Вход
gazeta.a42.ru

Тело 12-летней Виктории Реймер поднято на поверхность

1 февраля 2017, 20:50 13 24643
Фото: пресс-служба СКР

Тело 12-летней Виктории Реймер, пропавшей вечером 26 января, поднято на поверхность из вентиляционного штрека со 100-метровой глубины. Об этом сообщается кузбасским СУ СКР.

«Необходимо отметить, что специалистам пришлось работать в крайне опасных условиях в течение нескольких часов. В штреке была обнаружена высокая концентрация метана, к тому же сама конструкция не позволяла в свободном доступе проникнуть внутрь, чтобы провести все необходимые манипуляции по подъёму тела», — отмечается в сообщении правоохранительного ведомства.

В самое ближайшее время следователем будет проведена процедура опознания тела ребёнка, а также назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления давности и причины смерти девочки.

Как писала «Газета Кемерова», ранее был задержан предполагаемый убийца Виктории — 40-летний мужчина, в доме которого криминалисты обнаружили следы крови, совпадающей с кровью девочки. Он не признал вину в инкриминируемом деянии и отказался от дачи показаний.

Добавим, что 26 января Виктория Реймер должна была поехать в гости к старшей сестре, однако по дороге пропала.


комментарии

Kopatich
, 1 февраля 2017, 21:34
2 0
ВСе-таки за убийство детей нужно одевать в оранжевое и показывать в затейливом фильме. При условии,что государству не пофиг жизни его граждан.
Lev559
, 1 февраля 2017, 23:03
0 0
"Kopatich"ВСе-таки за убийство детей нужно одевать в оранжевое и показывать в затейливом фильме. При условии,что государству не пофиг жизни его граждан.


Согласен, незачем жить таким уродам!
ПреподобныйЧандр
, 1 февраля 2017, 23:35
1 0
Почему к 100 метровой вент шахте свободный доступ?
Александр_Кемерово
, 1 февраля 2017, 23:57
0 0
Кто это сделал, надо самого скинуть в эту шахту живьем, и пускай сгниет там заживо.
Александр_Кемерово
, 2 февраля 2017, 00:04
2 0
"Kopatich"ВСе-таки за убийство детей нужно одевать в оранжевое и показывать в затейливом фильме. При условии,что государству не пофиг жизни его граждан.

Пока не известно, что точно произошло, убийство или сбил бедную девочку на машине, и решил скрыть следы преступления. Но итог один. Наказание должно быть строгим.
Kopatich
, 5 февраля 2017, 20:00
0 0
Вообще то для холопов ссылки не положены,они должны хавать только то,что написано Редакцией,но я уважаю собеседников [удалена ссылка на сторонний ресурс]
Автор удален
, 5 февраля 2017, 20:13
2 0
Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, для таких как этот [удалено за грубое выражение]. Чтоб он его наказал, равносильно тому, что испытала эта девочка, только в миллиард раз. И так каждый день - бесконечно. И как человек - я хочу его смерти. Такое существо, не имеет право жить, и дышать одним с нами воздухом.
Lev559
, 5 февраля 2017, 20:16
0 0
"приxoдящий"Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, для таких как этот [удалено за грубое выражение]. Чтоб он его наказал, равносильно тому, что испытала эта девочка, только в миллиард раз. И так каждый день - бесконечно. И как человек - я хочу его смерти. Такое существо, не имеет право жить, и дышать одним с нами воздухом.


И смерть его не должна быть быстрой. Надо что бы это существо было обездвижено, гадящее под себя. Что бы у него все болело что только можно. Вот тогда я думаю он все поймет! Хотя наверное нельзя такое желать человеку. Но данное создание не считаю человеком!
Автор удален
, 5 февраля 2017, 20:56
0 0
"приxoдящий"Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, для таких как этот [удалено за грубое выражение]. Чтоб он его наказал, равносильно тому, что испытала эта девочка, только в миллиард раз. И так каждый день - бесконечно. И как человек - я хочу его смерти. Такое существо, не имеет право жить, и дышать одним с нами воздухом.

[удалено за грубое выражение] - это устаревшее определение "ублюдок", либо если это усладит ваш слух - "бастард". А таперича, можете меня банить. Но это существо, имеет только одно название - [удалено за грубое выражение. Предупреждение!]!
Kopatich
, 5 февраля 2017, 21:00
0 0
[quote="приxoдящий"][quote="приxoдящий"]Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, .....Позвольте,в чём виноват мамзер( бастард)? Только во внебрачном рождении. То есть,ни в чем не виноват. А вина убийцы девочки( если это правда он и если вправду все так),гораздо значительнее.
Автор удален
, 5 февраля 2017, 21:08
0 0
"Kopatich"[quote="приxoдящий"][quote="приxoдящий"]Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, .....Позвольте,в чём виноват мамзер( бастард)? Только во внебрачном рождении. То есть,ни в чем не виноват. А вина убийцы девочки( если это правда он и если вправду все так),гораздо значительнее.

А, ну да. Я не правильно его назвал. По скудоумию своему. А как надо было?
Автор удален
, 5 февраля 2017, 21:25
0 0
"Kopatich"[quote="приxoдящий"][quote="приxoдящий"]Вот я атеист. Но я хочу чтоб был Бог, .....Позвольте,в чём виноват мамзер( бастард)? Только во внебрачном рождении. То есть,ни в чем не виноват. А вина убийцы девочки( если это правда он и если вправду все так),гораздо значительнее.

Простите, что я своей сермяжной простотой, оскорбил Ваши чуткие интИллигентные чувства. Больше не буду материться, и писать непотребства.
Автор удален
, 6 февраля 2017, 09:41
0 0
А почему этот штрек открыт? А собаки никак.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Кемеровчанам предлагают пройти осмотр зубов под микроскопом бесплатно
Яндекс.Метрика