gazeta.a42.ru
26 апреля 2017 в 10:38
  • 1826

Модель из Кузбасса объяснила свой уход из шоу «Дом 2»

Фото: Модель из Кузбасса объяснила свой уход из шоу «Дом 2» 1

 

Елизавета Полыгалова, уроженка Новокузнецка, объяснила, почему решила покинуть проект «Дом 2». Девушка заявила о своём желании в одном из эфиров шоу.

Программа была посвящена разбору полётов на проекте. В частности, ведущие обсуждали причину расставания Елизаветы Полыгаловой и Ивана Барзикова, которые познакомились на проекте и были счастливы вместе полгода. Всё закончилось в тот момент, когда Елизавета улетела в отпуск в родной город. После возвращения на остров любви девушка призналась Ивану, что встречалась с бывшим возлюбленным, с которым ныне дружит. Это и послужило причиной для ссоры и дальнейшего разрыва отношений.

Шоу началось с некрасивого жеста Ивана, который сыграл небольшую сценку, прямым текстом заявив, куда он посылает Лизу. Девушка безумно расстроилась от такого поведения бывшего молодого человека и заявила, что уважительно к нему относится даже после всего случившегося.

Зрители и судьи разделились на две группы. Одни поддержали Ивана, отметив, что встречаться с бывшими недопустимо. Другие же встали на сторону Лизы, так как дружба с бывшими может существовать и есть тысячи примеров.

Ведущая Ольга Бузова также поддержала новокузнечанку. Она во всеуслышание сказала, что Иван не уверен в себе, «дрожит, как осиновый листок» из-за того, что не доверяет любимой девушке.

В итоге Елизавета Полыгалова сказала, что не сможет находится на одной территории с Иваном, так как у неё ещё остались чувства к нему. А наблюдать за тем, как будут складываться романы Барзикова с другими девушками, ей не под силу. Так Елизавета и покинула проект «Дом-2».

Напомним, что Елизавета Полыгалова пришла на проект «Дом-2. Остров любви» в сентябре прошлого года. Спустя почти два месяца девушка переехала на «Поляну», где весьма эффектно продолжила своё участие в шоу. Так, она устроила драку с соперницей, а ещё покорить её сердце вызвался 180-килограммовый сибиряк. Правда, до периметра он так и не добрался.

 

Автор: Маиса Червова

Фотграфия: Instagram

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика