Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

АРХИВ: Близкие погибших в ДТП с Мовшиным намерены перевести следствие в другой регион

Кристина Фёдорова 11 января 2017, 10:37 11 2849
Фото: vk.com

В Москве завершилась вторая экспертиза по делу о смертельной аварии, одним из участников которой стал бывший глава областной ГИБДД Юрий Мовшин. Её результаты оказались противоположными первому исследованию.

По заключению московских экспертов, виновником резонансного ДТП стал водитель автомобиля Toyota Premio, который начал поворачивать в тот момент, когда автомобиль Юрия Мовшина уже начал обгон.

Выводы полностью разошлись с результатами предыдущей экспертизы. В связи с этим родственники потерпевших выразили своё недовольство. Кроме того, они направили следствию ходатайство об исключении результатов второй экспертизы из материалов уголовного дела. Также сообщили, что намерены перевести следствие в другой регион, пишет «Коммерсант».

Как сообщала «Газета Кемерова», ДТП произошло в субботу, 23 апреля, на трассе Кемерово – Яшкино. В результате аварии погибли две пассажирки Toyota Premio, ещё две скончались через некоторое время в больнице.


комментарии

недилетант
, 11 января 2017, 11:01
3 3
К сожалению погибших не вернуть, но мы не вечны в этом мире.И если земной суд "ошибется", то суд Всевышнего вынесет справедливую кару виновному и гореть, и мучиться ему ВЕЧНО в аду.
a-gn
, 11 января 2017, 11:04
4 0
Ну если освободят то в аду он будет мучится ещё не скоро а то и вообще в рай попадёт.
Автор удален
, 11 января 2017, 11:07
4 1
Также сообщили, что намерены перевести следствие в другой регион


И это правильно! Подальше от "личного контроля" нашего губернатора.
Маша.м
, 11 января 2017, 11:43
2 0
Напрасно радуетесь, у губера, вообще-то, на Мовшина зуб
Князь Владимир
, 11 января 2017, 11:45
2 0
"Маша.м"Напрасно радуетесь, у губера, вообще-то, на Мовшина зуб

может не зуб, а кошелёк ))))
Семён-1989
, 11 января 2017, 13:15
1 4
"a-gn"Ну если освободят то в аду он будет мучится ещё не скоро а то и вообще в рай попадёт.
А ЧТОЖ ВОДИТЕЛЬ ПРЕМИО АНГЕЛ НАРУШЕЛ ПДД НЕ МЕНЬШЕ МОВШИНА ХОТЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ !
Мимо Крокодил
, 11 января 2017, 13:31
4 1
Модераторы! Пожалуйста, начните уже банить за капс! :yes:
Lev559
, 11 января 2017, 13:34
1 2
"Семён-1989"
"a-gn"Ну если освободят то в аду он будет мучится ещё не скоро а то и вообще в рай попадёт.
А ЧТОЖ ВОДИТЕЛЬ ПРЕМИО АНГЕЛ НАРУШЕЛ ПДД НЕ МЕНЬШЕ МОВШИНА ХОТЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ !



Например? Огласите нарушения!
Семён-1989
, 17 января 2017, 11:40
1 0
"Lev559"
"Семён-1989"
"a-gn"Ну если освободят то в аду он будет мучится ещё не скоро а то и вообще в рай попадёт.
А ЧТОЖ ВОДИТЕЛЬ ПРЕМИО АНГЕЛ НАРУШЕЛ ПДД НЕ МЕНЬШЕ МОВШИНА ХОТЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ !



Например? Огласите нарушения!


Не убедился в безопасном маневре . При повороте обязан убедится в отсутствие обгоняющего транспортного средства! Тоже что при обгоне!
Lev559
, 17 января 2017, 11:44
0 1
"Семён-1989"
"Lev559"
"Семён-1989"
"a-gn"Ну если освободят то в аду он будет мучится ещё не скоро а то и вообще в рай попадёт.
А ЧТОЖ ВОДИТЕЛЬ ПРЕМИО АНГЕЛ НАРУШЕЛ ПДД НЕ МЕНЬШЕ МОВШИНА ХОТЯ ДАЖЕ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЕЕ !



Например? Огласите нарушения!


Не убедился в безопасном маневре . При повороте обязан убедится в отсутствие обгоняющего транспортного средства! Тоже что при обгоне!


Если у впередиидущего ТС включен левый поворот, то его запрещено обгонять!
a-gn
, 17 января 2017, 11:58
1 1
Граждане! Какой сигнал поворота если разметка запретила там обгон. Просто там не должно быть обгоняющего авто ни какого. Да и нарушения авто без прав не привело к аварии а лишения прав это другая статья.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика