Вход
gazeta.a42.ru

Украинские военные раскритиковали беспилотники США

22 декабря 2016, 13:14 18 490
Фото: YouTube

Полученные летом 2016 года американские наблюдательные беспилотные аппараты оказались неэффективными. Об этом заявил советник начальника украинского Генштаба Натан Хазин.

Украинские вооружённые силы получили 72 аналоговых мини-беспилотника Raven RQ-11B.

«С самого начала решение об использовании этих беспилотников было неправильным», – сказал Хазин.

По его словам, если бы это зависело от него, он вернул бы все аппараты назад. У этих аппаратов есть фундаментальный недостаток: противник легко может перехватывать и глушить их, считают военные.

Поставка была произведена в рамках программы «Инициатива по восстановлению доверия в Европе». Стоимость партии составила 12 миллионов долларов США.

В ноябре 2015 года Барак Обама подписал оборонный бюджет на 2016 год, в котором была графа об оказании военной помощи Киеву на 300 миллионов долларов, включая поставки летальных вооружений, пишет РБК.
 


комментарии

angstrem
, 22 декабря 2016, 13:50
0 3
Сами не могли наклепать что ли?
sib_m
, 22 декабря 2016, 14:17
3 2
Дареному коню ... ) Привыкли жить за счет других. Сначала жили за счет СССР сейчас пытаются залезть на шею ЕС и США. Интересная нация.)
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 14:46
1 6
"sib_m"Дареному коню ... ) Привыкли жить за счет других. Сначала жили за счет СССР сейчас пытаются залезть на шею ЕС и США. Интересная нация.)

Эта нация называется русские. А украинцами они стали себя называть из-за телевизора
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 15:15
0 1
Делиться на группы одному народу - это так "прекрасно". Прямо как в школе. Первый А и первый Б. Особенно меня бывший министр обороны Усраины приколол - Юрий Ехануров
Purple
, 22 декабря 2016, 15:38
3 1
"Максим_Молодов"
"sib_m"Дареному коню ... ) Привыкли жить за счет других. Сначала жили за счет СССР сейчас пытаются залезть на шею ЕС и США. Интересная нация.)

Эта нация называется русские. А украинцами они стали себя называть из-за телевизора



Значит Тарас Шевченко-это русский поэт?
А книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки"-это из жизни русских?
И Киев-это столица одной из областей России?
Вот спасибо,тов."максиммолодцов",разьснили!
Значит во всем телевизор виноват окаянный?
Ps Из какого класса средней школы вас вышибли,юноша?
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 19:17
0 3
"Purple"
Значит Тарас Шевченко-это русский поэт?
А книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки"-это из жизни русских?
И Киев-это столица одной из областей России?
Вот спасибо,тов."максиммолодцов",разьснили!
Значит во всем телевизор виноват окаянный?
Ps Из какого класса средней школы вас вышибли,юноша?


Тарас Шевченко - это русский поэт
книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки - это из жизни русских людей
Киев - мать городов русских
Я не виноват в насаждении украинства в Советском Союзе.
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 19:20
0 2
Вот свежая новость по теме, хоть и не касающаяся Украины [удалена ссылка на сторонний ресурс]
убейзомби
, 22 декабря 2016, 19:36
3 0
"Максим_Молодов"
"Purple"
Значит Тарас Шевченко-это русский поэт?
А книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки"-это из жизни русских?
И Киев-это столица одной из областей России?
Вот спасибо,тов."максиммолодцов",разьснили!
Значит во всем телевизор виноват окаянный?
Ps Из какого класса средней школы вас вышибли,юноша?


Тарас Шевченко - это русский поэт
книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки - это из жизни русских людей
Киев - мать городов русских
Я не виноват в насаждении украинства в Советском Союзе.



А Тарас Бульба-это образ русского казака из Запорожской сечи.
Читая ваши опусы мне вспомнился роман Гашека "Похождения бравого солдата Швейка",где некий господин отрицал существование Австралии.

"Настоятель этот на старости лет принялся изучать святого Августина, которого причисляют к лику святых отцов церкви. Вычитал он там, что каждый, кто верит в антиподов,111 подлежит проклятию. Позвал он свою служанку и говорит: «Послушайте, вы мне как-то говорили, что у вас есть сын, слесарь-механик, и что он уехал в Австралию. Если это так, то он, значит, стал антиподом, а святой Августин повелевает проклясть каждого, кто верит в существование антиподов». — «Батюшка, — отвечает ему баба, — ведь сын-то мой посылает мне и письма и деньги». — «Это дьявольское наваждение, — говорит ей настоятель. — Согласно учению святого Августина, никакой Австралии не существует. Это вас антихрист соблазняет». В воскресенье он всенародно проклял ее в костеле и кричал, что никакой Австралии не существует. Ну, прямо из костела его отвезли в сумасшедший дом. Да и многим бы туда не мешало"
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 19:47
0 0
не путайте казаков из Сечи и Украину. Казаки - это сословие.
убейзомби
, 22 декабря 2016, 19:51
2 0
"Максим_Молодов"не путайте казаков из Сечи и Украину. Казаки - это сословие.



))
Как вы думаете,если вы своими соображениями относительно того,что
" Тарас Шевченко - это русский поэт
книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки - это из жизни русских людей
Киев - мать городов русских"
поделитесь с прохожими на улицах Киева,вам сразу морду набьют или вначале послушают,а потом набьют?
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 19:54
1 2
Purple, история Украины - это моя история, и Ваша история. И почти все, кого вы тут перечисляете - все русские. До 20 века всё "украинское" было также на слуху как всё "сибирское".
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 19:59
1 2
))
Как вы думаете,если вы своими соображениями относительно того,что
" Тарас Шевченко - это русский поэт
книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки - это из жизни русских людей
Киев - мать городов русских"
поделитесь с прохожими на улицах Киева,вам сразу морду набьют или вначале послушают,а потом набьют?[/quote]
Это сейчас набьют морду. Потому что там людям почти сто лет на уши лапшу вешают(особенно последние 30), что они украинцы . Вспомните, что до Горбачёва мы жили мирно и русским "украинцы" ещё три года назад морды не били.
убейзомби
, 22 декабря 2016, 20:01
3 0
Украинское-значит сибирское?
И чего только Украина с этим не соглашается.
PS Раз нет Украины-значит нет и украинского языка!
На каком же языке тогда София Ротару поет "Червона Рута"?
Видимо ,по-вашему,это русско-сибирский язык.
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 20:12
0 2
Purple, всё это есть. Но это есть лишь результат проводимой политики украинизации русского населения территории Украины в 20 веке.
Понятно, что пути к реинтеграции не видно. Но нет ничего невозможного.
убейзомби
, 22 декабря 2016, 20:16
2 0
Вы меня успокоили.
Значит моего отца не было,
потому что он был украинцем из под Полтавы,приехавшим в Сибирь по призыву партии осваивать целину.
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 20:43
0 2
"Purplе"Вы меня успокоили.
Значит моего отца не было,
потому что он был украинцем из под Полтавы,приехавшим в Сибирь по призыву партии осваивать целину.

Вот вам комментарий Владимира Владимировича
Ойли
, 22 декабря 2016, 20:56
0 0
"Максим_Молодов"))
Как вы думаете,если вы своими соображениями относительно того,что
" Тарас Шевченко - это русский поэт
книга Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки - это из жизни русских людей
Киев - мать городов русских"
поделитесь с прохожими на улицах Киева,вам сразу морду набьют или вначале послушают,а потом набьют?[/quote]
Это сейчас набьют морду. Потому что там людям почти сто лет на уши лапшу вешают(особенно последние 30), что они украинцы . Вспомните, что до Горбачёва мы жили мирно и русским "украинцы" ещё три года назад морды не били.


Да всю жизнь они хохлами были.
Просто, судя по всему, вы с ними тока в новостях встречаетеся...
убейзомби
, 22 декабря 2016, 20:59
4 1
Путин много чего говорил за 16 лет,
только испытание временем и действием его слова и обещания не прошли.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
МегаФон повысил скорость сети для абонентов Сибири и Дальнего Востока
Яндекс.Метрика