Вход
gazeta.a42.ru

В Кемерове прогремел праздничный салют в честь 75-летия области

Празднование 75-летия Кемеровской области завершилось красочным салютом. Его традиционно запустили на Университетском мосту.

Сегодня весь день на площади Советов в Кемерове проходили мероприятия под общим названием «Славим наш Кузнецкий край». Горожане могли посмотреть выступления творческих коллективов, поучаствовать в викторинах, спортивных и игровых программах. 

На площади работала полевая кухня и Губернаторская чайная. 

Завершился праздник торжественным семиминутным салютом, который состоялся в 19:00. Множество залпов осветили небо вечернего Кемерова в честь дня рождения региона. 

Напомним, что праздничная программа, приуроченная к 75-летию области, прошла также в Новокузнецке. 

Фото: Александр Патрин/A42.RU


комментарии

Комментатор. 28 января 2018, 21:39
5 1

Завершился праздник торжественным семиминутным салютом, который состоялся в 19:00.

...а заметка появилась в 19:08...Просто потрясающая оперативность.За минуту написали текст...Или дома заранее приготовили?

Jeglov 29 января 2018, 00:24
4 3

на все акции Навального салюты будете устраивать с полевыми кухнями, идиоты кемеровские?

SpartakM 29 января 2018, 09:48
2 4

а у вас, "стороннички", когда мозги появятся, чтобы назначать свои пиар-акции не в официальные праздничные дни? Слабо в обычную пятницу вечером?

Jeglov 29 января 2018, 00:32
3 2

Кемеровская область образована 26 января 1943 года Указом Президиума Верховного Совета СССР

А  чего салют 28 перед понедельником, а не 27 в субботу хотя бы, а?

SpartakM 29 января 2018, 09:46
2 4

а ты **** залётный хоть знаешь, сколько градусов было в Кузбассе 26, 27 и 28?

KEMEPOBO 29 января 2018, 12:13
2 2

Тебе-то какая разница, как мы тут живём?

Мы же провинция, не то что, у Вас там в Москве, у нас до сих пор, мужики с бабами живут...

Так что, пшло вон...

Zodiac 29 января 2018, 11:48
5 0

"Салют в честь Навального" - сильное высказывание.

SpartakM 29 января 2018, 20:57
1 2

может это было как на похоронах?))) ну чтобы заметнее было?)))

MEDIAMETRICS

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Восстановление пароля
Регистрация

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика