26 ноября 2021 в 09:00 Красота

Отдыхай и худей: невозможное возможно в студии SportRelax

В эру правильного питания и показательного ЗОЖ похудение кажется настоящей пыткой. Ещё бы, мы же видим, как популярные блогеры проводят в спортивном зале по несколько часов в день. Но что если существует способ скинуть пару килограммов без чрезмерных нагрузок и изнурительных голодовок? Как отдыхать и стройнеть одновременно, знают в студии SportRelax.

Не спортзал, а велнес-клуб

Покидая спортивный зал, некоторые худеющие испытывают радость только от того, что эта пытка наконец-то закончилась. А вот на занятия в SportRelax хочется возвращаться ещё и ещё. Весь секрет в том, что с помощью инновационных аппаратов и тренажёров велнес-клуба можно похорошеть, избавиться от объёмов и одновременно расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

Аппаратное снижение веса — неинвазивный метод коррекции фигуры, пользующийся большой популярностью. Ликвидировать объёмы, простимулировать мышечную ткань, снять застойные явления, активировать лимфодренаж — современная техника красоты умеет всё и немного больше. С её помощью можно как сбросить вес, так и точечно избавиться от проблемных зон. Оптимальную область воздействия помогут определить грамотные специалисты.

Я знаю все нюансы снижения веса, потому что сама прошла этот непростой путь, сбросила 20 килограммов за 6 месяцев. В течение пяти лет удерживаю комфортный для меня вес при помощи тренажёров и сбалансированного питания и помогаю своим клиентам добиваться таких же потрясающих результатов, — делится руководитель студии Ольга Филиппова.

Тренажёры и аппараты

Нет ничего проще, чем влезть в ту самую юбку со SportRelax — без стресса, слёз, голодовки и изнурительных тренировок. Какую программу выбрать, чтобы распрощаться с животиком и галифе, подскажут сотрудники велнес-клуба. Скорее всего, вы и сами захотите спросить совета: глаза в студии так и разбегаются.

Интерес вызывает, к примеру, Vacu-step — тренажёр, разработанный австрийским доктором спортивной медицины. Принцип занятий на Vacu-step схож с классическим степпером, но есть нюанс: установка создаёт вакуум вокруг ног и живота. В нём вам и предстоит бодро шагать в течение 30 минут, сопротивляясь давлению.

Стоит в SportRelax и инфракрасный велосипед — новое слово в индустрии здоровья и красоты. Просто крутите педали в комфортном темпе — основную работу сделают лучи, проникающие вглубь тела на 6 сантиметров. Инфракрасные волны прогреют ткани мышц, костей и суставов, увеличат потоотделение и «растопят» жировые отложения.

Приятные впечатления доставят занятия на виброплатформе. Этот биомеханический тренажёр сопутствует похудению и тонизирует мышцы. Выполнив на нём ряд простых упражнений, можно достичь эффекта традиционных тренировок. Кстати, целебные вибрации помогают бороться и с дряблостью кожи: подтянуть то, что висит, сгладить растяжки и «разогреть» проблемные зоны поможет роликовый вибромассажёр — настоящее спасение для молодых мам и интенсивно худеющих девушек.

Увеличьте дневной расход энергии на 500-700 калорий с помощью термоодеяла — своего рода переносной сауны, умело расслабляющей мышцы после ленивой тренировки. Если чувствуете, что достаточно потрудились, посетите сеанс прессотерапии. Массаж сжатым воздухом снимет отёчность и окажет общетерапевтический эффект, повысит стрессоустойчивость и простимулирует иммунитет.

Создать красивый рельеф тела без реальных тренировок поможет миостимуляция — безболезненная процедура, в ходе которой аппарат сокращает мышцы токовыми импульсами. Пользуется популярностью среди посетительниц клуба и вакуумно-роликовый массаж, соединивший сразу несколько эффективных технологий коррекции фигуры. С помощью особой насадки специалисты обрабатывают проблемные зоны, убирают лишнюю жидкость и запускают процессы жиросжигания.

В SportRelax оказывают ещё одну новомодную услугу — лазерный липолиз, подвергающий ненавистные складочки термическому воздействию. Об этой и других ленивых технологиях похудения посетители студии отзываются как о «липосакции без хирургического вмешательства».

Когда я шла в студию в первый раз, я достаточно скептически была настроена. Как можно отдыхать и заниматься спортом одновременно? Похудение — это же тяжёлый труд! Благодаря Ольге моё мнение изменилось кардинально. Необязательно пахать в спортзале, можно дремать на прессотерапии, расслабляться на лазерном липолизе и кайфовать на вакуумно-роликовом массаже, потихоньку двигаясь к своей цели. А если хочется активности, можно воспользоваться инфракрасным велосипедом или вакуумным степом, — так отзывается о занятиях одна из клиенток SportRelax.

Гармония во всём

Избавиться от килограммов в SportRelax проще простого, но не забывайте, что не только тело, но и лицо требует особого внимания худеющих. Снижение тонуса кожи — частая проблема, сопутствующая снижению веса. Вернуть гладкое личико, свежий взгляд и ровный тон кожи помогут несколько сеансов скульптурно-буккального массажа. Методика уникальная тем, что специалист прорабатывает внутренние ткани и кожу пациента не только снаружи, но и через полость рта. Это своего рода ещё одна ленивая тренировка, только мышцы тонизирует не аппарат, а мастер красоты, создающий идеальные формы словно скульптор.

‌Руководитель клуба приглашает кемеровчан на бесплатную пробную процедуру. На встрече гости оценят понравившиеся аппараты и узнают собственные индивидуальные параметры: соотношение мышечной, жировой, костной масс, уровень обмена веществ и метаболический возраст организма. По результатам теста каждому составят программу похудения без изнурительных тренировок и строгих диет, учитывая имеющиеся противопоказания. Студия работает по предварительной записи. Чтобы забронировать место, посетите сайт SportRelax или воспользуйтесь контактами ниже.

Фото: студия SportRelax

SportRelax

Instagram[*]

Vkontakte

​Проспект Ленина, 134​, цокольный этаж, отдел 19


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика