14 февраля 2020 в 21:53 Культура

«Потрогали друг друга»: Собчак и Глюкоза шокировали поклонников публикацией фото с голой грудью

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала откровенное фото в своём аккаунте в Instagram[*]. На нём экс-кандидат в президенты позирует с обнажённой грудью в компании подруг — певицы Глюкозы и ювелира Яны Расковаловой. Девушки сидят на песке и прикрывают руками грудь друг друга. Все трое опубликовали в своих аккаунтах снимки с этой фотосессии.

— Отчаянные и отчаявшиеся, — кратко подписала Собчак фото.

В комментариях друг друга подруги написали, что это фото «о доверии». Такими откровенными образами знаменитости решили поздравить подписчиков с Днём святого Валентина. Стоит отметить, что фотосессия Собчак, Глюкозы и Расковаловой прошла на Мальдивах. Звёздные подруги проводили там свой отпуск в январе.

В большинстве своём подписчики были приятно шокированы появлением в ленте такого рода снимка. Стоит отметить, что фотография набрала рекордное количество лайков и комментариев для Собчак. Её стандартная публикация набирает в среднем 100 тысяч лайков и около 1 000 комментариев. А фото с голой грудью оценили больше 200 тысяч человек всего за пару часов. Число комментариев перевалило за 6 000. 

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика