Вход
gazeta.a42.ru

На пешеходном переходе на кузбасской трассе насмерть сбили женщину

14 ноября 2016, 11:40 7 4514
Фото: «Регион-42 Кемерово» / vk.com

В Кемеровском районе на шоссе Р-255 «Сибирь» произошло смертельное ДТП. Мужчина на Opel Corsa сбил женщину.

Как пояснили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды УГИБДД Кузбасса, наезд на пешехода случился 14 ноября рано утром.

«В 7:30 на 242-м километре Р-255 52-летний водитель Opel Corsa сбил женщину. Пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», – пояснили в дорожной полиции.

Женщина от полученных травм скончалась на месте, её личность ещё не установили. В отделе пропаганды добавили, что водитель был трезв. Госавтоинспекция обращается к кузбассовцам с просьбой носить в тёмное время суток светоотражающие элементы на предметах верхней одежды и аксессуарах.


комментарии

7804111
, 14 ноября 2016, 11:45
0 0
Переходный переход? Круто
Dushman
, 14 ноября 2016, 12:36
2 0
Всегда говорил и говорю, что безопасность пешехода в руках пешехода. Не убедившись в том, что вас пропускаю не переходите дорогу.
7804111
, 14 ноября 2016, 12:48
4 0
Буквально на днях. Иду с осторожностью. Вечер и скользко. Междворовая территория. Вижу едет машина. Я притормаживаю. Смотрю и он притормаживает - расцениваю это, что меня пропускают. Я начинаю движение и он резко трогается.А мне деваться некуда - я посередине хода машины. Резко тормозит. Его слова были: "Извини, я в телефон засмотрелся" С ним был еще пассажир и я поняла, что он закричал на водилу, чтоб тормозил. Вот как ещё убеждаться, что пропускают? Подходить к водителю и спрашивать: "А ты меня точно пропускаешь?"
Gorozhanin
, 14 ноября 2016, 13:16
1 0
"7804111"Вот как ещё убеждаться, что пропускают?


Гранату вправо, гранату влево, и пригнувшись, ведя беглый огонь короткими очередями, бежишь через дорогу.
Ибо идут дорожные войны и жизнь пешехода не стоит ни копейки...
7804111
, 14 ноября 2016, 14:10
0 0
Наверное, так и придётся. Только есть опасность быть задержанным, арестованным и осужденным за незаконное хранение оружия
Галина_Мищенко
, 14 ноября 2016, 15:37
2 0
видимо единственный способ перейти безопасно -это идти с кирпичом в руках ...в случае чего метать в стекло ...раз по другому не замечают ,что едут через пешеходный переход и на человека
Мария_Александрова
, 14 ноября 2016, 23:12
0 0
Я думаю разберутся кто был прав кто виноват.Осталось двое детей без матери.Большое горе для нас.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика