14 ноября 2019 в 19:35 Общество

Тренер хоккейного клуба предложил толстому коту Виктору специальную тренировку

Кот Виктор и его хозяин Михаил Галин стали звёздами в одночасье: о скандале с «Аэрофлотом» писали не только российские, но и зарубежные СМИ. Напомним, хозяин хитростью пронёс Виктора на борт самолета: животное отправляли в багаж, так как кот весил 10 килограммов вместо 8.

Авиакомпания лишила Михаила копившихся годами бонусных миль и закрыла для него программу лояльности, зато его поддержали обычные люди, также переживающие за жизнь и безопасность своих питомцев в багажных отсеках самолётов. А Виктору и вовсе предложили персональные занятия спортом. Тренер приморского хоккейного клуба «Адмирал» Николай Пронин заявил, что готов разработать для Виктора спецтренировку, чтобы больше тот больше не попадал в неприятные ситуации с перелётами.

— Привет, Миша и Виктор. Слышал, вы попали в затруднительную ситуацию. Приглашаю вас на тренировку нашей команды. Подготовлю для вас специальную программу «Как скинуть два килограмма». Лететь никуда не надо, встречаемся на «Фетисов Арене», — обратился Пронин к коту и хозяину в соцсетях.

Примечательно, что на историю Виктора положительно реагируют все, кроме авиакомпании, пишет РИА «Восток-Медиа».

Фото: Facebook[*]

Ещё материалы по теме


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика