Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове автомобиль BMW X6 протаранил остановку общественного транспорта

22 декабря 2016, 19:24 74 9653
Фото: "Регион-42"

Продолжение: После вечернего ДТП на остановке «Универсам 2» в Кемерове скончался пешеход

Вечером в четверг, 22 декабря, в Кемерове у остановки общественного транспорта «Универсам 2», расположенной близ дома №117 по проспекту Ленина у перекрёстка с Волгоградской улицей автомобиль BMW X6 влетел в остановку общественного транспорта.

«Машина вылетела на остановку, что неудивительно — на проезжей части колея по 10–20 сантиметров. Я видел, как единственную пострадавшую девушку накрыли одеялом, чтобы не замёрзла, после чего в 17:26 приехали медики службы скорой помощи», — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» очевидец инцидента Николай.

По неподтверждённым данным, в результате наезда иномарки на остановку действительно пострадал один человек.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинпекции. Обстоятельства и причины происшествия уточняются.


комментарии

ИгралСхлопушкой
, 22 декабря 2016, 19:56
21 5
"Ксения Сушина"По неподтверждённым данным, в результате наезда иномарки на остановку действительно пострадал лишь один человек.
"Лиш один человек" ! "Лишь один" ! По прочтении такого складывается ощущение, что автор разочарован малым количеством.
SpartakM
, 22 декабря 2016, 20:01
2 1
а разве там есть колея 20 см? "докладчик" хоть понимает, что это лист а4 по ширине?
n-v-v32
, 22 декабря 2016, 20:02
4 0
под суд водителя отдать.и вся недолга.
Максим_Молодов
, 22 декабря 2016, 20:02
12 0
Номера заквадратили по "просьбе" владельца или сами испугались героя?
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 20:06
9 4
"SpartakM"а разве там есть колея 20 см? "докладчик" хоть понимает, что это лист а4 по ширине?


У страха глаза велики... Колея там есть, но сантиметра 2... Очевидец покрывает водителя, который, скорее всего, летел не пойми куда... Они на таких машинах тихо ездить не умеют
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 20:15
5 1
"Максим_Молодов"Номера заквадратили по "просьбе" владельца или сами испугались героя?


О 701 ОО 42
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 20:16
0 0
Фотка из соцсети

убейзомби
, 22 декабря 2016, 20:29
1 3
Бэха" года 2010-11 стоит около 1,5-2 млн,хотя от пробега и тд много зависит.
Сейчас как битая в цене упадет.
kik
, 22 декабря 2016, 20:32
1 1
Это было предопределено
https://youtu.be/J5CFSDo1r2M
kik
, 22 декабря 2016, 20:43
4 10
"макс-дорожник"скорее всего, летел не пойми куда... Они на таких машинах тихо ездить не умеют

вы просто завидуете
не нужно большой скорости, чтобы вылететь из колеи, видео выше подтверждает
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 21:09
8 2
"kik"
"макс-дорожник"скорее всего, летел не пойми куда... Они на таких машинах тихо ездить не умеют

вы просто завидуете
не нужно большой скорости, чтобы вылететь из колеи, видео выше подтверждает


Чему завидовать? Упаси боже!

На видео выше колея - вообще не причина заноса. Судя по всему водила слишком усердно надавил на тормоз, что на скользкой дороге привело к заносу. Никуда перестраиваться он не собирался. А скорее всего, просто сидел в телефоне, что сейчас свойственно большинству, отвлёкся, а результат налицо.
MiGel
, 22 декабря 2016, 21:19
4 0
40 км в час едешь и уже чувствуешь, как тебя болтает в стороны нехило, на таокй машине наверное под 90 было, вот и результат
макс-дорожник
, 22 декабря 2016, 21:59
3 0
Ох, а фоточку-то с номерами удалили... Цензура, блин... А чего удалять-то, в соцсети она вполне открыто размещена...
Ira.m
, 22 декабря 2016, 22:01
1 6
"Purplе"Бэха" года 2010-11 стоит около 1,5-2 млн,хотя от пробега и тд много зависит.
Сейчас как битая в цене упадет.
. А уверен, что у нас в России в 2010 году X6 уже был? Если только подержаный..1,5- 2млн?).. смешно!
SpartakM
, 22 декабря 2016, 22:11
3 0
был. причем в кемерово. причем даже раньше.
Purple
, 22 декабря 2016, 22:11
3 1
"Ira.m"
"Purplе"Бэха" года 2010-11 стоит около 1,5-2 млн,хотя от пробега и тд много зависит.
Сейчас как битая в цене упадет.
. А уверен, что у нас в России в 2010 году X6 уже был? Если только подержаный..1,5- 2млн?).. смешно!




Причем здесь 2010г?
ДТП произошло сегодня,а БМВ Х6 выпускается с 2008г.
И продается https://auto.ru/cars/used/sale/1045796320-be380/
SpartakM
, 22 декабря 2016, 22:16
3 0
ну надо же свои "Экспертные" 5 копеек вставить, и не важно, что повод - трагедия
Purple
, 22 декабря 2016, 22:21
2 1
Скорее всего это хозяйка "бэхи" пишет.
Специально для нее с сайта auto.ru
"Сегодня средняя цена
на автомобиль в продаже:
1 829 593 р.

Ira.m
, 22 декабря 2016, 22:40
1 6
"Purple"
"Ira.m"
"Purplе"Бэха" года 2010-11 стоит около 1,5-2 млн,хотя от пробега и тд много зависит.
Сейчас как битая в цене упадет.
. А уверен, что у нас в России в 2010 году X6 уже был? Если только подержаный..1,5- 2млн?).. смешно!




Причем здесь 2010г?
ДТП произошло сегодня,а БМВ Х6 выпускается с 2008г.
И продается https://auto.ru/cars/used/sale/1045796320-be380/
Растаможен!!!)))
SpartakM
, 22 декабря 2016, 22:46
6 1
Растоможен!!!!
афигеть как важно для понимания новости!!!
Purple
, 22 декабря 2016, 22:52
3 1
)))))))))))))))).
Это в этом обьявлении,что я привел написано"растаможен".
А вообще-то Х6 собирается и в Калининграде,фирма "Автотор".
Сборка автомобилей марки BMW началась в 1999 году,
В июле 2009 года на мощностях завода «Автотор» началось производство кроссоверов BMW X5 и BMW X6.
PS " Ira.m",автомобили-это не ваше))
Ira.m
, 22 декабря 2016, 22:53
1 6
За два млн X6 с пробегом 22000)))) ха-ха)) надо быть идиотом, чтобы на это повестись)!!
Ira.m
, 22 декабря 2016, 22:55
1 5
"Purple")))))))))))))))).
Это в этом обьявлении,что я привел написано"растаможен".
А вообще-то Х6 собирается и в Калининграде,фирма "Автотор".
Сборка автомобилей марки BMW началась в 1999 году,
В июле 2009 года на мощностях завода «Автотор» началось производство кроссоверов BMW X5 и BMW X6.
PS " Ira.m",автомобили-это не ваше))
тупее не придумать!))
Purple
, 22 декабря 2016, 23:04
3 2
Забаненные в "гугле" свято верят,что "бэхи" только в Германии делаются.
Хотя БМВ,кроме России, собираются на предприятиях Таиланда, Малайзии, Индии, Египта, ЮАР,Вьетнама и США.
DimD
, 23 декабря 2016, 00:37
1 0
Столбики поставят как на пересечении Бульвара и Октябрьского? Потом через пару лет еще где нибудь после подобной аварии,логично тогда все остановки оснастить столбиками,и возможно они спасут кому то жизнь,а то что найдется очередной истрибитель остановок это дело времени.
reactor
, 23 декабря 2016, 00:56
0 0
"Максим_Молодов"Номера заквадратили по "просьбе" владельца или сами испугались героя?


Сами. Ибо с постящих в соцсетях взятки гладки, а здесь уже действует Федеральный Закон "О СМИ":surp:
Green Bug
, 23 декабря 2016, 02:40
5 1
На момент ДТП колея имела глубину сантиметров 5-7. Плюс, у X6 колея сантиметров на 20 шире накатанной и шины довольно широкие. Вряд ли машину выбросило из колеи. Это ж не ведро из видео, а современный автомобиль с системой курсовой стабилизации, которая сглаживает мелкие ошибки водителя.
На мой взгляд, водитель BMW при небольшом превышении скорости (+20-40 км/ч) обгонял или перестраивался, что, по неосторожности или неопытности водителя, привело к диагональному скольжению, заносу и неуправляемому движению автомобиля.
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 08:59
12 1
Какая разница, какие характеристики... Машина с номерами ООО, гос беспощадно удаляют. Молодая женщина 34 лет больше никогда не встретит новый год, умерла... А они о технических характеристиках спорят... Что за люди? Лучше бы задумались о том, почему здесь машину прикрывают и лепечут о колее в 20 см... На ДТП аж три машины ДПС было, причём одна из машин та, что ездит в сопровождении губернатора... Сложите пазл...

В Москве, между тем на такие дела народ уже спуску не даёт, не замалчивают. У нас же бардак, во всём виноваты дорожники, а водители, убивающие людей, мягкие и пушистые
хозяин Му-Му
, 23 декабря 2016, 09:01
4 0
"Green Bug"На момент ДТП колея имела глубину сантиметров 5-7. Плюс, у X6 колея сантиметров на 20 шире накатанной и шины довольно широкие. Вряд ли машину выбросило из колеи. Это ж не ведро из видео, а современный автомобиль с системой курсовой стабилизации, которая сглаживает мелкие ошибки водителя.
На мой взгляд, водитель BMW при небольшом превышении скорости (+20-40 км/ч) обгонял или перестраивался, что, по неосторожности или неопытности водителя, привело к диагональному скольжению, заносу и неуправляемому движению автомобиля.

из колеи выбрасывает даже 10тонные грузовики,здесь ни вес ни ширина колёс не имеют значения......
Lev559
, 23 декабря 2016, 09:01
1 0
Вроде адвокат какой то за рулем был этого снаряда!
MyHost
, 23 декабря 2016, 10:35
8 0
"макс-дорожник"Какая разница, какие характеристики... Машина с номерами ООО, гос беспощадно удаляют. Молодая женщина 34 лет больше никогда не встретит новый год, умерла... А они о технических характеристиках спорят... Что за люди? Лучше бы задумались о том, почему здесь машину прикрывают и лепечут о колее в 20 см... На ДТП аж три машины ДПС было, причём одна из машин та, что ездит в сопровождении губернатора... Сложите пазл...

В Москве, между тем на такие дела народ уже спуску не даёт, не замалчивают. У нас же бардак, во всём виноваты дорожники, а водители, убивающие людей, мягкие и пушистые


Эти пазлы не складываются, увы. Пазл с Мовшиным, которого защищал адвокат с такой же машиной, лишь изредка всплывает, а потом опять куда-то девается. Два дня назад ужасный случай в Москве, где мерседесом снесло парня насмерть, который спокойно шел по тротуару, 27 лет, приехал на защиту кандидатской. Кто его сбил, и как себя при этом вел, да там их стая была, все видели и знают. Машина спокойно покинула место аварии.
Если бы их наказывали реально, неважно, то ли справедливым судом по оперативно проведенному беспристрастному расследованию, то ли по не менее справедливому в данном случае суду Линча - таких случаев бы не было. А безнаказанность порождает безответственность, увы плачевная банальность.
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 11:46
3 0
Вот ещё маленько из соцсетей, в тему:

"знакомая погибшей девушки отптсалась , что за рулём была девушка и когда приехали дпс приехал и её отец и снял номера с машины ...что там за шишка важная пока непонятно ..."

"Я тоже видела водителя. Девушка. Мы остановились, когда отец номера снимал. Все верно"
БОБРенькая
, 23 декабря 2016, 11:50
7 1
а у девушки погибшей 3 ребёночка остались без мамы:( пострадал ВСЕГО 1 человек....писатели статеек, одумайтесь, что вы пишете!!!!
Lev559
, 23 декабря 2016, 12:29
0 1
"БОБРенькая"а у девушки погибшей 3 ребёночка остались без мамы:( пострадал ВСЕГО 1 человек....писатели статеек, одумайтесь, что вы пишете!!!!


Ща порешают вопрос деньгой и уйдут на мировое соглашение!
MyHost
, 23 декабря 2016, 13:06
4 3
"Ira.m"
"Purple"
"Ira.m"
"Purplе"Бэха" года 2010-11 стоит около 1,5-2 млн,хотя от пробега и тд много зависит.
Сейчас как битая в цене упадет.
. А уверен, что у нас в России в 2010 году X6 уже был? Если только подержаный..1,5- 2млн?).. смешно!




Причем здесь 2010г?
ДТП произошло сегодня,а БМВ Х6 выпускается с 2008г.
И продается https://auto.ru/cars/used/sale/1045796320-be380/
Растаможен!!!)))


"Знатоки" дорогих марок часов и авто - жалкие люди, не помню чья фраза, по-моему Довлатова.
kik
, 23 декабря 2016, 15:43
2 2
"макс-дорожник"
На видео выше колея - вообще не причина заноса. Судя по всему водила слишком усердно надавил на тормоз, что на скользкой дороге привело к заносу. Никуда перестраиваться он не собирался. А скорее всего, просто сидел в телефоне, что сейчас свойственно большинству, отвлёкся, а результат налицо.

Не всем легко принимать факты и признать вину дорожников, проще предположить, что скорее всего являлось причиной.
Purple
, 23 декабря 2016, 15:56
4 0
"MyHost"
"Ira.m"[quote="Purple"][quote="Ira.m"][quote=")


"Знатоки" дорогих марок часов и авто - жалкие люди, не помню чья фраза, по-моему Довлатова.







Не помните-не пишите.
Это Виктор Пелевин сказал: "Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях"
Автор удален
, 23 декабря 2016, 16:31
3 1
Purple, самокритично. Плюсую.
kemsib
, 23 декабря 2016, 16:36
6 0
Главное чтобы губернатор на контроль не взял.
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 17:04
0 0
"kik"
"макс-дорожник"
На видео выше колея - вообще не причина заноса. Судя по всему водила слишком усердно надавил на тормоз, что на скользкой дороге привело к заносу. Никуда перестраиваться он не собирался. А скорее всего, просто сидел в телефоне, что сейчас свойственно большинству, отвлёкся, а результат налицо.

Не всем легко принимать факты и признать вину дорожников, проще предположить, что скорее всего являлось причиной.


А откуда мне знать, что являлось причиной? Я же не могу залезть в голову водителю или превратиться в регистратор! Могу только предполагать.
SpartakM
, 23 декабря 2016, 17:42
7 1
"kik"
"макс-дорожник"
На видео выше колея - вообще не причина заноса. Судя по всему водила слишком усердно надавил на тормоз, что на скользкой дороге привело к заносу. Никуда перестраиваться он не собирался. А скорее всего, просто сидел в телефоне, что сейчас свойственно большинству, отвлёкся, а результат налицо.

Не всем легко принимать факты и признать вину дорожников, проще предположить, что скорее всего являлось причиной.

т.е. куча разных автомобилей проезжала там нормально и в более плохих погодных и дорожных условиях и даже в аварию не попадала, а тут раз - и колея виновата!
зашибись!
satic
, 23 декабря 2016, 18:38
2 0
Задолбали эти гонщики на Ленина, особенно с весны до осени, сплошное ралли, в областном центре на главном проспекте! Тулеев и Ларионов -вообще уже мышей не ловят?!!! Какого хрена тогда свои жопы толстые в креслах протирать?!!!
Автор удален
, 23 декабря 2016, 19:05
0 0
Машина вылетела на остановку,

Да что вы на самом деле все взъелись-то?!! Счас разберутся компетентные люди, кто виноват - колея и коварные дорожники, гламурное кисо за рулем заднеприводного автомобиля, либо пострадавшая и остановка. Всё будет по закону. Как всегда.
satic
, 23 декабря 2016, 19:11
0 0
Что за мудило мои коменты удаляет? Гонки с весны до осени на пр-те Ленина, тулеев и Ларионов -зоя хлеб едят!!! Могу 200 раз еще написать!!!
Secsot
, 23 декабря 2016, 19:25
5 2
Зачем курицам покупают такие тачилы? С такими конями мужики-то не всегда справляются, а папики своим девочкам их подсовывают. Дураки, штоле?
panda7002
, 23 декабря 2016, 19:34
8 0
Модератор, слушай, от того что ты сейчас тут подтираешь комментарии тебе в конце-концов лучше не будет, ты сейчас чью жопу прикрываешь? На гонки по пр-ту Ленина власти смотрят сквозь пальцы, потому как там сват, кум да брат,все свои,когда кто-то из твоих родных под их колеса попадет, ты тоже будешь подтирать?!!!!
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 21:37
1 0
"panda7002"Модератор, слушай, от того что ты сейчас тут подтираешь комментарии тебе в конце-концов лучше не будет, ты сейчас чью жопу прикрываешь? На гонки по пр-ту Ленина власти смотрят сквозь пальцы, потому как там сват, кум да брат,все свои,когда кто-то из твоих родных под их колеса попадет, ты тоже будешь подтирать?!!!!


Чью? Виновника! Пишут, что товарищ Негодяев является собственником здания облсуда. Того самого здания, в котором располагается редакция А42
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 21:40
6 0
Хотите, баньте меня после этого... Но зачем прикрывать всё это дело? Это же с первой новости видно. Фамилию виновника и то не называете, госномер в комментариях трёте, цензура потому что, вдруг выгонят и заставят искать другое помещение? Вот пока у нас в стране и в регионе в частности всё будет именно так, никакого просвета ждать не стоит!
макс-дорожник
, 23 декабря 2016, 21:42
3 0
Хотите, баньте меня после этого... Но зачем прикрывать всё это дело? Это же с первой новости видно. Фамилию виновника и то не называете, госномер в комментариях трёте, приводите лепет какого-то очевидца о колее в 20 см и ни слова, что папаша приехал дочку выручать, цензура потому что, вдруг выгонят и заставят искать другое помещение? Вот пока у нас в стране и в регионе в частности всё будет именно так, никакого просвета ждать не стоит
SpartakM
, 23 декабря 2016, 21:50
0 0
я не уверен, что СМИ занют фамилию виновника.
зачем госномер трут тоже понятно: у нас же "презумпция невиновности"!!!! а "вдруг" окажется, что владелец авто дал покататься другому человеку или это авто вообще угнал посторонний гражданин и совершил дтп, а потом владелец авто невинно пострадает?)))
SpartakM
, 23 декабря 2016, 21:53
3 0
кстати, уже установили, что колея была 8 см глубиной и похоже это губительно для такой модели)))
Montana100
, 23 декабря 2016, 21:56
3 1
Не знаю как там было дело, но колейность ужасная, работы не ведутся. Вылететь можно в два счета, даже ехав медленно.
SpartakM
, 24 декабря 2016, 10:44
3 3
блин, почему я даже на бюджетной ладе на недорогом шипованном кордианте даже на скорости 60 км не вылетаю из колеи даже при перестроении?
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 12:06
0 0
"SpartakM"я не уверен, что СМИ занют фамилию виновника.
зачем госномер трут тоже понятно: у нас же "презумпция невиновности"!!!! а "вдруг" окажется, что владелец авто дал покататься другому человеку или это авто вообще угнал посторонний гражданин и совершил дтп, а потом владелец авто невинно пострадает?)))


Я знаю, почему трут и вчера написал, но комментарий удалили.
Маша.м
, 24 декабря 2016, 12:43
1 1
А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?
Автор удален
, 24 декабря 2016, 13:00
3 1
"Маша.м"А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?


Народ хочет хлеба и зрелищ. Так было и так будет. А на чужую беду всем наплевать. Главное, чтобы шоу было поярче, да погромче.
Montana100
, 24 декабря 2016, 13:03
0 0
"SpartakM"блин, почему я даже на бюджетной ладе на недорогом шипованном кордианте даже на скорости 60 км не вылетаю из колеи даже при перестроении?

Вы мб кто-то вроде Микаэля Шумахера, или типа того)
SpartakM
, 24 декабря 2016, 13:24
0 0
ну 60 км это даже не Кими))
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 14:03
3 2
"Маша.м"А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?


Маша, а Вы ведь наверняка по долгу службы знакомы с товарищем Негодяевым?
Маша.м
, 24 декабря 2016, 14:16
2 3
И что?
Purple
, 24 декабря 2016, 14:36
3 0
"макс-дорожник"
"Маша.м"А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?


Маша, а Вы ведь наверняка по долгу службы знакомы с товарищем Негодяевым?





"Ворон ворону глаз не выклюет."
Мария Александровна -адвокат и Вадим Валерьевич-адвокат.
Маша вполне могла у него учиться,поэтому будет оправдывать его и защищать в силу профессионального содружества и этики.
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 16:34
6 4
"Маша.м"И что?


Ну скажите как коллега Негодяева: остановка виновата, что не в том месте стояла? Или погибшая женщина, которой дома не сиделось?
Маша.м
, 24 декабря 2016, 18:36
1 2
"Purple"
"макс-дорожник"
"Маша.м"А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?


Маша, а Вы ведь наверняка по долгу службы знакомы с товарищем Негодяевым?





"Ворон ворону глаз не выклюет."
Мария Александровна -адвокат и Вадим Валерьевич-адвокат.
Маша вполне могла у него учиться,поэтому будет оправдывать его и защищать в силу профессионального содружества и этики.
Юрьевна я
Не училась у него, но, да преподавал он в универе.
И специально для Макса: никогда не делай выводов при отсутствии объективных данных, умнее выглядеть будешь.
макс-дорожник
, 24 декабря 2016, 18:51
2 1
"Маша.м"
"Purple"
"макс-дорожник"
"Маша.м"А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?


Маша, а Вы ведь наверняка по долгу службы знакомы с товарищем Негодяевым?





"Ворон ворону глаз не выклюет."
Мария Александровна -адвокат и Вадим Валерьевич-адвокат.
Маша вполне могла у него учиться,поэтому будет оправдывать его и защищать в силу профессионального содружества и этики.
Юрьевна я
Не училась у него, но, да преподавал он в универе.
И специально для Макса: никогда не делай выводов при отсутствии объективных данных, умнее выглядеть будешь.


Да просто подача данной информации на официальном новостном портале и показания очевидцев в соцсетях как-то очень расходятся. Складывается впечатление, что сами СМИ это всё прикрывают. Поэтому надеяться на какое-то справедливое решение не приходится...
Kopatich
, 25 декабря 2016, 19:45
0 2
"Маша.м"
"Purple"[quote="макс-дорожник"][quote="Маша.м"]А зачем вам фамилия? Очередную публичную порку устроить? Вы же не спрашиваете фамилии героев соседних заметок?

.....
И специально для Макса: никогда не делай выводов при отсутствии объективных данных, умнее выглядеть будешь.
------ Есть объективные данные- драндулет там,где его быть не должно: "вынесло" "сам выехал" и труп. Этого достаточно для выводов. Никто не выехал,хотя колея в полметра была там же,а именно этот адвокат выехал.
макс-дорожник
, 26 декабря 2016, 17:08
2 1
Ох ты ж ёёё, всё трут.... Вообще всё трут....
макс-дорожник
, 26 декабря 2016, 17:10
2 1
Так вы вообще комментарии отключите.... Чего творите-то, уважаемая редакция? Хорошее вы о себе мнение зарабатываете, нечего сказать....
Green Bug
, 26 декабря 2016, 21:02
0 0
"макс-дорожник"Так вы вообще комментарии отключите.... Чего творите-то, уважаемая редакция? Хорошее вы о себе мнение зарабатываете, нечего сказать....

Ой-вей! Ну вы знаете правду, я знаю правду. Чего ж остальных-то её запутывать?
Маша.м
, 26 декабря 2016, 21:41
1 1
"макс-дорожник"Да просто подача данной информации на официальном новостном портале и показания очевидцев в соцсетях как-то очень расходятся. Складывается впечатление, что сами СМИ это всё прикрывают. Поэтому надеяться на какое-то справедливое решение не приходится...
показания, Макс, получаются в установленном законом порядке, болтовня "очевидцев" в соцсетях - не более, чем эмоции и треп. Что до справедливости... а что для тебя справедливость? Толпа вон крови жаждет. При этом каждый из этой толпы, попав в схожую ситуацию, стремится выйти из неё любой ценой, и да, закон в таком случае разрешает примириться с потерпевшим, в том числе, за счёт денег. Но тут же толпа опять негодует - все помнят ситуацию с пострадавшим парнишкой-боксером, когда его мать примирилась с виновником ДТП и взяла деньги? Соцсети гудели - сына, дескать, продала.
Автор удален
, 26 декабря 2016, 22:01
0 0
Маша, Макс живет там где то рядом (или работает), поэтому постоянно стоит на этой остановке. Вот его и проняло.
макс-дорожник
, 26 декабря 2016, 22:18
0 0
"_Passenger_"Маша, Макс живет там где то рядом (или работает), поэтому постоянно стоит на этой остановке. Вот его и проняло.


У меня жена с этой остановки каждый день на работу ездит. Вас бы тоже проняло.
Автор удален
, 26 декабря 2016, 22:30
0 0
"макс-дорожник"
"_Passenger_"Маша, Макс живет там где то рядом (или работает), поэтому постоянно стоит на этой остановке. Вот его и проняло.


У меня жена с этой остановки каждый день на работу ездит. Вас бы тоже проняло.


Так я и не хихикаю.
макс-дорожник
, 26 декабря 2016, 22:31
3 0
"Маша.м"
"макс-дорожник"Да просто подача данной информации на официальном новостном портале и показания очевидцев в соцсетях как-то очень расходятся. Складывается впечатление, что сами СМИ это всё прикрывают. Поэтому надеяться на какое-то справедливое решение не приходится...
показания, Макс, получаются в установленном законом порядке, болтовня "очевидцев" в соцсетях - не более, чем эмоции и треп. Что до справедливости... а что для тебя справедливость? Толпа вон крови жаждет. При этом каждый из этой толпы, попав в схожую ситуацию, стремится выйти из неё любой ценой, и да, закон в таком случае разрешает примириться с потерпевшим, в том числе, за счёт денег. Но тут же толпа опять негодует - все помнят ситуацию с пострадавшим парнишкой-боксером, когда его мать примирилась с виновником ДТП и взяла деньги? Соцсети гудели - сына, дескать, продала.


Это и дураку понятно, что дело пахнет примирением сторон, в итоге потерпевшей стороне (семье погибшей) выплатят моральный ущерб, за этим и разойдутся.

А справедливость в данном случае для меня - зачем скрывать от общества факты, которые и так все знают? Ну например, госномер авто, который я писал здесь? Или фотку машины с номером из соцсети? Зачем всё это? Девчоку прикрывать тоже... Куча людей всё это видело, но ведь тишина... А дальше как в известной шутке: "Рафик пришёл к нам своим пешком и говорит "Папа, я этого не делал". Мы сделали обследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика, общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей и Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернётся в наш город, город для него опасен".
Комментатор.
, 26 декабря 2016, 23:00
3 0
Таких остановок и тротуаров,где транспорт может вылететь внезапно,туева хуча и даже больше - несколько куч.

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Проекты А42.RU
Ещё больше бонусов и подарков: в Кузбассе запустили мобильное приложение для заказа питьевой воды
Яндекс.Метрика