Вход
gazeta.a42.ru

Памела Андерсон захотела российский паспорт

16 декабря 2016, 20:54 12 933
Фото: kinopoisk.ru

Член консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW), известная актриса Памела Андерсон задумалась над вопросом о получении российского гражданства. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции.

«Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда, я чувствую общность с русской культурой. У меня есть канадский и американский паспорт, почему бы не получить и российский паспорт?» — цитирует Пэм агентство «Интерфакс».

Ранее «Газета Кемерова» сообщала, что ещё одна знаменитость — актриса Орнелла Мути хочет стать гражданкой России. Она даже купила жильё в центре Москвы.

3 ноября стало известно о решении президента Путина предоставить российское гражданство американскому актеру Стивену Сигалу.

А 12 сентября 2015 года российский паспорт получил американец, чемпион мира, легенда мирового бокса Рой Джонс-младший. В декабре того же года ещё один боец с мировым именем — американец Джефф Монсон — также получил паспорт гражданина РФ.

Также, в 2013 году россиянином стал французский актёр театра и кино Жерар Депардье.


комментарии

Автор удален
, 16 декабря 2016, 21:51
3 4
В очередь, сукины дети, в очередь! ©
:so:
Комментатор.
, 16 декабря 2016, 22:25
5 0
У меня есть канадский и американский паспорт, почему бы не получить и российский паспорт?
ну прямо патриотка всех стран сразу.
Цирк и пиарастия и ничего более.
Комментатор.
, 16 декабря 2016, 22:31
1 0
заголовокПамела Андерсон захотела российский паспорт
каприз очередной,как и у некоторых других.Вот Депардье уже почти что расхотел,похоже.И никто за ними не "потянется" всерьёз и надолго.
Montana100
, 16 декабря 2016, 22:57
4 0
А у нас разрешено тройное гражданство?
ИгралСхлопушкой
, 16 декабря 2016, 23:51
0 0
Да запросто! У нас это дело уже на "поток" поставлено.
P.S И вообще лет 30 назад нужно было об этом думать, тогда ещё был смысл:wink:
Green Bug
, 17 декабря 2016, 01:02
1 0
"Montana100"А у нас разрешено тройное гражданство?

Разрешено. "Двойное" и "множественное" с точки зрения Конституции равнозначны.
Максим_Молодов
, 17 декабря 2016, 01:12
0 0
Непонятна цель переманивания знаменитостей
Автор удален
, 17 декабря 2016, 02:36
3 0
"Горожанин"]В очередь, сукины дети, в очередь! ©

Признаю, ошибался, вот и специалисты к нам поехали, не инженеры конечно но в сфере медицины зачет,специализация конечно "узкая" но важная....
Montana100
, 17 декабря 2016, 05:48
0 0
"Green Bug"
"Montana100"А у нас разрешено тройное гражданство?

Разрешено. "Двойное" и "множественное" с точки зрения Конституции равнозначны.

Понятно)
Green Bug
, 17 декабря 2016, 09:37
2 0
"Максим_Молодов"Непонятна цель переманивания знаменитостей

Привыкли люди к публичности, а возраст своё берёт, популярность падает. Что только ни сделаешь, чтобы привлечь внимание прессы!
Nobody_in_grey
, 17 декабря 2016, 10:42
2 0
Грудью за Россию...
Комментатор.
, 17 декабря 2016, 13:53
0 0
"Потянутся" в Россию,потом "оттянутся" и домой,пока не оттянули тут по полной.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Под соусом свободы и открытий: как кулинария приносит гармонию в жизнь
Яндекс.Метрика