Вход
gazeta.a42.ru

Кемеровские подростки забрались на башню Главпочтамта и делали селфи

14 декабря 2016, 10:18 14 2917
Фото: «ВКонтакте»

Кемеровчане обсуждают выходку местных подростков, которые забрались на башню дома по проспекту Советскому, 61. Фотографии с крыши они выложили в соцсеть «ВКонтакте», сопроводив вызывающим комментарием.

Небольшой фотоотчёт о проделанном опубликовал на своей стене в соцсети один из участников – 16-летний подросток. Как видно на снимках, юные руферы забрались на башню и сделали несколько снимков ночной площади Советов, а также несколько селфи.

Позднее фото с башни Главпочтамта появилось в крупном кемеровском паблике, где вызвало горячие споры о законности и уместности поступка.


комментарии

Bush888
, 14 декабря 2016, 10:45
5 2
Епт...и что здесь незаконного? я вот помню лет 20 назад на ЛЭП лазил и крыши высотных домов. Интересно, есть такие мужики, которые по крышам не лазили?)А крыши для подростков как блестящее для ворон.)
Мимо Крокодил
, 14 декабря 2016, 10:48
4 1
Вопрос как они туда попали? Что, на крыщу Главпочтамта вход свободный, заходи кто хочешь? Опять-таки вопрос безопасности сам собой напрашивается...
Маша.м
, 14 декабря 2016, 11:05
2 0
"Bush888"Епт...и что здесь незаконного? я вот помню лет 20 назад на ЛЭП лазил и крыши высотных домов. Интересно, есть такие мужики, которые по крышам не лазили?)А крыши для подростков как блестящее для ворон.)
лет 20 с лишним назад мы с друзьями с этой же точки в прохожих кидались страшно сказать, чем:oops:
Автор удален
, 14 декабря 2016, 11:09
2 0
Как то в кино на вопрос почему в армию берут молодых людей, оказывается в этом возрасти, человек не понимает что такое смерть.
Lev559
, 14 декабря 2016, 11:20
0 0
"a-gn"Как то в кино на вопрос почему в армию берут молодых людей, оказывается в этом возрасти, человек не понимает что такое смерть.


Да чувство самосохранение в таком возрасте отсутствует напрочь! По себе помню!!!!
Автор удален
, 14 декабря 2016, 11:51
2 0
"Маша.м"
"Bush888"Епт...и что здесь незаконного? я вот помню лет 20 назад на ЛЭП лазил и крыши высотных домов. Интересно, есть такие мужики, которые по крышам не лазили?)А крыши для подростков как блестящее для ворон.)
лет 20 с лишним назад мы с друзьями с этой же точки в прохожих кидались страшно сказать, чем:oops:


Помню, иду я мимо Главпочтамта лет 20 с лишним назад...
Маша.м
, 14 декабря 2016, 13:10
3 0
И все? Дальше - провал в памяти? Тогда наш снаряд достиг цели )))
убейзомби
, 14 декабря 2016, 14:57
0 0
"Маша.м"И все? Дальше - провал в памяти? Тогда наш снаряд достиг цели )))



Как вы могли на такое пойти,Маша!
Будущий адвокат,слуга закона,гордость наставников и кидать презервативами с водой в прохожих!!!!
Ужас!!!
PS Несомненно ваши снаряды накрыли не одного"Passenger".
На сайте А42 немало контуженных во всю голову,
видимо,они тоже любили прогуливаться у главпочтамта.
Маша.м
, 14 декабря 2016, 17:06
2 0
Если бы)))
То были куриные яйца...
Юра, если можешь, прости!
убейзомби
, 14 декабря 2016, 17:11
1 0
"Маша.м"Если бы)))
То были куриные яйца...
Юра, если можешь, прости!




Все-таки богато люди жили при советской власти!
Сейчас никто кидать яйца с крыши не станет))
AL-X
, 14 декабря 2016, 18:01
3 1
Залезли и залезли. Вот новость то. Ничего не украли, ничего не сломали. Ничего противозаконного не вижу.
Автор удален
, 14 декабря 2016, 19:06
1 0
"Маша.м"Если бы)))
То были куриные яйца...
Юра, если можешь, прости!


Я с тех пор только и делаю, что прощаю.
А, вообще, яйцо оно умное. В кого попало не попадет.
Геррр
, 14 декабря 2016, 19:14
1 2
"Мимо Крокодил"Вопрос как они туда попали? Что, на крыщу Главпочтамта вход свободный, заходи кто хочешь? Опять-таки вопрос безопасности сам собой напрашивается...
Начальника СБ гнать в шею надо. Там начальница почтамта таких набирает, что не понятно, вообще зачем. Несколько месяцев - и за пьянку увольняют, одного за другим. А ей за такой подбор кадров надо бы "строго указать".
Геррр
, 14 декабря 2016, 19:17
1 2
"Маша.м"
"Bush888"Епт...и что здесь незаконного? я вот помню лет 20 назад на ЛЭП лазил и крыши высотных домов. Интересно, есть такие мужики, которые по крышам не лазили?)А крыши для подростков как блестящее для ворон.)
лет 20 с лишним назад мы с друзьями с этой же точки в прохожих кидались страшно сказать, чем:oops:
А оргвыводы они (на почтамте) так и не сделали.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно
Яндекс.Метрика