Вход
gazeta.a42.ru

Каждый пятый россиянин хочет видеть ЛНР и ДНР в составе России

20 февраля 2017, 18:33 10 611
Фото: архив A42.ru

Половина россиян выступила в поддержку в том или ином виде самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. При этом 18% опрошенных высказались за включение этих территорий в состав России, а ещё 8% — за оказание помощи в расширении автономии.

Помочь киевским властям восстановить контроль над территориями ДНР и ЛНР считают призывают 4% респондентов, а позицию нейтралитета выбрали 36% опрошенных специалистами ВЦИОМ.

«Перспектива улучшения общения России, Украины и Запада по-прежнему не влияет на отношение россиян к вопросу оказания помощи ополченцам Донбасса», — отмечают эксперты, уточнив, что порядка 59% опрошенных ими лиц уверены, что поддержку ЛНР и ДНР следует оказывать и дальше.

Как писала «Газета Кемерова», Владимир Путин подписал указ о признании Россией документов, выданным гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей.


комментарии

Комментатор.
, 20 февраля 2017, 19:56
5 2
Только
Каждый пятый россиянин хочет видеть ЛНР и ДНР в составе России
А остальные не хотят или безразличны.
Автор удален
, 20 февраля 2017, 21:10
4 2
Чтобы ещё присоединить? Сомали ещё не чьё?)
Голос из толпы
, 20 февраля 2017, 21:40
9 2
Я из тех, кто не хочет. Почему? Потому что за мой счет и за счет моей семьи, в ущерб мне и моей семье "поднимаются" другие регионы и города, такие как Чечня (хотя это вполне прибыльный регион, а туда все равно идут гигантские вливания), Абхазия и Южная Осетия (вообще отдельные государства), Дагестан, Северная Осетия, Сочи, Казань, теперь еще Крым. Там везде живут лучше чем в КО или во всяком случае изменения в жизни жителей, очень заметны на коротком интервале времени. Спорт, здравоохранение в данных регионах практически бесплатны для жителей. Климат мягче, а где-то вообще просто курорт. А тут живешь в зиме 8 месяцев, платишь за "каждый чих", дышишь не понятно чем, вода в большинстве городов КО вообще не пригодна к питью и еще должен содержать всех "братьев". В "братских" мусульманских республиках в семьях куча детей, а у нас одного прокормить сложно. В КО полно наркоманов, ВИЧ инфицированных, больных туберкулезом, высокая смертность от от онкологии (только это не признается), в каждом магазине стоит ящик для сбора средств на операцию какого-нибудь ребенку, а мы все содержим "братьев".
Зачем МНЕ еще два "нахлебника"?
Голос из толпы
, 20 февраля 2017, 22:21
4 1
И это "бухчу" я - житель областного центра, а что про жизнь в КО думают в малых городах...
Dushman
, 20 февраля 2017, 22:54
5 1
"Голос из толпы"И это "бухчу" я - житель областного центра, а что про жизнь в КО думают в малых городах...


В малых городах вообще об этом не думают. Им бы выжить.
SpartakM
, 20 февраля 2017, 23:07
0 1
Голос из толпы - бинго!
146% точные вопрос и мнение!
SpartakM
, 20 февраля 2017, 23:11
0 0
Уважаемая Ксения (надеюсь, нижеследующим вопросом я никого не обижу и не оскорблю, что приведет к удалению моего комментария)!

Если это не трудно, то можно узнать формулировку вопросов при данном опросе?
SpartakM
, 20 февраля 2017, 23:11
0 0
ну или хотя бы ответ почему нет.
СПАСИБО!
vovanse
, 20 февраля 2017, 23:21
0 0
"SpartakM"Уважаемая Ксения (надеюсь, нижеследующим вопросом я никого не обижу и не оскорблю, что приведет к удалению моего комментария)!

Если это не трудно, то можно узнать формулировку вопросов при данном опросе?


Она то откуда знает. Это же перепечатка с других газет, как 99% здешних новостей.
Автор удален
, 21 февраля 2017, 01:18
1 0
Здесь вопрос не новости, а ее подачи нам...
Вопрос что делать и как быть с "донбароссией" видимо решен и СМИ делают свою работу, а у нас СМИ это пропоганда праивильных решений "нашей" власти...
Если хронологически разместить последнии новости из этого региона от "моторола хороший был телефон" и до "пачпартов" ,а главное всего лишь 18% поддержки (нужно было 146% написали бы) можно сделать определённый вывод...
А как оно на самом деле знает только бог и ..... , а может только бог.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика