Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!

АРХИВ: Умерла четвертая пострадавшая в ДТП с Мовшиным

24 апреля 2016, 11:15 34 18040
Фото: «Регион 42» / «ВКонтакте»

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Руководство кузбасского ГУВД взяло на контроль расследование ДТП с Мовшиным

Полиция о ДТП с Мовшиным: Водитель Toyota Premio был лишен прав

Россияне попросили Путина привлечь к ответственности Юрия Мовшина

 

24 апреля в одной из кемеровских больниц скончалась еще одна девушка, пострадавшая в ДТП с участием Юрия Мовшина. Таким образом, число жертв аварии достигло четырех человек.

О случившемся «Газете Кемерова» сообщила подруга погибших девушек.

«Она умерла рано утром, была из Красноярска. С водителем, вроде, все хорошо», – сказала собеседница.

Информацию также подтвердили в ГУ МВД по Кемеровской области. 

Как писала «Газета Кемерова», ДТП произошло в субботу, 23 апреля, около 19.00 на трассе Кемерово – Яшкино. В результате две девушки погибли на месте, еще одна позже скончалась в больнице. Свидетельница аварии рассказала свою версию произошедшего.


комментарии

1649a
, 24 апреля 2016, 11:25
4 2
вот кстати и посмотрим что из себя представляют "байкерские клубы" в РФ.
Vit@lik
, 24 апреля 2016, 11:27
1 4
Страшное дело конечно. Ни дай бог кому-либо оказаться в такой ситуации и не важно с какой стороны. Сейчас никому из участников ДТП не позавидуешь...
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 11:36
0 0
Не совсем понятно - а свидетельницей не она была?
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/svidelnitsa-dtp-s-movshinyim-rasskazala-podrobnosti-tragedii.html
Bush888
, 24 апреля 2016, 11:46
10 0
Мовшин наверное уже лыжи намазывает свалить за границу. Не удивлюсь если он успеет продать все нажитое непосильным трудом в гибдд и получить гражданство Израиля или какой-нибудь Канады)))))
Bush888
, 24 апреля 2016, 11:48
13 0
Алё, следственный комитет! хватит уже [удалено за грубое выражение], проснитесь. Если бы был на месте Мовшина другой парень, то он бы уже давно сидел в СИЗО!
vovanse
, 24 апреля 2016, 11:53
5 1
Отмажется... Все же свои...
a-gn
, 24 апреля 2016, 12:12
0 0
Да не хрена ни кто ничего не представляет. Только понты навадить когда власть поддерживает.
Мимо Крокодил
, 24 апреля 2016, 12:17
5 0
"vovanse"Отмажется... Все же свои...


Да кому он нужен, отмазывать его, подставляться только... Из органов его давно поперли, из транспортного департамента тоже.
Избиратель
, 24 апреля 2016, 12:20
1 0
вот в этом и суть всей страны, кому то без прав на мотовелике нельзя, а кому то с правами можно людей убивать. ничего мовшину не сделают,может штрафанут, поругают и всё на этом. гаишники вообще частенько бухие или с похмеля гоняют.
ermack
, 24 апреля 2016, 12:23
5 0
Ну вот, в прошлый раз когда он убил водителя 2109 то пресслужба рассказывала о 70 км/ч и острой необходимости проверить пешеходные переходы у школ в Яшкино в воскресный день, любопытно что "служебное авто" однако то же самое. С любопытством буду наблюдать за очередной "амнистией", адвокат наверное и судья как у Яши Абдуллаева или покруче будут.
Мимо Крокодил
, 24 апреля 2016, 12:28
4 0
"ermack"Ну вот, в прошлый раз когда он убил водителя 2109 то пресслужба рассказывала о 70 км/ч и острой необходимости проверить пешеходные переходы у школ в Яшкино в воскресный день, любопытно что "служебное авто" однако то же самое. С любопытством буду наблюдать за очередной "амнистией", адвокат наверное и судья как у Яши Абдуллаева или покруче будут.


Тогда он был действующий полковник, а сейчас - никто. И внимательней архивы посмотрите, тогда был Прадо, а сейчас двухсотый. Поднакопил видать на пенсии.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 12:29
0 0
Судя по другим постам,на этом форуме явно присутствуют действующие или недавно бывшие таковыми сотрудники полиции и ГИБДД. Хотелось бы их внятные комментарии услышать и оценку действий одного товарища .Ники называть не буду,но выяснить дело нехитрое.
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 12:29
7 0
в 2011 году он уже убил одного, а сейчас уже четверых, итог 5 человек! Следствие прошлый раз не нашло его вины и сейчас тоже отмажут, самосуд надо родственникам погибших устраивать, ибо это тело и дальше будет калечить и убивать людей, да а в следующий раз жертвой можешь стать ТЫ
, ну или я...
Sidex
, 24 апреля 2016, 12:29
4 0
на месте родственников погибших я не дал бы ему далеко собираться уехать, наша правовая система сделает так, что эта "..." не виноват 100%, тока от людского суда ему не убежать
gromov-vvv
, 24 апреля 2016, 12:43
1 0
Интересно , а А.Тулееву доложили про инцидент?
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 12:53
0 0
"Юрий Мовшин назначен начальником департамента транспорта и связи Кемеровской области"
Избиратель
, 24 апреля 2016, 12:56
0 0
"gromov-vvv"Интересно , а А.Тулееву доложили про инцидент?



