26 ноября 2019 в 15:40 Экономика

Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам к Новому году

Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам: снижение ставки по сравнению с базовыми условиями составило один процентный пункт.

Так, ставка по кредитам без обеспечения на сумму от 1 миллиона рублей составит от 11,9% до 12,9%. Кредиты от 300 тысяч до 1 миллиона предлагаются по ставкам в диапазоне 11,9%-16,9%, кредиты от 30 до 300 тысяч рублей доступны по ставкам в диапазоне 12,9%-19,9%. Срок кредита – от 3 до 60 месяцев.

Можно сказать, что промокампания Сбербанка по потребительским кредитам накануне Нового года стала уже традиционной, – отмечает Екатерина Саяпина, заместитель управляющего Кемеровским отделением ПАО Сбербанк. – Люди, обычно ближе к концу года, готовятся к празднику, покупают подарки, повышается количество дорогостоящих покупок. Это обуславливает повышенный спрос клиентов на потребительские кредиты, в среднем он на 60% выше, чем в первые месяцы года. Надеемся, что наше новогоднее предложение позволит всем нашим клиентам реализовать свои новогодние желания.

Подать заявку на потребительский кредит можно в мобильном приложении и веб-версии интернет-банка «Сбербанк Онлайн» или в отделении банка.

Специальные условия в рамках новогодней акции Сбербанка действуют для следующих продуктов: «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит на рефинансирование» и «Потребительский кредит под поручительство».

Акция действует с 13 ноября 2019 года по 30 января 2020 года включительно. Подробные условия доступны на сайте банка.

Лицензия №1481 от 11 августа 2015 года

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика