17 октября 2022 в 09:00 Отдых

Ресторан Milton Air: сферический уют на крыше многоэтажки

Посмотреть на город с высоты птичьего полёта и одновременно вкусно поесть — миссия выполнима! Самый «красивый» ужин в жизни ожидает вас в стеклянных купольных беседках площадки Milton Air, расположенных на крыше 10-этажного бизнес-центра «Маяк Плаза».

В прозрачных беседках Milton Air особенно красиво в ночное время — захватывает дух, когда повсюду зажигаются огни большого города. Но и днём панорама впечатляет: центр Кемерова виден как на ладони. Вокруг настолько красиво, что не пугает даже понимание того, на какой высоте расположилась необычная ресторанная площадка. Впрочем, если соблюдать элементарные правила безопасности, бояться действительно нечего — за безопасностью гостей неотрывно следит персонал бара Milton.

Интерьер Milton Air располагает к размеренному отдыху с первой секунды. Внутри прозрачных беседок установлены небольшие круглые столики, покрытые льняными бежевыми скатертями, а также кресла с бархатной обивкой, в которых так и хочется утонуть после долгого рабочего дня. Уюта добавляет и небольшая площадь локации, предусматривающая максимальную посадку в 6 человек. Но это вовсе не тот случай, когда «в тесноте, да не в обиде» — маленькой компании места будет вполне достаточно.

Внутри беседок постоянно поддерживают комфортный микроклимат — можете смело надевать коктейльное платье. Но не забудьте взять с собой что-то тёплое на случай, если захочется полюбоваться видами вне стеклянного купола. Кстати, не стоит опасаться, что единственным музыкальным сопровождением в беседках станут завывания ветра и городские шумы — каждое помещение оборудовано современной акустической системой.

В беседки подают полноценную кухню: свежие блюда готовят и поднимают на крышу сотрудники хорошо известного в городе бара Milton. В меню всё та же «смешанная Европа»: любимые стейки из мяса и рыбы, сытные пасты, разнообразные салаты, супы, десерты — на высоте 10 этажей нет никаких ограничений. То же касается алкогольного меню: по вашему желанию на стол подадут бокалы с вином, крепкими напитками, авторскими и классическими коктейлями — всё как за барной стойкой. Если не хотите горячительного, отдайте предпочтение авторским чаям, ароматному кофе или, например, молочным коктейлям и освежающему лимонаду.

Обратите внимание: чтобы сократить время ожидания трапезы, вы можете оформить предварительный заказ. Для этого изучите меню на сайте Milton Air и сообщите сотрудникам бара, какие блюда хотели бы видеть на своём столе.

Milton Air — не просто классное место, чтобы вкусно и красиво пообедать, но и эффектная площадка для свиданий: фраза «я тебя люблю», сказанная здесь, прямо под звёздным небом, обретает особое значение. Как, кстати, и предложение руки и сердца: по словам сотрудников Milton Air, прекрасные жительницы города произнесли здесь не одно счастливое «да».

Ещё в беседках можно отпраздновать важные семейные даты, встретиться с друзьями и задуть свечи в компании самых родных и близких. Или просто отснять шикарную фотосессию, пригласив фотографа и договорившись с администрацией бара о времени аренды площадки.

Купольные беседки Milton Air открыты для посещения ежедневно с 12:00 до 02:00. Забронировать их можно по телефону: +7 (3842) 44-99-33.

Фото: Татьяна Лесникова

Ресторан Milton Air

Город Кемерово, проспект Октябрьский, 2Б (БЦ «Маяк Плаза»)

Телефон: +7 (3842) 44-99-33

Вконтакте

Реклама. Рекламодатель — ИП Стромов С. А.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика