14 февраля 2018 в 22:10 Спорт

Кузбассовец Кирилл Капризов забросил шайбу в ворота противника на Олимпиаде в Пхёнчхане

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея Кирилл Капризов забросил вторую шайбу в ворота противника в ходе матча со Словакией на Олимпиаде в Пхёнчхане. Знаковое событие произошло на пятой минуте встречи.

Со стартового вбрасывания наша команда пошла в атаку и уже в первые минуты матча смогла дважды огорчить вратаря словаков. Сначала точный бросок от синей линии удался Владиславу Гаврикову, а затем удачно клюшку под бросок Никиты Гусева подставил Кирилл Капризов — 2:0, — сообщается на сайте Федерации хоккея России.

Гол Капризова засчитали после того, как арбитры пересмотрели эпизод — изначально судьи сочли, что кузбассовец играл высоко поднятой клюшкой.

14 февраля сборная России по хоккею провела первый матч на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. В итоге наша команда сенсационно уступила Словакии со счётом 2:3.

В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»