gazeta.a42.ru
13 ноября 2017 в 12:23
  • 835

A42.RU предлагает стильную и уютную площадку для проведения бизнес-встреч

Фото: A42.RU предлагает стильную и уютную площадку для проведения бизнес-встреч 1

Региональный сайт Кузбасса A42.RU предлагает всем желающим арендовать современный и уютный конференц-зал для проведения бизнес-мероприятий. Ведь одними из важных критериев при организации встречи являются комфортная обстановка и наличие профессионального оборудования.

Наш конференц-зал расположен на первом этаже здания №15 по Бакинскому переулку (Рудничный район). Это просторное помещение со стильным интерьером, удобными креслами, ноутбуком, двумя радиомикрофонами, мультимедийными проекторами и двумя экранами. На одном экране можно транслировать видеоматериалы, а на втором – другие материалы и презентации. Если в процессе мероприятия необходимо вести записи, то для этого в конференц-зале есть настенная и выносная магнитно-маркерные доски и флипчарт. В одном зале одновременно могут поместиться от 60 до 80 человек.

Для удобства гостей предусмотрены два кондиционера, кулер с водой, доступ в Wi-Fi, гардероб, туалет и welcome-зона. Кроме того, на первом этаже здания располагается ресторан #хештег, который поможет организовать для участников и гостей встречи закуски и кофе-брейки. Последние стоят от 200 рублей на человека и оплачиваются дополнительно.

Один час аренды конференц-зала стоит 1 700 рублей, два часа и более – 1 500. В эту стоимость также входят весь комплект оборудования, обучение работе с оборудованием, техподдержка, холодная и горячая вода в кулере, пластиковые стаканчики, флипчарт и фломастеры.

Расположение: Кемерово, переулок Бакинский, 15, 1 этаж (IT-офис «ЭТО_»). Телефон коммерческого отдела: 8 (3842) 45-20-42.

 A42.RU предлагает стильную и уютную площадку для проведения бизнес-встреч 5

A42.RU предлагает стильную и уютную площадку для проведения бизнес-встреч 7 A42.RU предлагает стильную и уютную площадку для проведения бизнес-встреч 9

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика