12 декабря 2022 в 09:00 ООО «Санаторий Рассвет», erid: 4CQwVszH9pQPMea6nJB Отдых

Отдых в санатории «Рассвет»: спокойные нервы и сильный иммунитет

Комфортный отдых в экологически чистом месте, вдали от начальников, будильников и городского шума — то, что с готовностью пропишут современному человеку любой терапевт или психолог. Всё потому, что здоровье как ментальное, так и физическое — самое ценное, что есть у каждого из нас. Часто препятствием на пути к качественному отдыху становятся высокие цены за проживание и сопутствующие услуги, но, если постараться, можно найти место, где получится отдохнуть телом и душой, не потратив все семейные сбережения. Где его искать, расскажем ниже.

Санаторий «Рассвет» — 4 звезды и море удовольствия

Уютный и современный санаторий «Рассвет» спрятался от автомобильных трасс и городских шумов посреди хвойного леса вблизи города Бердска Новосибирской области. Отдых здесь доступен каждому сибиряку: на выбор есть номера с разным уровнем комфорта. Заехать можно в уютный и небольшой номер эконом-класса, стандартный номер, люкс-апартаменты и так далее — кто к чему привык. Независимо от выбранного типа проживания обслуживание будет на уровне: в 2018 году «Рассвет» получил категорию «4 звезды» и с тех пор меняется только в лучшую сторону.

Став гостем санатория, вы сможете насладиться невероятной сибирской природой, домашним комфортом и внушительным комплексом санаторно-курортных услуг. Если нужно поправить здоровье, добро пожаловать в медико-диагностическое отделение «Рассвета»: здесь чуткие и внимательные врачи обследуют вас и дадут нужные рекомендации. Оправиться от тяжёлой работы можно в SPA-центре — бассейн, сауна, хаммам, японская баня и разнообразные процедуры к вашим услугам. От стресса поможет активный отдых на свежем воздухе — лыжи, снегоход, коньки, а также культурно-развлекательная программа, предусмотренная для отдыхающих.

В санатории «Рассвет» очень рады гостям с детьми: пока родители расслабляются, опытный воспитатель присматривает за малышами в детской комнате. Для ребят постарше в здании установили игровые автоматы и открыли кафе «ТУТуют», где подают разные вкусные блюда.

Скидки на путёвку в санаторий «Рассвет»

А теперь о самом важном: рассказываем, как съездить в «Рассвет» и отлично сэкономить. Сейчас в санатории действует акция — скидка 20% на путёвку с лечением от 7 дней. Условия участия в ней простые:

  • оформите бронь на путёвку в период с 22.11.2022 по 28.02.2023;
  • отправляйтесь отдыхать с 08.01.2023 по 28.02.2023.

Вот и всё, ничего сложного — нужно только попасть в указанные даты. Предложение действует на весь номерной фонд. Воспользовавшись им, можно бюджетно отдохнуть или повысить комфортность проживания. Кстати, путёвку ещё оформляют в рассрочку — на 6-10 месяцев и без первоначального взноса.

Санаторное лечение и комфортный отдых никогда ещё не были такими доступными, поэтому пора позаботиться о человеке, которому мы обычно уделяем меньше всего времени — о самом себе. Внимательное отношение к здоровью и самочувствию обязательно обернётся новыми победами и незабываемыми эмоциями.

Забронировать путёвку и задать сотрудникам санатория уточняющие вопросы можно на сайте и по телефону: 8 (800) 250-69-19.

Фото: санаторий «Рассвет»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика