25 марта 2020 в 13:12 Общество

Сотрудники и ветераны «Кузбассразрезугля» читают стихи о войне

В УК «Кузбассразрезуголь» (предприятие сырьевого комплекса УГМК)  стартовала акция-конкурс #КРУЧИТАЕТСТИХИОВОЙНЕ. Это одно из мероприятий, вошедших в масштабный проект компании по празднованию 75-летия Великой Победы под названием «Герои войны. Герои Мира». 

Для участия в корпоративном чтении стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне, приглашены все работники, ветераны УК «Кузбассразрезуголь» и члены их семей. Каждому желающему достаточно сделать видеозапись своего выступления и разместить видеоролик в своих профилях в Instagram[*] или Facebook[*] с хештегом #кручитаетстихиовойне. Лучшие участники будут приглашены для выступления в праздничной акции «Фронтовой концерт», которую угольная компания традиционно проводит в честь Дня Победы.

Проект «Герой войны. Герои Мира» продлится в УК «Кузбассразрезуголь» до конца года. Своё название проект получил в честь ветеранов компании, которые в годы Великой Отечественной ковали Победу на военных и трудовых фронтах, а в мирное время работали в угольной компании. 

— Задача всех поколений — сохранить память о тех, кто сражался на передовой и кто приближал День победы в тылу, в истории всей страны, — комментирует заместитель директора по персоналу и общим вопросам АО «УК «Кузбассразрезуголь» Николай Овчинников. — Компанию «Кузбассразрезуголь» начинали строить бывшие фронтовики, ещё не переодевшиеся из солдатских гимнастёрок. Это наша история и наша гордость. Поэтому память и внимание к поколению Победителей всегда были и остаются главным приоритетом социальной политики компании

Фото: архив компании


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика