gazeta.a42.ru
23 сентября 2008 в 23:07
  • 2305

В Кемерове прошел чемпионат по боулингу

Фото: В Кемерове прошел чемпионат по боулингу 1

В воскресенье, 21 сентября, в развлекательном комплексе «Волна» состоялось первенство Кемерова по увлекательному виду спорта – боулингу. В соревнования принимали участие 32 команды по 3 человека со всех районов города. В основном, участниками были студенты со всех кемеровских вузов, но попадались и школьники.

- Эти соревнования мы проводим уже третий год подряд, - рассказал Артем Подолин, член Студенческого совета КузГТУ, который и организовал это мероприятие.- Просто возникла потребность в подобном мероприятии, мы ее и воплотили в жизнь.

Соревнования проводились в несколько этапов. И после каждого из них, команды, набравшие наименьшее количество очков, отсеивались. Но и тем, кто рано выбыл и зрителям, пришедшим поддержать своих друзей, не давали скучать. Среди них проводились различные конкурсы от спонсоров. Победителям вручались ценные и памятные подарки.

Чемпионат не обошелся без сюрпризов. Команда «Туристы и неудачник», становившаяся чемпионами на предыдущих соревнованиях в этот раз стала лишь вторыми, уступив пальму лидерства новичкам - команде «chilside». Третье место заняла команда «Ежики». Кстати, все призеры оказались студентами политеха.

Победители получили сертификаты на посещение одного из спортивных комплексов города, по ящику пива на каждую команду-победительницу, и кубки чемпионов!

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика