Вход
gazeta.a42.ru

«Мусорная война» между кемеровчанами и автомобилистами продолжается

11 декабря 2016, 16:45 10 4464
Фото: Регион-42

Интернет-пользователи выложили в Сеть очередное фотоподтверждение «мусорных войн» кемеровчан с местными автомобилистами. Снимок был опубликован в соцсети «ВКонтакте».

Как видно на фотографии, водитель автомобиля Mazda 6 припарковал свою машину во дворе одного из домов таким образом, что заблокировал подход к мусорным бакам. Горожане мириться с этим не стали и положили мусор прямо на автомобиль.

Как писала «Газета Кемерова», «мусорные войны» начались в областной столице в ноябре.


комментарии

vovanse
, 11 декабря 2016, 17:56
7 3
Все правильно, так и нужно. Желательно всем подъездом сложить.
mpv127
, 11 декабря 2016, 20:38
5 7
Теперь врубите свою баранью бошку. Этот клоун на мазде поедет, а пакет с мусором свалится с тачки и будет валяться в вашем дворе. Если вам нравится жить в свинарнике, удачи. Делаете не понятно кому одолжение.
Автор удален
, 11 декабря 2016, 21:06
0 0
"mpv127"Теперь врубите свою баранью бошку. Этот клоун на мазде поедет, а пакет с мусором свалится с тачки и будет валяться в вашем дворе. Если вам нравится жить в свинарнике, удачи. Делаете не понятно кому одолжение.

То бишь, Маздюк прав, как не крути?
А что тогда делать?
Автор удален
, 11 декабря 2016, 21:32
0 1
"приxoдящий"
"mpv127"Теперь врубите свою баранью бошку. Этот клоун на мазде поедет, а пакет с мусором свалится с тачки и будет валяться в вашем дворе. Если вам нравится жить в свинарнике, удачи. Делаете не понятно кому одолжение.

То бишь, Маздюк прав, как не крути?
А что тогда делать?


Есть такая организация, называется ГИБДД.
SpartakM
, 11 декабря 2016, 22:19
0 0
пункт ПДД в студию, плиз)))
Автор удален
, 11 декабря 2016, 22:27
0 3
"SpartakM"пункт ПДД в студию, плиз)))


хорошо. Конституция РФ статья 17 пукт 3. Собирайте материал, обращайтесь в суд.
Escander2004
, 12 декабря 2016, 08:19
2 0
"mpv127"Теперь врубите свою баранью бошку. Этот клоун на мазде поедет, а пакет с мусором свалится с тачки и будет валяться в вашем дворе. Если вам нравится жить в свинарнике, удачи. Делаете не понятно кому одолжение.


Угу, нужно порвать пакет и водичкой поверх плескануть... ну или отлить дабы не стряхнулось просто так.
Пи_Эль
, 12 декабря 2016, 08:38
3 0
пакеты то могут протекать да и в принципе автомобилисту увидеть что на его "ласточке" чьи-то объедки или памперсы валяются думаю не слишком приятно. не просто загораживают проход, а подьехать машины не могу для вывоза мусора. хахаха собирайте материал, подавайте в суд, вы в россии живете не? у нас котов из окон выбрасывают, тещ сжигают, бомжей с гусями катают на угнанных авто и в этом мире судиться из-за машины неправильно припаркованной, я вас умоляю
SpartakM
, 13 декабря 2016, 23:21
0 1
"_Passenger_"
"SpartakM"пункт ПДД в студию, плиз)))


хорошо. Конституция РФ статья 17 пукт 3. Собирайте материал, обращайтесь в суд.

пардон, Что хорошо?
Вы указали на ГИБДД.
будьте любезны, укажите пункт ПДД, по которому ГИБДД может привелечь этого водителя?
что за перевод стрелок на конституцию?
зачем Вы занимаетесь демагогией?
Автор удален
, 13 декабря 2016, 23:46
0 0
"SpartakM"
"_Passenger_"
"SpartakM"пункт ПДД в студию, плиз)))


хорошо. Конституция РФ статья 17 пукт 3. Собирайте материал, обращайтесь в суд.

пардон, Что хорошо?
Вы указали на ГИБДД.
будьте любезны, укажите пункт ПДД, по которому ГИБДД может привелечь этого водителя?
что за перевод стрелок на конституцию?
зачем Вы занимаетесь демагогией?


вы о чем? Два дня прошло. Мир уже стал другим.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика