7 октября 2021 в 09:35 Отдых

8 причин провести корпоратив, свадьбу или день рождения в «Царских палатах»

Праздники всегда хочется проводить незабываемо: вкусно, весело и при этом без лишней головной боли об организации и кухне. Рассказываем, почему стоит отметить день рождения, свадьбу или корпоратив в парк-отеле «Царские палаты».

Скидка 40% на проживание

С октября по май в «Царских палатах» действует скидка 40% на проживание для тех, кто заказывает банкет. Количество людей при этом неограниченно: от одного человека до большой компании. Единственное: нужно выдержать минимальную стоимость заказа по кухне — 2 000 рублей с человека.

Бесплатный автобус

Ещё одна фишка парк-отеля «Царские палаты» — бесплатный автобус туда и обратно. Быстро и с комфортом вас привезут прямо в отель, поэтому можно не забивать голову, как добраться до места назначения. А после — увезут обратно: всё для вашего удобства.

Но для активации этого бонуса средний чек по кухне на гостя должен начинаться от 2600 рублей.

Баня и бассейн в подарок

Час релакса в подарок на выбор: джакузи с парилкой, бассейн с парилкой или русская баня — приятный сюрприз каждому гостю при заселении.

Свои алкоголь, фрукты и сладости — можно!

Важный момент, которым могут похвастаться далеко не все: в «Царские палаты» можно привезти фрукты: 100 граммов на человека. Сотрудники порежут и выставят их бесплатно как фруктовую тарелку. Получается, на компанию из 20 человек можно спокойно привезти два килограмма своих фруктов.

Также можно привезти алкогольные и безалкогольные напитки. Под них предоставляется холодильник. Не запрещено привезти и чайный стол — сахар, чай и любое сладкое: торты, пирожные, конфеты, шоколад, печенье. Его тоже накроют бесплатно, а гостям раздадут термосы и чайные пары.

Фрукты, напитки и чайный стол нужно привезти за сутки до праздника: всё это будет ждать своего часа в холодильнике.

Аренда зала, сервировка, красивая фарфоровая посуда, приборы, скатерть — всё входит в стоимость.

Бесплатный видеопроектор с экраном и аппаратура с диджеем

Максимальная выгода для проведения корпоратива, дня рождения или свадьбы, ведь «Царские палаты» дают проектор с экраном и аппаратуру с диджеем на весь вечер.

Полный all inclusive

Кто не мечтал хоть раз оказаться в раю под названием «всё включено»? Чтобы не ломать голову, хватит ли еды, нужно ли отложить дополнительные деньги на развлечения и куда бежать, если кончатся напитки. Максимальное расслабление накроет с головой в «Царских палатах», ведь здесь гостям предлагают сервис мечты — путёвку all inclusive.

Что это значит?

Два дня настоящего праздничного рая. Шикарное трёхразовое питание. В Новый год в ресторане пройдёт зажигательная праздничная дискотека. Для каждого столика — фуршет с охлаждённым шампанским и аппетитными канапе.

Обслуживание полностью бесплатное. Никаких подводных камней нет — за официантов не нужно дополнительно платить. Просто приезжаете и наслаждаетесь отдыхом.

Салют и живая музыка

Живая музыка, саксофон, танцевальные композиции, бэк-вокал и диджей. Скучать не придётся! А 31 декабря, скажем по секрету, всех гостей ждёт яркий праздничный салют.

Катание на санях с лошадьми в подарок гостям

Ещё один сюрприз, который ждёт гостей в Новый год — катание на санях с лошадьми в подарок от парк-отеля. После вкусного праздничного ужина, танцев и фейерверка захочется отдыха на свежем воздухе. «Царские палаты» бесплатно покатают на лошадях всех желающих.

А ещё совсем скоро в парк-отеле «Царские палаты» появится купель с подогревом. Очень здорово после баньки посидеть в тёплой купели, когда на улице морозно. Доступна она будет в ближайшее время: следите за новостями в Instagram[*] или звоните по телефону +7 (3842) 49-59-59.

Фото: архив «Царских палат»

Парк-отель «Царские палаты»
Кемеровская область, Яшкинский район, с. Колмогорово, ул. Лесная, 3 (50-й км по Яшкинской трассе)
Бронирование номеров: +7 961 706-14-05, +7 (38-42) 49-59-59
Банкеты: +7 913 892-14-91
Instagram[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика