28 мая 2020 в 16:17 Общество

«Ну вот зачем она так»: Солнцев опубликовал фото голой Валерии

Блогер и экс-участник телешоу «Дом-2» Рустам Солнцев опубликовал в своём Instagram[*]-аккаунте снимок певицы Валерии, которая запечатлена без одежды. В подписи под фото он привел её же цитату: «В очередной раз убеждаюсь: люди больше всего ненавидят того, по отношению к кому были неправы».

Подписчики Солнцева «обнажёнку» не одобрили.

«Ну вот зачем она так», «Срамота», «Чай, не 20 лет», «Многодетная мать вроде бы», «С какой целью всё это?», «И эта туда же», «Да уж, часики смеются», пишут в комментариях.

Как отмечает «Федеральное агентство новостей», супруг певицы Иосиф Пригожин, который находится в центре скандала, заявлял, что даже самые популярные звёзды сейчас находятся в тяжёлом положении из-за отсутствия выступлений на фоне распространения коронавируса. Его слова высмеял лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Они продолжают полемизировать. Пригожин уже пообещал музыканту «мужской разговор», но после снятия режима самоизоляции.

Как сообщала редакция А42.RU, муж певицы Наташи Королёвой, стриптизёр и бодибилдер Сергей Глушко (Тарзан), пожаловался на отсутствие денег. Он считает, что помогать сейчас надо не пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а артистам, так как они ещё не скоро смогут заработать.


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика