Вход
gazeta.a42.ru

Яну Титову ищут с собаками

30 июля 2013, 10:36 50 13809

Девочку, пропавшую 24 июля в Кедровке, ищут с собаками. На ее поиски вышли профессиональные спасатели, спасатели-общественники и кинологический расчет.   

"Спасатели, кинологический расчет и спасатели-общественники Кемеровской областной общественной молодежной организации "Студенческий корпус спасателей" помогают в поиске девушки, Титовой Яны, пропавшей в поселке Кедровка вечером 24 июля 2013 года.  Всего привлечено 25 спасателей, 22 спасателя-общественника и 12 собак", – сообщили в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области".

Напомним, Яна Титова, не вернувшаяся от подруги в среду вечером, до сих пор не найдена, ее местонахождение не известно, а телефон не работает. За любую информацию о ней губернатор Тулеев объявил вознаграждение в 200 тысяч рублей, к ее поискам подключились общественники. 


комментарии

jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 11:27
3 1
ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ В ПОИСКИ ЯНЫ ТИТОВЫЙ ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ЕЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КТО ЖИВЕТ В КИРОВСКОМ  ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПРИДИТЕ СЕГОДНЯ В 19-00 К ОСТАНОВКЕ 3-ГО ОСОБОГО И МЫ ВСЕ ПОЙДЕМ ИСКАТЬ ДЕВОЧКУ ЯНУ ТИТОВУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ДАЙ БОГ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ И ТАКЖЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И близких ваших людей.
Автор удален
, 30 июля 2013, 11:33
2 0
Почему именно в Кировском и на 3-особом ?
Pryaha
, 30 июля 2013, 11:46
2 0
"jeka42ru97@gmail.com"ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ В ПОИСКИ ЯНЫ ТИТОВЫЙ ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ЕЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КТО ЖИВЕТ В КИРОВСКОМ  ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПРИДИТЕ СЕГОДНЯ В 19-00 К ОСТАНОВКЕ 3-ГО ОСОБОГО И МЫ ВСЕ ПОЙДЕМ ИСКАТЬ ДЕВОЧКУ ЯНУ ТИТОВУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ДАЙ БОГ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ И ТАКЖЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И близких ваших людей.
Евгений, вы бы помимо поисков еще почистили участников-пока они фоторобот, составленный "опытным экстрасенсом" не начали расклеивать
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 11:54
0 1
"Monax13"Почему именно в Кировском и на 3-особом ?
ПО ТОМУ ЧТО ТАМ НЕ КТО НЕ ИСКАЛ ВОТ И ХОЧУ ЧТОБ ТАМ ПОИСКАЛИ Я ЗНАЮ ГДЕ ТАМ ПОЛЯ И НАДО САДОВЫЕ УЧАСТКИ ПРОВЕРИТЬ
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 11:56
0 1
"Pryaha"
"jeka42ru97@gmail.com"ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ В ПОИСКИ ЯНЫ ТИТОВЫЙ ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ЕЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КТО ЖИВЕТ В КИРОВСКОМ  ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПРИДИТЕ СЕГОДНЯ В 19-00 К ОСТАНОВКЕ 3-ГО ОСОБОГО И МЫ ВСЕ ПОЙДЕМ ИСКАТЬ ДЕВОЧКУ ЯНУ ТИТОВУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ДАЙ БОГ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ И ТАКЖЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И близких ваших людей.
Евгений, вы бы помимо поисков еще почистили участников-пока они фоторобот, составленный "опытным экстрасенсом" не начали расклеивать
Я НЕ ВЕРЮ В ЭКСТРАСЕНСОВ
Автор удален
, 30 июля 2013, 12:51
0 0
"jeka42ru97@gmail.com"
"Monax13"Почему именно в Кировском и на 3-особом ?
ПО ТОМУ ЧТО ТАМ НЕ КТО НЕ ИСКАЛ ВОТ И ХОЧУ ЧТОБ ТАМ ПОИСКАЛИ Я ЗНАЮ ГДЕ ТАМ ПОЛЯ И НАДО САДОВЫЕ УЧАСТКИ ПРОВЕРИТЬ

В полях искать лучше с воздуха. По поводу садовых участков - сейчас сезон, там участки один на одном, все друг про друга знают, в основном держат их коренные Кемеровчане и маловероятно что они будут покрывать такое дело.
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 12:59
1 2
"Monax13"
"jeka42ru97@gmail.com"
"Monax13"Почему именно в Кировском и на 3-особом ?
ПО ТОМУ ЧТО ТАМ НЕ КТО НЕ ИСКАЛ ВОТ И ХОЧУ ЧТОБ ТАМ ПОИСКАЛИ Я ЗНАЮ ГДЕ ТАМ ПОЛЯ И НАДО САДОВЫЕ УЧАСТКИ ПРОВЕРИТЬ

В полях искать лучше с воздуха. По поводу садовых участков - сейчас сезон, там участки один на одном, все друг про друга знают, в основном держат их коренные Кемеровчане и маловероятно что они будут покрывать такое дело.
ЗА БРОШКИ НАДО ПРОВЕРЯТЬ И ПОЛЯ
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 13:17
0 0
http://moygorod.tv/citynews/story/10851-v-kemerove-prodolzhayutsya-poiski-propavshey-yany-titovoy.html
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 15:27
0 0
народ если зайти в контакт, она заходила туда почти час назад с телефона! а может лучше пойти на поиски на радуге, тут лес рядом, мало ли, всякое бывает. тем более радуга ближе к кедровке, чем кировский.
ЛОМOFF
, 30 июля 2013, 15:54
0 0
"nastyamalickajaana92"народ если зайти в контакт, она заходила туда почти час назад с телефона! а может лучше пойти на поиски на радуге, тут лес рядом, мало ли, всякое бывает. тем более радуга ближе к кедровке, чем кировский.
Кто Яна заходила? Вы ничего не путаете?
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 16:01
0 0
да не знаю я, Яна или нет. просто я решила найти ее в вк, и увидела что кто - то писал в комментариях в нете, что она заходит в вк, но не понятно, то ли родители с программистом взломали страницу, то ли яна заходила. она или не она, но кто - то заходил с телефона на ее страницу в 14.20.
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 16:07
1 0
"nastyamalickajaana92"да не знаю я, Яна или нет. просто я решила найти ее в вк, и увидела что кто - то писал в комментариях в нете, что она заходит в вк, но не понятно, то ли родители с программистом взломали страницу, то ли яна заходила. она или не она, но кто - то заходил с телефона на ее страницу в 14.20.
ЭТО МОЖЕТ ПОЛИЦИЯ ЗАХОДИТЬ
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 16:16
1 10
ты слышь, ты кого девочкой назвал?
ЛОМOFF
, 30 июля 2013, 16:21
2 0
Не надо никого пресекать в попытке помочь... пишите сюда или звоните в полицию. Все, что видели, слышали и даже, как бы показалось... Во всем разберутся, кому положено...
vlad13
, 30 июля 2013, 16:28
7 0
"nastyamalickajaana92"ты слышь, ты кого девочкой назвал?
А шо, мальчик?:surp:
Armyman_777
, 30 июля 2013, 16:32
5 0
"nastyamalickajaana92"ты слышь, ты кого девочкой назвал?

:ir:
highflyer2014
, 30 июля 2013, 16:39
1 1
"nastyamalickajaana92"про вк

чисто из любопытства решила её поикать там и нашла только двух студенток. школьниц из кемерово не видала
jeka42ru97@gmail.com
, 30 июля 2013, 16:43
1 2
ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ В ПОИСКИ ЯНЫ ТИТОВЫЙ ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ЕЕ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ КТО ЖИВЕТ В КИРОВСКОМ ОТЗОВИТЕСЬ ИЛИ ПРИДИТЕ СЕГОДНЯ В 19-00 К ОСТАНОВКЕ 3-ГО ОСОБОГО И МЫ ВСЕ ПОЙДЕМ ИСКАТЬ ДЕВОЧКУ ЯНУ ТИТОВУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ НЕ ДАЙ БОГ У ВАС ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ И ТАКЖЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И близких ваших людей КТО СЕГОДНЯ ПРИДЕТ К 3-ГО ОСОБОГО ? ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 63-45-39 ЗВОНИТЕ
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 16:50
1 9
просто я давно не девочка, а девушка с мужем и детьми, девочки бегают в песочнице.
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 16:50
1 3
а в контакте она яна савельева.
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 16:51
0 3
а кто тебе сказал что мне 14 лет?
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:14
1 4
а ничего что это не я, и фамилия малицкая моя старая девичья, а мне 23 года и я замужем. уж тебе то я другую фамилию точно не скажу.
Туловище
, 30 июля 2013, 17:16
0 0
Гребанный стыд ...
Я уже 28 лет живу в Кемерово, и до сих пор не знаю, где находится 3й-особый.
ЧИНОВЕК
, 30 июля 2013, 17:17
2 0
"nastyamalickajaana92"я другую фамилию точно не скажу

Может быть Анастасия Унегова?
Туловище
, 30 июля 2013, 17:17
1 0
"KEMEPOBO"
"nastyamalickajaana92"а кто тебе сказал что мне 14 лет?


Трындит полюбас :)
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:20
1 0
тоже не угадал. и хватит уже меня обсуждать, вы по - моему собрались искать девочку.
Туловище
, 30 июля 2013, 17:21
0 0
"nastyamalickajaana92"тоже не угадал. и хватит уже меня обсуждать, вы по - моему собрались искать девочку.

Пока не выясним никуда не пойдем
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:22
0 2
тебе оно надо?
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:24
1 4
вроде есть дела по важнее, чем моя фамилия и моя личная жизнь.иди лучше ищи 3-ий особый, ты же не знаешь за 28 лет проживания в кемерово, где это находится.
Туловище
, 30 июля 2013, 17:36
4 2
"nastyamalickajaana92"вроде есть дела по важнее, чем моя фамилия и моя личная жизнь.иди лучше ищи 3-ий особый, ты же не знаешь за 28 лет проживания в кемерово, где это находится.

Я по моему тебя секретаршей не нанимал, чтобы ты планировала мои дела :)
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:42
2 4
а ты мне никто, чтобы меня обсуждать и в чем либо разбираться, какая у меня фамилия и так далее. это могут делать мои родители, которые работают в полиции, и муж, но никак не ты и не те, которые тут сидят. У нас дети пропадают в Кемерово, а вы нет, чтоб читать новости и так далее, сидите у других людей обсуждаете.
Туловище
, 30 июля 2013, 17:44
4 1
"nastyamalickajaana92" мои родители, которые работают в полиции

А бабушка с дедушкой наверное почетные чекисты? )
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:46
1 6
а ты моих бабушек и дедушек не трогай. не тебе о них говорить, и лучше прикрой рот, а то припишут к твоей фамилии статью, что ты лезешь в чужую личную жизнь.
Добренькая
, 30 июля 2013, 17:46
9 0
В своё время экстрасенсы на перебой предсказывали, что пропавшую Лену Полунину найдут живой и здоровой...Да что там говорить, в статье не уточнили сколько волонтеров реально оказывает помощь - думаю единицы. Зато в группе уже больше двух тысяч - пишут охиненю, распространяют слухи и пренебрежительно обсуждают работу полиции и каждые три секунды истерично требуют номера телефонов родственников - типа у них нереально важная инфа. Видимо народ пересмотрел След,Глухарь, и иже с ними - это только в фильме в комп пальцем тыкнул и тебе всё написали...
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 17:51
1 5
и вообще не красиво и не прилично обсуждать и лезть в чужую личную жизнь, нужно следить за своей.
Добренькая
, 30 июля 2013, 17:54
0 0
"KEMEPOBO"только я на общественном транспорте никогда не ездил и названий остановок не знаю...

Ну что поделать, есть такое - уже оч. давно не езжу на общественном транспорте, хотя в принципе, если понадобится, то легко доберусь, только изначально нужно будет ориентиры назвать)))
Туловище
, 30 июля 2013, 17:56
6 1
"nastyamalickajaana92"а ты моих бабушек и дедушек не трогай. не тебе о них говорить, и лучше прикрой рот, а то припишут к твоей фамилии статью, что ты лезешь в чужую личную жизнь.

Да кто их трогает то?
Ну дак ты же сама начала приплетать родителей, мужа. Открыла дискуссию по обсуждения родственников. Ляпнула теперь смирись уже :)
vlad13
, 30 июля 2013, 17:58
5 0
"nastyamalickajaana92"и вообще не красиво и не прилично обсуждать и лезть в чужую личную жизнь, нужно следить за своей.
Например, залезть на страничку ВКонтактике чужого человека?
Туловище
, 30 июля 2013, 17:59
5 0
"nastyamalickajaana92"а то припишут к твоей фамилии статью

Девочка, а вот это уже персональные угрозы. За такое в приличных обществах банят. :)
Туловище
, 30 июля 2013, 18:02
0 0
"KEMEPOBO"
"Туловище"Гребанный стыд ...
Я уже 28 лет живу в Кемерово, и до сих пор не знаю, где находится 3й-особый.

