gazeta.a42.ru
24 января 2012 в 11:04
  • 12552

В Кемерово приехал Владимир Путин

Фото: В Кемерово приехал Владимир Путин 1

В Кемерово в рамках рабочей поездки приехал председатель российского правительства Владимир Путин.

В областном центре премьер-министр проведёт совещание по вопросу «Об итогах реструктуризации и перспективах развития угольной промышленности», на котором планируется рассмотреть основные итоги послекризисного восстановления отрасли, вопросы ее реструктуризации и модернизации, перспективы дальнейшего развития. Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, одним из главных вопросов на совещании станет вопрос повышения безопасности шахтёрского труда.

- Состоится также встреча Владимира Путина с вдовами шахтёров и горноспасателей, погибших при взрыве на шахте «Распадская» в мае 2010 года, - сообщает агентство «ИТАР-ТАСС».

- Во время пребывания в Кемеровской области глава правительства выступит на митинге под лозунгом «Нам есть, что защищать!». Митинг организуется инициативной группой, в состав которой входят представители профсоюзов и других общественных организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, - рассказали в пресс-службе обладминистрации.

Кроме этого, Владимир Путин посетит Региональный центр дзюдо, где встретится с членами сборной команды страны по этому виду спорта, которые сейчас готовятся к выступлениям на летней Олимпиаде в Лондоне.
 

Продолжение: Путин рассказал о перспективах угольной отрасли Кузбасса

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика