30 марта 2017 в 05:13 Грандиозный ремонт

Грандиозный ремонт: обзор марта

Ремонт – пора сложная и утомительная. Нужно учесть тысячу деталей и разных факторов, найти необходимые строительные и отделочные материалы, мастеров. В общем, приложить много усилий для того, чтобы задумка получила идеальное воплощение. Мы решили сэкономить время и ресурсы своих читателей и подобрали для них компании, зарекомендовавшие себя на рынке в качестве профессионалов в своей области. Из обзора марта узнаете о преимуществах и актуальных скидочных акциях каждой. 

 

Решение сантехнических задач от компании «Водолей»

 

Люди с большим опытом ремонтов точно знают — любую стройку нужно начинать с сантехники. Причём касается это не только ванн, душевых кабин и унитазов, но и всего спектра необходимых элементов, включая трубопроводную арматуру и специальные инструменты. Решение для самой сложной сантехнической задачи подскажет компания «Водолей».

Каталог компании «Водолей» включает в себя более 10 тысяч наименований сантехники, отопительного оборудования и отделочных материалов. Душевые кабины, акриловые и чугунные ванны, умывальники, мойки и смесители, полотенцесушители — широчайший ассортимент продукции различных производителей позволяет найти не только наиболее комфортный, но и выгодный вариант сантехники на любой вкус и кошелёк.

«Водолей» не обходит стороной и модные тенденции в дизайне ванных комнат. В розничном магазине компании представлены унитазы с инсталляцией, которые добавят оригинальности интерьеру, а заодно сэкономят расход воды и полезную площадь санузла. Для того, чтобы полностью обустроить ванную комнату, клиентам «Водолея» не нужно покидать магазин: здесь же найдутся стильные и удобные шкафчики с зеркалами и полноценные гарнитуры, а также всё, что пригодится для монтажа. Постоянное тепло вне зависимости от сезона обеспечат водонагреватели и котлы, особенно необходимые жителям частных домов. Кроме того, в наличии на складах компании всегда имеется широкий ассортимент кафеля как российского, так и испанского производства.

Не растеряться в многообразии товаров помогут профессиональные продавцы-консультанты, а удобная система доставки на дом решит вечную проблему с самостоятельной транспортировкой. Заказ продукции компании «Водолей» можно оформить как по телефону, так и на сайте. Качественная сантехника на расстоянии всего пары кликов — ремонт ещё никогда не был таким лёгким и приятным времяпрепровождением, как с компанией «Водолей».

 

Водолей.рф 

Адрес: Кемерово, улица Терешковой, 49

Телефон: +7 (3842) 55-77-77

 E-mail: zapros@vodoley.info 

 

Стильный интерьер и ландшафт от Domare

 

С каждым годом на рынке дизайна появляется всё больше новинок для отделки интерьера. Но есть и такие элементы, которые не никогда не выходят из моды. Один из них — благородные и стильные изделия из натурального и искусственного камня, предпочтительно от салона интерьерного камня DOMARE.

В ассортименте марки DOMARE представлены элементы интерьера и ландшафтного дизайна из акрилового камня, кварцевого агломерата, порцелан-керамики, натурального природного камня — гранит, мрамор, травертин, кварцит, нефрит; полудрагоценных (яшма, агат, белый и розовый кварц, малахит, окаменевшее дерево) и драгоценных (аквамарин, цитрин, изумруд, рубин, сапфир, чёрный алмаз) камней. Несмотря на то, что камни используются исключительно как отделочный материал, работа над ними проводится ювелирная. В процессе производства применяется высокоточное итальянское оборудование. Ведущие специалисты по обработке камня имеют 15–20-летний опыт, а новые сотрудники проходят обязательное обучение в сертифицированных центрах. 

Различные фактуры, цвета и впечатляющий ценовой диапазон от 3,5 тысяч рублей до 500 тысяч долларов за 1м² доказывают — изделия из камня от  DOMARE рассчитаны как на экономного, так и на самого расточительного заказчика. И те и другие будут рады узнать, что DOMARE предоставляет бессрочные скидки, а уже с 1 мая в DOMARE начнёт действовать сезонная акция на гранитную брусчатку, плиты мощения и мраморный щебень для ландшафтного дизайна.

От столешницы и подоконника до отделки стен, полов, лестниц, каминов, от парковых скульптур, фонтанов и бассейнов до мраморного и гранитного щебня — мастера DOMARE превращают интерьеры и ландшафты в произведения искусства, которые не могут не спровоцировать восхищённые взгляды гостей.

 

Салон интерьерного камня DOMARE

Адрес: Кемерово, улица Тухачевского, 27А, офис 215

Телефон: +7 (3842) 49-21-91

E-mail: office@domare.ru

Instagram[*] 

 

Дом как крепость с охранным комплексом от «Авангард-СБ»

 

Каждый день дому угрожает опасность. Риск взлома, кражи, затопления или пожара касается каждого. Именно поэтому опытные домовладельцы уверены: перед тем, как заниматься отделкой и обстановкой жилья, стоит позаботиться о его сохранности. Сделать это комплексно и надёжно как в самом Кемерове, так и по области поможет компания «Авангард-СБ».

Установка комплекса оборудования, проект которого принадлежит компании «Авангард-СБ», позволяет застраховать дом сразу от трёх возможных опасностей: взлома, затопления и пожара. Современная сигнализация не только станет надёжным препятствием для воров, но и  с помощью SMS-сообщений даст полную информацию о том, кто и когда ставил и снимал дом с охраны. Кроме того, в комплекс «Авангарда-СБ» входят специальные приборы для автоматического отключения подачи воды в квартиру на случай срыва крана или неисправности водопроводных труб, а также отключения электроэнергии при риске неполадок с проводкой или забытого включённым электроприбора.

 

Охранный комплекс от «Авангард-СБ» отвечает всем требованиям современных систем безопасности. Неудивительно, что уже более тысячи клиентов в Кемерове и 500 в Новокузнецке пользуются услугами компании. Ещё одна полезная услуга от «Авангарда-СБ» — система наружного видеонаблюдения, которая даёт полный обзор территории, прилегающей к дому. Один клик мышки, и поворотная камера круглосуточно следит за машиной во дворе, записывая все данные, которые точно пригодятся, если с автомобилем что-то случится.

Специалисты компании советуют подумать об охране жилья ещё на этапе планировки и закладывать системы безопасности вместе с проводкой. Поэтому, просчитывая бюджет ремонта, в нём стоит сразу выделить отдельную графу для комплекса от «Авангард-СБ», тем более что в компании используется оборудование отечественных производителей, что на порядок снижает цены.

 

ООО «Авангард-СБ»

Адрес: Кемерово, проспект Кузнецкий, 103А

Телефон: +7 (3842) 28-02-11, +7 (3842) 45-26-37

Аккаунт в Instagram[*] 

 

Свобода фантазии от студии мебели и интерьера «Эрика» 

 

Городской ландшафт предлагает не так много разнообразия — стандартные многоэтажки, типовые планировки квартир. Добавить фантазии и креатива в привычную обстановку вот уже не первый год кемеровчанам помогает студия мебели и интерьера «Эрика», в которой самые смелые идеи находят реальное воплощение.

Каждый проект студии уникален. Эксклюзивность достигается просто — профессионалы студии создают авторскую мебель, исходя из самых необычных идей заказчика. Нестандартные формы и размеры, эффектные элементы декора и яркие цветовые решения, которых у «Эрики» как минимум 10 тысяч — в таких условиях есть где разгуляться самой неуёмной фантазии. Для тех, кто ещё не определился с желаниями, специалисты студии разработают не только дизайн самой мебели, но и всего интерьера, а также проследят за качеством оказания услуг вплоть до монтажа и установки.

Особое внимание в дизайне помещений от «Эрики» уделено продукции новосибирской фабрики «ГетАкрил», которая занимается изготовлением изделий из листового искусственного камня. Изысканные предметы интерьера из камня подчеркнут вкус их обладателя и не оставят сомнений — у хозяина таких вещей отлично развито чувство прекрасного. Ценители западного дизайна будут рады узнать, что студия сотрудничает с известной российской компанией — производителем аналогов итальянской и американской мебели, а значит, квартира, которая ещё вчера был красивой картинкой в дорогом журнале, легко станет реальностью.

Интерьер, отражающий личность, характер и вкус его хозяина, давно перестал быть несбыточной мечтой. Клиенты «Эрики» знают об этом не понаслышке, поэтому снова и снова обращаются к специалистам студии за уникальным дизайном и качественным  воплощением идеи своего идеального дома.

 

Студия мебели и интерьера «Эрика» 

Адрес: Кемерово, Московский проспект, 19, офис 220

 Телефон: +7 (923) 504-84-40, +7 (923) 504-84-45

 

Оперативность и качество с ремонтом от компании «Всёвдом» 

 

В мире не так много вещей, способных посоревноваться с ремонтными работами в трудоёмкости и утомительности. Однако при правильном подходе заполучить новую красивую отделку квартиры можно быстро или легко. Для этого достаточно обратиться в компанию «ВСЁВДОМ».

Вот уже более 10 лет компания «ВСЁВДОМ» оказывает практически все возможные услуги, связанные с ремонтом и отделкой квартир и офисов. Специалисты с многолетним опытом и практическими знаниями в области ремонтных работ и техники безопасности проведут качественный ремонт помещения за вполне доступную цену. Компания «ВСЁВДОМ» окажет комплексные услуги по косметическому, стандартному, бизнес-класс и эксклюзивному ремонту, а заодно предложит пластиковые окна, входные и межкомнатные двери, секционные ворота и все необходимые стройматериалы.

Отдельный блок услуг компании — натяжные потолки. Глянцевые, матовые, фактурные, многоуровневые и даже парящие в воздухе — «ВСЁВДОМ» порадует многообразием даже самого взыскательного ценителя удобства и красоты. Если желание дополнить интерьер эффектным потолком есть, а времени решительно не хватает, не стоит отчаиваться. Компания «ВСЁВДОМ» работает даже в условиях самых сжатых сроков, быстро реагирует на любой заказ, избавляя клиента от необходимости самостоятельного поиска материалов и комплектующих. 

Для каждого клиента компании «ВСЁВДОМ» действуют бонусные программы и гибкая система скидок, которая станет приятным дополнением к быстрому и надёжному ремонту. Для того, чтобы заказать бесплатный замер и узнать стоимость понравившегося изделия, достаточно набрать один из номеров, указанных ниже. Мастера «ВСЁВДОМ» точно не заставят себя ждать.

 

Компания «ВСЁВДОМ»

Адрес: Кемерово, проспект Шахтёров, 71

 Телефон: +7 (923) 524-71-39, +7 (913) 281-86-18, +7 (950) 999-29-99

 

Комплексный ремонт от профессионалов с компанией «Ремонт дома»

 

Одна из главных задач каждого, кто решается делать ремонт — грамотно оценить собственные силы. Нехватка времени или знаний легко приведёт к недочётам, на исправление которых уйдёт немало сил и ресурсов. Чтобы ремонтные работы не затянулись на долгие месяцы, а результат оправдал ожидания, лучше обратиться к профессионалам. Таким, как в компании «Ремонт дома».

«Ремонт дома» уже 12 лет специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ. В комплекс услуг компании входит отделка помещения, электромонтажные и сантехнические работы, а также установка натяжных потолков и систем кондиционирования. По каждому профилю в компании работают опытные мастера. Отделочники, плиточники, электрики, монтажники — «Ремонт дома» предоставит услуги всех необходимых специалистов. Кроме того, на каждом объекте работают мастера-универсалы, которые постоянно контролируют процесс ремонта, освобождая заказчика от необходимости самостоятельно решать текущие вопросы.

«Ремонт дома» работает без посредников, что гарантирует отсутствие переплаты. Перед началом ремонтных работ каждому заказчику предоставляется подробная смета, в которой указаны все необходимые для проекта траты. Такая система позволяет клиенту компании быть уверенным, что стоимость ремонта может измениться только по желанию самого заказчика.

Специалисты компании обладают большим опытом работы не только по проекту, но и без него. Клиенты, которые ещё не определились с выбором материалов или не знают, как претворить в жизнь свою идею, всегда получат квалифицированную консультацию и несколько дельных советов по любым ремонтным вопросам. Для клиентов компании, которые только планируют вселиться в новостройку, действует акция: при ремонте под ключ установка двух межкомнатных дверей — в подарок.

 

Компания «Ремонт дома»

Телефон: +7 (951) 574-81-23

Группа «ВКонтакте»

 

 


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Яндекс.Метрика