22 марта 2018 в 21:55 Криминал

Курские благотворители изнасиловали волонтёра из-за кота

Глава благотворительного фонда «Ваша опора» Евгений Гололобов и его заместитель Алексей Куклин из Курска подозреваются в надругательстве над 18-летним волонтёром. Соответствующая информация опубликована на сайте регионального управления Следственного комитета.

Фонд собирал средства граждан якобы на лечение больных детей. Непосредственно сбором денег на улицах и в транспорте занимались волонтёры фонда.

В начале сентября 2017 года подозреваемые находились в квартире по улице Клыкова города Курска совместно с одним из своих волонтеров — 18-летним парнем. Предполагая, что парень причастен к смерти кота Гололобова, желая унизить его и отомстить <…> подозреваемые, угрожая ему избиением, глумясь и издеваясь, совершили иные насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшего, — уточняется на сайте следственного ведомства.

Подозреваемые задержаны. В отношении них возбуждено уголовное дело по факту иных действий сексуального характера, совершённых с угрозой применения насилия, группой лиц по предварительному сговору. Деяние, как считают следователи, совершено с особой жестокостью.

Фото: архив A42.RU

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика