23 декабря 2021 в 10:58 Финансы

Электронная коммерция от Сбера: удобно, быстро, выгодно

Коронавирус внёс коррективы в жизнь огромного количества людей. Востребованность удалённой торговли выросла: сейчас россияне охотнее покупают на сайтах и в социальных сетях, чем в реальных магазинах. Сбер предлагает предпринимателям полезные цифровые сервисы, позволяющие легко адаптироваться к рыночным изменениям.

Insales

Insales — платформа для лёгкого управления онлайн-торговлей на одной или сразу нескольких площадках. С её помощью бизнесмены создают интернет-магазины за час без лишних расходов на старте. Услуги программистов не нужны: пользователи настраивают полнофункциональные сайты, используя готовые виджеты.

Единый инструмент онлайн-торговли от Insales поможет с легкими продажами на маркетплейсах: в него включены интеграция и аналитика. Ждать возможности заработать не нужно: сразу же после регистрации разместите каталог товаров на таких популярных площадках, как Wildberries и Ozon. Сервис полезен и для автоматизации продаж в социальных сетях: ведите учёт заказов в переписках и принимайте онлайн-оплату.

Воспользовавшись Insales, легко масштабировать продажи в Сети, не увеличивая расходы на штат и сторонние услуги. Здесь экономят время клиентов: на платформе доступны сотни готовых интеграций. Начните работу с сервисом бесплатно и получите всевозможные бонусы: ежедневную поддержку от специалистов, адаптивные шаблоны и эффективные рекомендации по продвижению.

«Ю-касса»

«Ю-касса» — самое популярное платёжное решение в России, используемое более 30% сайтов в рунете. С ним предприятия, принимающие безналичную оплату товаров и услуг, обретают новые возможности. К примеру, более 150 готовых стратегий для сайтов, не требующих дополнительной разработки. И неизменный бонус: модули «Ю-касса» подходят для большинства востребованных платформ.

Сервис предлагает более 20 вариантов приёма оплаты, а именно:

  • банковские карты;
  • платёжные сервисы;
  • онлайн-банкинг;
  • быстрые платежи;
  • электронные кошельки;
  • расчёт с юридическими лицам- клиентами Сбера.

Пользователи эквайринга от Сбера настраивают и подключают платежи за 1 день. С помощью «Ю-кассы» счета выставляют любым удобным способом: в социальных сетях, мессенджерах, письмом на электронную почту, по СМС и даже посредством нашумевших QR-кодов.

Готовые платёжные модули «Ю-касса» интегрируют с самыми популярными конструкторами сайтов: InSales, Tilda, Wix, Nethouse и так далее. Впрочем, многие начинают работу без оформления торговой онлайн-площадки, ограничившись мессенджерами и социальными сетями.

Клиенты сервиса пользуются решением для передачи чеков в ФНС, оформленным согласно закону № 54-ФЗ. Поддержка всегда рядом: специалисты консультируют каждого предпринимателя индивидуально с помощью электронной почты или в мессенджере. «Ю-касса» взимает комиссию только за успешные платежи: 2, 99% при оплате картой. При оформлении возврата или отмене выплаты комиссионные отсутствуют. Деньги зачисляются быстро — на следующий день до 12:00, частями или единой суммой.

С эквайрингом от Сбера просто начать своё дело и выйти на желаемый уровень дохода. Чтобы узнать любые интересующие подробности, свяжитесь со специалистом Сбера по телефону ниже.

Фото: unsplash.com

Сбер

+7 913 284-60-05

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика