Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кемерове прогремел праздничный салют в честь 75-летия области

Празднование 75-летия Кемеровской области завершилось красочным салютом. Его традиционно запустили на Университетском мосту.

Сегодня весь день на площади Советов в Кемерове проходили мероприятия под общим названием «Славим наш Кузнецкий край». Горожане могли посмотреть выступления творческих коллективов, поучаствовать в викторинах, спортивных и игровых программах. 

На площади работала полевая кухня и Губернаторская чайная. 

Завершился праздник торжественным семиминутным салютом, который состоялся в 19:00. Множество залпов осветили небо вечернего Кемерова в честь дня рождения региона. 

Напомним, что праздничная программа, приуроченная к 75-летию области, прошла также в Новокузнецке. 

Фото: Александр Патрин/A42.RU


комментарии

Комментатор. 28 января 2018, 21:39
5 1

Завершился праздник торжественным семиминутным салютом, который состоялся в 19:00.

...а заметка появилась в 19:08...Просто потрясающая оперативность.За минуту написали текст...Или дома заранее приготовили?

Jeglov 29 января 2018, 00:24
4 3

на все акции Навального салюты будете устраивать с полевыми кухнями, идиоты кемеровские?

SpartakM 29 января 2018, 09:48
2 4

а у вас, "стороннички", когда мозги появятся, чтобы назначать свои пиар-акции не в официальные праздничные дни? Слабо в обычную пятницу вечером?

Jeglov 29 января 2018, 00:32
3 2

Кемеровская область образована 26 января 1943 года Указом Президиума Верховного Совета СССР

А  чего салют 28 перед понедельником, а не 27 в субботу хотя бы, а?

SpartakM 29 января 2018, 09:46
2 4

а ты **** залётный хоть знаешь, сколько градусов было в Кузбассе 26, 27 и 28?

KEMEPOBO 29 января 2018, 12:13
2 2

Тебе-то какая разница, как мы тут живём?

Мы же провинция, не то что, у Вас там в Москве, у нас до сих пор, мужики с бабами живут...

Так что, пшло вон...

Zodiac 29 января 2018, 11:48
5 0

"Салют в честь Навального" - сильное высказывание.

SpartakM 29 января 2018, 20:57
1 2

может это было как на похоронах?))) ну чтобы заметнее было?)))

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
В Кемерове пройдёт большая меховая ярмарка

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика