23 ноября 2021 в 10:01 Покупки

Всё, что нужно: сервисы доставки от Сбера

Сегодня удалённо можно не только работать, но и покупать всё необходимое: теперь по продуктовым магазинам, аптекам и супермаркетам вместо нас ходят сотрудники доставок от Сбера.

«Сбермаркет»

Удобство сервиса «Сбермаркет» оценили многие: теперь купить продукты на неделю можно прямо из дома, сидя на любимом диване и попивая горячий чай. Для этого нужно лишь скачать на смартфон приложение доставки.

В онлайн-каталогах «Сбермаркета» представлены те же товары, что лежат на полках магазинов-партнёров сервиса — в Кузбассе это «Метро», «Лента» и «Бегемаг». Найти нужные продукты в приложении очень легко: ассортимент поделён на категории, а позиции со скидкой вынесены в отдельный раздел.

Добавьте товары в виртуальную корзину и оформите доставку. Сотрудники «Сбермаркета» соберут заказ, придирчиво оценивая внешний вид и свежесть продуктов. Если их качество вызовет сомнения, вам позвонят и предложат альтернативу. Перед доставкой продукты тщательно упаковывают в пакеты, заморозку оборачивают фольгой.

Рассчитаться за покупки можно как онлайн, так и с курьером. В первом случае деньги спишутся после того, как заказ будет полностью укомплектован. Останется лишь немного подождать: сотрудник «Сбермаркета» привезёт продукты в течение нескольких часов. Можно запросить бесконтактную доставку, что актуально в условиях пандемии.

«Самокат»

Планировать покупки со «Сбермаркетом» очень удобно, но предусмотреть абсолютно всё, не забыв купить какую-то мелочь, невозможно. Если нет времени, чтобы сбегать в ближайший магазин за буханкой хлеба или бутылкой молока, эту задачу возьмут на себя сотрудники доставки «Самокат». Цены на продукты в приложении соответствуют магазинным, а услуги курьеров всегда бесплатны.

В простом и интуитивно понятном приложении для смартфонов от «Самоката» разберётся даже ребёнок. Здесь в избытке представлены ЗОЖ-продукты, алкогольная и табачная продукция отсутствуют. Многие необычные вкусности с «чистым» составом продаются под фирменным товарным знаком. Ещё в приложении «Самоката» можно купить готовую еду, полуфабрикаты и обычные продукты питания, а также средства гигиены и другие мелочи. В общем, всё, что может понадобиться здесь и сейчас.

Пополнить стратегический запас холодильника или купить что-нибудь к чаю с помощью сервиса можно с 8:00 и до 23:00. Сотрудники службы доставки собирают продукты на специализированных складах, а после — передают курьеру. Заявленное время ожидания составляет 15 минут, зачастую покупки приезжают ещё быстрее. В каждом районе города есть свой даркстор (склад «Самоката», где хранят продукты и собирают заказы), поэтому сотрудникам регулярно удаётся сократить время ожидания.

«Сбер Еаптека»

Ассортимент аптеки будущего от Сбера впечатляет: здесь непременно найдутся нужные медикаменты или их аналог. Радуют и цены: с помощью сервиса многие лекарства можно купить дешевле привычной стоимости. Ещё один повод установить на телефон приложение «Еаптеки» — постоянные скидки, действующин на различные категории товаров.

Интерфейс приложения интуитивно понятен: поиск препаратов легко осуществляется через каталог или поисковую строку. Сроки годности лекарственных средств соответствуют требованиям, качество каждого наименования подтверждено сертификатами. Нужные лекарства доставят на дом. За исключением позиций, отпускаемых по рецепту: их можно забрать в ближайшей к дому аптеке.

Покупки на сервисе «Сбер Еаптека» оплачиваются непосредственно при оформлении заказа либо на руки курьеру. Дату и время доставки регулирует клиент. Получить посылочку в бумажном пакете можно как с утра, так и вечером: интервал ожидания составляет два часа.

«СберМегаМаркет»

Онлайн-маркетплейс «СберМегаМаркет» предлагает огромный ассортимент товаров от более чем 4000 интернет-магазинов. Здесь есть абсолютно всё, что может понадобиться: новомодные гаджеты, корма для питомцев, книги, канцелярия, инструменты для дачи, одежда, косметика и даже мебель. В отличие от других онлайн-площадок, «СберМегаМаркет» гарантирует лучшую цену на все категории товаров.

Впрочем, сервис даёт клиентам возможность сэкономить не только за счёт цены: в «СберМегаМаркете» постоянно проходят акции и действуют скидки. Есть на маркетплейсе и внутренний кешбэк, поступающий с каждой покупки. Этой виртуальной валютой можно оплатить до 50% заказа, а 99% оставшейся стоимости погасить бонусами «Спасибо» от Сбера.

Получить приобретённые на «СберМегаМаркете» товары очень просто: пункты выдачи сервиса открыты почти в каждом городе России. Кроме того, доставку можно оформить в ближайший магазин прямо в день оформления заказа или же вызвать курьера на дом.

Решать повседневные задачи с сервисами от Сбера легко и выгодно. Установите приложения доставок на смартфон и наслаждайтесь покупками.

Фото: Сбербанк, unsplash.com

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика