31 мая 2017 в 15:42 Грандиозный ремонт

Грандиозный ремонт: обзор мая

Ремонт – пора сложная и утомительная. Нужно учесть тысячу деталей и разных факторов, найти необходимые строительные и отделочные материалы, мастеров. В общем, приложить много усилий для того, чтобы задумка получила идеальное воплощение. Мы решили сэкономить время и ресурсы своих читателей и подобрали для них компании, зарекомендовавшие себя на рынке в качестве профессионалов в своей области. Из обзора мая узнаете о преимуществах и актуальных скидочных акциях каждой.

 

Дизайн-студия SID

Ремонт — это приятное ожидание результата, а не кошмарный процесс, который ставит под угрозу благополучие семьи. Именно так считают специалисты студии SID, которые на протяжении шести лет предоставляют услуги дизайна интерьеров жителям Кузбасса и других регионов.

Одно из важных преимуществ дизайн-студии SID - реалистичные визуализации. В изображениях будущего интерьера профессионалы компании не оставляют условных обозначений или набросков. На фото заказчик видит именно то, что в скором времени станет реальностью в его квартире, вплоть до мебели, материалов и деталей интерьера. Просто, понятно и никаких «котов в мешке».

Специалисты дизайн-студии SID бесплатно внесут корректировки в проект, чтобы довести его до полного соответствия представлениям клиента. Тщательный подход к проработке дизайна привлекает самых взыскательных любителей сложных интерьеров. Так, одним из своих лучших проектов профессионалы SID называют дизайн квартиры в городе Белово, где использовались такие интересные решения, как фрески, декоративная штукатурка и кварцвиниловая плитка.

Дизайн-студия SID полностью контролирует весь процесс ремонта, от закупки материалов до работы с управляющими компаниями и застройщиком. В SID ценят время своих клиентов и выполняют поставленные задачи вовремя. «Соблюдение сроков — больная тема для дизайна. Нашим клиентам эта боль не знакома», - отмечают в дизайн-студии.

Дизайн-студия SID

Адрес: Кемерово, проспект Октябрьский, 2Б («Маяк-Плаза»), офис 14

Телефон: +7 (961) 708-08-24

 

«Мокин-Мебель»

Важное достижение компании — хорошая репутация. Высокое качество предоставляемых услуг и разнообразные скидки зарекомендовали «Мокин-Мебель» как надежного помощника в ремонте, к которому всегда приятно вернуться с новым заказом.

Компания изготавливает на заказ корпусную и встроенную мебель. Опытные специалисты «Мокин-Мебель» разработают дизайн и создадут шкафы-купе, мебель для прихожей, кухни, спальни и детской комнаты в соответствии с пожеланиями заказчика. Кроме того, компания предоставляет услуги дизайна интерьера и производства мебели для баров и ресторанов. Профессионалы «Мокин-Мебель» уверены в качестве своей работы: гарантия на изделия компании - до пяти лет.

У компании собственное производство, на котором, в том числе, создают изделия из акрилового искусственного камня. В «Мокин-Мебель» используется немецкое и итальянское оборудование высокого класса. Особое внимание в компании уделяют работе с проверенными поставщиками мебельной ткани и фурнитуры. «Мокин-Мебель» - официальный дилер нескольких крупных компаний-производителей. Здесь можно приобрести интерьерную и мебельную ткань от «Союз-М», искусственную и натуральную кожу от «Театр Тканей» и Prime, а также матрасы от «Релакс».

В «Мокин-Мебель» действует обширная система лояльности. Так, вместе с новым кухонным гарнитуром заказчик получит мойку из искусственного акрилового камня в подарок, а при заказе мебели для спальни, детской или гостиной клиенту предоставляется на выбор скидка 7% или самая низкая по стоимости единица комплекта бесплатно. Презент ожидает и тех, кто посоветует обратиться в компанию своим друзьям. Кроме того, в «Мокин-Мебель» действует скидка 5% для молодожёнов и новосёлов, а также для подписчиков на страницы компании в социальных сетях и обладателей карты постоянного покупателя.

«Мокин-Мебель»

Адрес: город Кемерово, проспект Кузнецкий, 85

Телефон: +7 (38-42) 28-65-39, по вопросу заказа ткани: +7 903 942-92-10

Группа «ВКонтакте»

E-mail: mokina.n@mail.ru

 

ООО «КВЦ»

Стильный интерьер состоит из многих элементов, которыми нельзя пренебрегать. Так, ни одна комната не будет выглядеть законченной без грамотно подобранных карнизов, штор или жалюзи. Сделать интерьер цельным и эффектным поможет компания «КВЦ».

Замер, изготовление и монтаж горизонтальных и вертикальных жалюзи, рулонных штор и карнизов — основные направления работы «КВЦ». Специалисты компании привыкли выполнять задачи различной сложности. На счету профессионалов «КВЦ» такие сложные проекты, как оформление актовых залов и создание карнизов эркерного типа с электроуправлением, высотой семь метров. Кроме того, в компании осуществляют ремонт всех видов жалюзи и карнизов, а также пошив штор, портьер, покрывал и подушек. Для тех, кто уже обзавёлся шторами, в «КВЦ» оказывают услуги по чистке текстильных изделий.

У «КВЦ» собственное производство, поэтому в компании работают опытные и квалифицированные специалисты разного профиля. Организация с большой ответственностью подходит к работе на всех её этапах. Начиная от выбора материала и инструмента, заканчивая контролем за соблюдением сроков и предоставлением гарантии на срок 12 месяцев, в течение которого сервисное обслуживание для клиентов бесплатно.

В компании «КВЦ» действует система скидок и бонусов. На замер в черте Кемерова дизайнер и мастер выезжают бесплатно. Для детских садов, школ и вузов в компании предусмотрена фиксированная скидка 15%. Заявка с сайта «КВЦ» даёт клиенту скидку на изделия или бесплатный монтаж. Также в компании действует скидка по купону сайта 2GIS. Постоянные клиенты «КВЦ» пользуются особыми привилегиями: бонусы для них рассчитывается индивидуально, исходя из объёмов поставки.

ООО «КВЦ»

Адрес: город Кемерово, улица Сарыгина 29, холл 1 этажа

Телефоны: +7 (3842) 28-57-54, +7 (3842) 44-11-11, +7 (3842) 21-09-81

Группа «ВКонтакте»

 

«АкадемСтрой»

Не так часто обычный житель многоэтажки смотрит на потолок своей квартиры. Трещины, швы, неровности и однообразный белый цвет — безрадостное зрелище. Совсем другое дело, когда над головой расцветают экзотические растения или проплывают хищные рыбы. Именно на создании потолков, от которых невозможно отвести взгляд, специализируется компания «АкадемСтрой».

Компания оказывает услуги по монтажу натяжных потолков. Профессионалы «АкадемСтрой» следуют модным тенденциям и предлагают своим клиентам эффектные потолки с фотопечатью. Главный плюс услуги — полный простор для фантазии. Заказчик не ограничен в выборе рисунка. Необычные узоры, изображение флоры и фауны, космическое пространство и голубое небо: яркие изображения на потолке оживят любой интерьер и добавят ему красочности.

Кроме монтажа натяжных потолков, компания «АкадемСтрой» проводит все виды строительных и ремонтных работ. От строительства дома и установки забора, до изготовления теплиц и поклейки обоев — «АкадемСтрой» выполняет широкий блок задач по ремонту в короткие сроки и по привлекательной цене.

В данный момент в компании действует несколько выгодных акций. Так, при заказе натяжного потолка в нестандартную комнату с количеством углов более четырёх, дополнительные углы смонтируют бесплатно. Также не придётся оплачивать обводы труб и люстры. Если потолок нужен уже сейчас, а средств на него пока не хватает, в «АкадемСтрой» предоставляет рассрочку платежа без первого взноса и переплат.

Компания «АкадемСтрой»

Адрес: город Кемерово, улица Мирная, 10, офис 215

Телефон: +7 (38-42) 33-49-00, +7 (38-42) 33-68-78, +7 (913) 433-88-66

Группа «ВКонтакте»

Аккаунт в «Одноклассниках»

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика