gazeta.a42.ru
1 марта 2017 в 13:54
  • 337

Милонов: «Дети министров и депутатов Верховной рады тонут в глубинах разврата и духовного блуда»

Фото: Милонов: «Дети министров и депутатов Верховной рады тонут в глубинах разврата и духовного блуда» 1

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов призвал гендиректора Первого канала Константина Эрнста бойкотировать конкурс «Евровидение-2017». Об этом говорится в письме парламентария.

«В то же время, на Донбассе не утихает кровопролитная гражданская война — в то время, пока "золотая" киевская молодёжь, дети министров и депутатов Верховной рады тонут в глубинах разврата и духовного блуда на европейских и американских курортах, в Горловке, Дебальцево, Донецке и других городах и посёлках юго-востока гибнут люди под снарядами преступной людоедской хунты», — цитирует письмо РИА Новости.

Участие российских артистов в конкурсе недопустимо, считает Милонов.

«Невозможно представить, чтобы советские граждане в 1943 году отправились бы на условный музыкальный конкурс "Рейховидение"! Мы, к сожалению, в нынешних реалиях — нежеланные гости в государстве, захваченном фанатиками, мечтающими уничтожить всё самое хорошее, что есть между нашим и украинским народами», — отметил депутат.

Напомним, Киев получил право провести «Евровидение-2017» после победы певицы Джамалы в Стокгольме в 2016 году. Финал конкурса запланирован на 13 мая.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика