Вход
gazeta.a42.ru

Появился четвертый кандидат на пост мэра Кемерова

26 января 2013, 21:04 13 6311

В выборах главы Кемерова примут участие четыре кандидата. Решением Верховного суда была восстановлена Ирина Орехова от партии ЛДПР.

Ранее помощница Владимира Жириновского, уже будучи зарегистрированным кандидатом, отказалась от участия в выборах по состоянию здоровья. Когда ее самочувствие улучшилось, она попыталась восстановить свою кандидатуру, сообщается на сайте регионального отделения ЛДПР. Ей было в этом отказано. Однако Верховный суд Российской Федерации принял решение восстановить Ирину Орехову на выборах главы столицы Кузбасса.

В городском избиркоме сообщили, что перепечатают все бюллетени с претендентами на кресло мэра Кемерова, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, досрочные выбора главы города Кемерово состоятся 27 января. В нем будут принимать участи четыре кандидата: Ирина Орехова от ЛДПР, Валерий Ермаков от "Единой России", Артур Сташ от "Яблока" и самовыдвиженец Тимофей Попов.


комментарии

mk1
, 26 января 2013, 22:07
0 0
Лучше поздно, чем никогда.
anjerka
, 26 января 2013, 22:12
2 0
От КПРФ почему нет?
anjerka
, 26 января 2013, 22:13
3 1
Тулеев не любит вспоминать свое красное прошлое?
1649a
, 26 января 2013, 22:13
3 0
прям интрига. мы тут такие не догадываемся даже кому победу нарисуют.
nib
, 26 января 2013, 22:51
0 0
"ИТАР-ТАСС"В городском избиркоме сообщили, что перепечатают все бюллетени с претендентами на кресло мэра Кемерова

За ночь? И развезут по всем участкам?:surp::surp:
PDK
, 26 января 2013, 22:58
1 1
Тима - борись!
PDK
, 26 января 2013, 23:01
5 2
ВАМ ВСЕМ не надоело, что за ВАС ВСЕ решено? И жить ВЫ будите с заранее известным мэром(губернатором, президентом)и от ВАШЕГО решения по ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ?
eeggiikk
, 27 января 2013, 01:50
4 0
Ну е-мое, зачем тратить деньги на перевыпуск бумажек, если мэра уже выбрали? ЛДПР-транжиры.
vovanse
, 27 января 2013, 11:41
1 1
Можно я сразу напишу? "Победит" Валерий Ермаков! И зачем ходить на выборы?!
Dushman
, 27 января 2013, 11:51
2 0
"PDK"ВАМ ВСЕМ не надоело, что за ВАС ВСЕ решено? И жить ВЫ будите с заранее известным мэром(губернатором, президентом)и от ВАШЕГО решения по ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ?


Да я знаю, что выборы уже нарисованы, а сейчас идет шоу для нас. Мэром будет ермаков. Но мы с семьёй всё равно идем на выборы.
vovanse
, 27 января 2013, 12:00
4 1
Едро так расстаралось со своей агитацией, что мне на 9-летнего ребенка пришла агитка, что было голосовал за самого правильного кандидата! У уого-то совсем мозгов нет! Пришлось объяснить сыну тонкости российских выборов. Так и растут дисседенты :)
jon
, 27 января 2013, 17:42
0 1
Ура растут диссиденты. Порулить все хотят только власти на всех не хватает. Жаль что инженеры,ученые и рабочие не растут.
mk1
, 27 января 2013, 19:15
0 0
"jon"Ура растут диссиденты.

Откуда, извиняюсь, растут?

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Билайн открывает своим клиентам бесплатный доступ к YouTube Premium на 4 месяца
Яндекс.Метрика