gazeta.a42.ru
6 сентября 2016 в 09:00
  • 1061

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке

Фото: Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке  1

Банк УРАЛСИБ улучшил условия по ипотечному кредитованию с государственной поддержкой, снизив минимальный уровень процентных ставок до 11,25% для всех категорий клиентов.

«С начала года мы отмечаем рост спроса на приобретение в ипотеку как новых квартир, реализация которых поддерживается государственными субсидиями, так и готового жилья. Банк предлагает своим заёмщикам универсальную линейку ипотечных кредитов по выгодным ставкам, что позволяет подобрать вариант кредитования для покупки жилья для любой категории клиентов. Стратегия банка предусматривает активное развитие ипотечного кредитования: в августе 2016-го открыт 21 ипотечный центр в регионах, аккредитовано 149 застройщиков и 261 объект жилья – мы и дальше планируем укреплять свои позиции в сфере ипотечного кредитования», – отмечает заместитель председателя правления банка УРАЛСИБ Вячеслав Дусалеев.

Срок кредитования по ипотеке с господдержкой составляет от трёх до 30 лет включительно. Сумма кредита – от 300 тысяч до трёх миллионов рублей. Срок рассмотрения заявки – три рабочих дня. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Программа действует до 30 декабря 2016 года.

В Кемеровской области банк сотрудничает с такими зарекомендовавшими себя компаниями-застройщиками, как АСО «Промстрой», ООО «Програнд», ХК СДС, ООО «Кемеровогражданстрой», Фонд жилищного строительства Кемеровской области и другие.

Программа банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» представлена во всех регионах присутствия банка. Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте банка УРАЛСИБ, по федеральному телефону +7 (800) 200-55-20 или по телефону в Кемерове +7 (3842) 52-25-00.

 

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «Caa1» Moody’s Investors Service.

Региональная сеть Банка на 1 августа 2016 года включает 6 филиалов, 273 точки продаж, 1891 банкомат, 534 платежных терминала и 24 159 POS-терминалов.

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика