Вход
gazeta.a42.ru

Илья Середюк: «Основные силы сейчас необходимо бросить на уборку дворов»

9 января 2017, 17:52 11 1806
Фото: Георгий Шишкин / Архив A42.RU

Глава Кемерова провёл совещание городских служб, на котором определил приоритет первой рабочей недели. По словам мэра, в ближайшие дни необходимо заняться дворами и выездами из них.

«Основные силы сейчас необходимо бросить на уборку дворов – если в праздничные дни мы сумели организовать работу на самых сложных участках в частном секторе, на магистралях, то задача ближайших дней – дворы и выезды из них», – отметил Илья Середюк.

Глава города добавил, что также нужно лучше контролировать уборку территорий около магазинов и организаций, сообщили в администрации Кемерова. По словам Ильи Середюка, владельцы торгово-остановочных павильонов забыли о том, что именно они должны поддерживать порядок на своей территории.

Мэр поручил заместителям, начальникам территориальных управлений полностью проверить такие остановки. Если будут обнаружены нарушения, то необходимо принять меры к владельцам магазинов.


комментарии

sasha52
, 9 января 2017, 18:16
2 0
Будем ждать !
Автор удален
, 9 января 2017, 18:19
2 0
"sasha52"Будем ждать !


весна надалече
sasha52
, 9 января 2017, 18:35
2 0
"_Passenger_"
"sasha52"Будем ждать !


весна надалече
Таки и я об этом !
Dushman
, 9 января 2017, 18:44
0 0
"sasha52"
"_Passenger_"
"sasha52"Будем ждать !


весна надалече
Таки и я об этом !


До весны ещё долго, а не чищенные дороги и выезды из дворов уже поперек горла.
В этом году обратил внимание, машин убирающих снег меньше чем в прошлую зиму. Видимо оптимизация и сокращение их тоже коснулось.
Автор удален
, 9 января 2017, 18:49
0 0
"Dushman"
"sasha52"
"_Passenger_"
"sasha52"Будем ждать !


весна надалече
Таки и я об этом !


До весны ещё долго, а не чищенные дороги и выезды из дворов уже поперек горла.
В этом году обратил внимание, машин убирающих снег меньше чем в прошлую зиму. Видимо оптимизация и сокращение их тоже коснулось.


Интересно, вот если сократить "тещины ручки", где они еще могут пригодиться?
Голос из толпы
, 9 января 2017, 19:22
0 0
"Dushman"
В этом году обратил внимание, машин убирающих снег меньше чем в прошлую зиму. Видимо оптимизация и сокращение их тоже коснулось.


А говорят, что в этом году уже в два раза больше вывезли снега, чем за всю прошлую зиму и снежные отвалы уже переполнены....
Может быть чистить стали ВЕЗДЕ и даже в Кировском районе, а не только в центре?
Голос из толпы
, 9 января 2017, 19:26
3 0
Хотя чистят все же хреновато...
Dicson
, 10 января 2017, 08:35
0 0
Тротуар возле ГУ МВД кто должен чистить?
Трамвайная остановка на Островского не чищена. Пешеходныы переход через Островского возле Кирова за всю зиму ниразу не чищен.
И это так, на вскидку, как пешеход. Чего-то мне это больше проблем представляет, нежели когда за рулем.
Lev559
, 10 января 2017, 09:04
0 0
"Dicson"Тротуар возле ГУ МВД кто должен чистить?
Трамвайная остановка на Островского не чищена. Пешеходныы переход через Островского возле Кирова за всю зиму ниразу не чищен.
И это так, на вскидку, как пешеход. Чего-то мне это больше проблем представляет, нежели когда за рулем.


Пешеходный тротуар на пр. Химиков от Ворошилова до Бульвара. Пешеходам на встречу друг другу не разойтись. И так почти по всему городу, раньше хоть трактора ездили чистили тротуары
7804111
, 10 января 2017, 09:10
0 0
Ходите больше - лучше утрамбуете и дорожку сделаете:D:D:D
Dicson
, 10 января 2017, 10:45
2 0
Только у всех людей одна нога короче другой и дорожка с уклоном получается)))

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Клиенты Yota могут подключить безлимитный доступ к TikTok
Яндекс.Метрика