2ГИС все знает.
Объяснял, одному клиенту, как подъехать ко мне. Называю остановку общественного транспорта, тот не понимает, где это. Спрашиваю, Вы не местный, не кемеровчанин? Он обиженно: "Местный, только я на общественном транспорте никогда не ездил и названий остановок не знаю"...

Терь понял. Знаю это местечко.
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 18:02
0 5
на станицу зайти это одно, а обсуждать как это делаешь ты, другое. и не я начала мне грубить и хамить, и говорить что мне 14 лет и начинать активно меня искать в вк, и ее какие - то фотки скидывать и говорить что это я и там видно что 14 лет. тем более я сказала, только про родителей, в пример, что кто и как меня может обсуждать ( что могут только родители), а уже ты начал трогать моих бабушек и дедушек. Так что закрыли тему насчет меня, лучше обсуждать пропавшую Яну, потому что это страшно и своих детей даже страшно отпускать на улицу...
Добренькая
, 30 июля 2013, 18:04
5 0
"KEMEPOBO" Муж узнает, в угол поставит и три наряда по кухне вне очереди.

:ir:
nastyamalickajaana92
, 30 июля 2013, 18:05
0 6
Даже если узнает, не переживай за меня, в угол не поставит и на кухню не отправит.
Туловище
, 30 июля 2013, 18:13
3 0
"KEMEPOBO"
"nastyamalickajaana92"а ты моих бабушек и дедушек не трогай. не тебе о них говорить, и лучше прикрой рот, а то припишут к твоей фамилии статью, что ты лезешь в чужую личную жизнь.

Ты же сама тут всё и выболтала. Муж узнает, в угол поставит и три наряда по кухне вне очереди.

Да не, видимо она мужа строит дома. Она его сама на кухню отправит картофан чистить :)
vlad13
, 30 июля 2013, 18:15
9 0
"nastyamalickajaana92 "лучше обсуждать пропавшую Яну
betterworld
, 30 июля 2013, 18:26
2 0
кстати, мож, кто знает, вот есть,например, Лизаалерт. вроде, уже давно занимаются поисками. а хоть кого-нибудь живыми нашли? я просто к чему все это... цели у преступников могут быть разные, и к убийству далеко ведь не все и ен сразу прибегают. но когда начинается такой глобальный пиар с соцсетями... имхо, у преступников (если они вообще есть, а не малолетний глюк какой) других вариантов-то уже и не осталось...
Туловище
, 30 июля 2013, 18:38
2 1
Возможно тут замешан молодой человек.
В таком возрасте у подростков жуткая дурь и каша в головах. Ну там первая любовь и все такое.
Девочка видимо просто решила остаться в гостях, а теперь наверное не знает что делать, домой идти стыдно и страшно, весь город на ушах.
Надо близких подруг крутить, они все знают.

А про жуткие варианты даже думать не хочу.
Добренькая
, 30 июля 2013, 18:50
2 1
Хочется надеяться на лучшее, но реальность такова, что такие исчезновения заканчиваются трагично. Подростки за это время уже проболтались бы, да и если-бы Яна могла выйти на связь, то она бы кому нибудь из близких друзей дозвонилась, а тут - молчок. Думаете опера не "разговорили" бы их? Прям, не таких ломают...
Да и что может знать перепуганная подружка - максимум, это, то, что возможно Яна была не с ней, а с кем-то "дружила" и её как прикрытие для родителей использовала.
Добренькая
, 30 июля 2013, 18:53
0 0
"betterworld"

Вот как раз убивают практически сразу. Увы(((
А возбудились по этой статье - т.к.по ней полномочий и возможностей у сотрудников больше. Потом, по ходу дела, переквалифицируют.
nastyamalickajaana92
, 31 июля 2013, 17:27
0 0
бедная яна и ее родители, крепких им нервов, держаться им теперь надо.....

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация
Фантазия Ruban: диалог Востока и Европы

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика