28 октября 2021 в 09:00 Финансы

Кино, еда, такси, музыка: что ещё входит в подписку СберПрайм и почему её стоит подключить

Встречаешь доставку вкусной свежей еды, включаешь сериал в отличном качестве и наслаждаешься отдыхом. Вспоминаешь, что в планах на завтра каша с утра — заказываешь в «Самокате» доставку молока и риса. Сегодня этим уже никого не удивишь: в современной жизни много сервисов, облегчающих жизнь. Но подписка СберПрайм поразила даже самых бывалых пользователей: такой выгоды не ожидал никто. Рассказываем, почему стоит подключить СберПрайм прямо сейчас и что в него входит.

Что входит в подписку СберПрайм

В подписку СберПрайм входит 12 сервисов экосистемы банка, а также дебетовая карта с бесплатным обслуживанием.

СберПрайм — это:

  • онлайн-кинотеатр Окко;
  • сервис по прослушиванию музыки СберЗвук;
  • сервис по облачному хранению данных Сбердиск;
  • сервис по доставке продуктов с магазинов Сбермаркет;
  • сервис по доставке еды с кафе и ресторанов Delivery Club;
  • сервис по доставке продуктов в короткое время «Самокат»;
  • сервис по покупке лекарств СберАптека;
  • сервис такси СитиМобил;
  • мобильный оператор СберМобайл, который работает на базе Tele2;
  • сервис по доставке товаров Сбермегамаркет;
  • СберСтрахование — скидки на услуги;
  • Сервис СберЗдоровье — скидки на консультации в телемедицине.

Онлайн-кинотеатр Окко — это возможность смотреть фильмы и сериалы в отличном качестве на современных устройствах: телевизорах, смартфонах, планшетах. Это удобный и быстрый способ смотреть то, что хочется. Без проводов, настроек и поиска фильмов в нужном качестве.

Одну учётную запись можно одновременно использовать в 5 устройствах: мобильные телефоны, игровые консоли типа Xbox и Sony PlayStation, телевизоры с функцией смарт-ТВ, а также компьютеры и ноутбуки. Ещё один бонус: отсутствие рекламы и крупнейшая библиотека фильмов, а также трансляция онлайн и в записи и гибкий выбор подписок на любой вкус. Коллекции фильмов и сериалов постоянно пополняются. Также есть возможность оплаты подписок и фильмов бонусами «Спасибо».

Кто пользуется подпиской СберПрайм

Подписка незаменима для деловых людей, которые часто по работе ездят в командировки или летают в другие города на встречи. Ведь СберПрайм действует по всей стране. В других городах с подпиской удобно ездить на такси СитиМобил. В отелях можно заказывать еду в номер с кафе или ресторанов.

Также подписка подойдёт молодым людям, которые активно пользуются сервисами просмотра фильмов, слушают музыку на сторонних площадках, часто ездят в гости в другие города или меняют место жительства. Использовать данные сервиса можно в любом городе.

СберПраймом активно пользуются и домохозяйки. С маленьким ребёнком зачастую нет возможности сходить в магазин или в кафе. Можно использовать доставку: это бесплатно, удобно и выгодно. Также можно заказать с доставкой лекарства из аптеки: актуально для женщин с детьми.

Отзывы

— Я перешла на зарплатный проект Сбера, и мне предложили на 3 месяца подключить СберПрайм с оплатой 1 рубль в месяц. Я подключила, потому что пользуюсь доставками Сбермаркет, Самокат, Еаптека. На днях, например, как раз воспользовалась Сбермаркетом, и моя скидка, как обладателя СберПрайма, составила 850 рублей — это прям немало. Еаптекой тоже недавно пользовалась, там теперь бесплатная доставка для праймовых. Скачала СберЗвук — это приложение с музыкой. Я не знаю, какие обычные условия, но у меня теперь это включено в подписку. А там не только музыка, но и подскасты. Пока это всё, чем я пользовалась, — рассказала Ирина Смирнова.

— Ранее много слышала про эту подписку, но сама не пользовалась. Я подключила СберПрайм, когда мне на день рождения предложили бонус: бесплатное обслуживание на три месяца. Сейчас активно пользуюсь бесплатной доставкой от Сбермаркета, скидкой 7% в доставке Самокат, бесплатной доставкой от Сбербегамаркета и Сбер Еаптекой, — рассказала Наталья Ёлкина.

Стоимость подписки СберПрайм — 1 990 рублей за год. 24 сентября был ровно год с момента появления подписки. За год к СберПрайм подключились больше миллиона пользователей. Чаще подключаются женщины — около 60% пользователей. Активно пользуются подпиской люди от 30 до 39 лет.

Фото: Сбер, архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика