13 декабря 2019 в 12:32 Спорт

На международных соревнованиях девочка выиграла три золотые медали в самодельной обуви

11-летняя девочка Рея с Филиппин выиграла 3 золотые медали на международных соревнованиях по бегу. Участие в них она приняла в самодельной обуви.

У родителей юной спортсменки нет возможности приобрести ей настоящие кроссовки, поэтому ей пришлось изготовить их самой. Она обмотала свои ступни медицинским пластырем и нарисовала на нём знак фирмы Nike. Девочка оставила позади своих конкурентов в забегах на 400, 800 и 1500 метров.

В соцсетях пост с необычной обувью бегуньи стал вирусным и собрал тысячи лайков. Многие начали выражать восхищение целеустремлённости Реи, некоторые предложили купить ей кроссовки, сообщает Life.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»