конечно доложили, тулеев ждёт что скажет кремль
Мимо Крокодил
, 24 апреля 2016, 12:56
0 0
#blondin_uno это было уже давно. Вот тут смотрите всю историю http://gazeta.a42.ru/lenta/show/movshin-zanyal-post-direktora-kuzbasspassazhiravtotrans.html Сначала он рулил ГИБДД, потом его оттуда сняли и поставили в департамент транспорта. Потом АГТ его отстранил. Потом Мовшин пошел в Кузбаспассажиравтотранс. Там он тоже долго не усидел и куда-то пропал.
gromov-vvv
, 24 апреля 2016, 12:57
2 0
в колонии поселения для него надеюсь выделят местечко.
Мила_Иванова
, 24 апреля 2016, 13:20
4 0
КАК ЭТА [удалено за оскорбление] СПИТ , ЕСТ И [удалено за мат] , КОГДА ПОГУБИЛ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 13:21
0 0
"Мимо Крокодил"#blondin_uno это было уже давно. Вот тут смотрите всю историю

Да я захотел фотку УПЫРЯ посмотреть, мало вдруг встретитс0, а тут такая богатая биография...
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 13:31
8 0

Еслиб этот УПЫРЬ сидел - были бы живы 4 человека...
blondin_uno
, 24 апреля 2016, 13:47
1 1
девченки красивые погибли

гореть упырю в аду
ermack
, 24 апреля 2016, 13:51
6 0
Если бы за первого сел то сейчас 4 живы были бы. Реальный УПЫРЬ, солидарен. Всю эту сволоту близкую или лижущую властный зад нужно калёным железом выводить.
ermack
, 24 апреля 2016, 13:52
6 0
Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.
хе-хе
, 24 апреля 2016, 14:00
0 0
"ermack"Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.

Простите меня за незнание. Не первый раз упоминание про байкеров в комментариях. Есть связь Мовшина с байкерами на самом деле?
Избиратель
, 24 апреля 2016, 14:04
0 0
"ermack"Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.


байкеры повякают и притихнут,они солидарны тогда, когда надо жопу власти лизать.
ermack
, 24 апреля 2016, 14:15
0 0
"хе-хе"[quote="ermack"]Простите меня за незнание. Не первый раз упоминание про байкеров в комментариях. Есть связь Мовшина с байкерами на самом деле?
Нет, женщины из Красноярского байк-клуба, при чем не гнусного типа "Ночных волков", а обычного, по интересам. Очень надеюсь что тут им хватит и духу и силы.
хе-хе
, 24 апреля 2016, 14:16
0 0
"Избиратель"
"ermack"Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.


байкеры повякают и притихнут,они солидарны тогда, когда надо жопу власти лизать.

А. тоже в курсе. А на мой вопрос не ответил((.
приходящий
, 24 апреля 2016, 15:45
8 0
Четыре невинно погибших человека в мирное время. И Убийца, в свое время, избежавший наказания за подобное Убийство, и еще получившего Государственный пост! Как бы намекает на...
Щас будут затягивать расследование, судебное следствие будет долгим, подследственный будет сидеть под подпиской а не в СИЗО с "петухами". Хотя это явный рецидив. А потом года через два, когда все поутихнет и забудется, будет освобожден в зале суда по очередной амнистии, или по отсутствию состава преступления. Хорошо бы я не прав...
И АГ молчит, не делает громких заявлений о "личном контроле". Это не безграмотных малолеток, нашкодивших по скудоумию у памятника, к дню Победы вылавливать...
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 17:44
1 0
Вообще-то тут и президенту не помешало бы "под личный контроль"(ну как в истории с Сердюковым например)
Вот только что ему эти четыре трупа возле "танка" - видали и больше? Танком-то "свой" правил,пусть и нетрезвый...
ermack
, 24 апреля 2016, 17:46
1 0
Абсолютно согласен, день "Георгина" уже важнее всего.
Комментатор.
, 24 апреля 2016, 17:57
0 0
"Прямая линия" прошла,в стране всё хорошо...
До следующей "прямой линии" наши чинуши ещё много чего накосячить успеют,не отвечать же ему за всех,он не резиновый:(
Dushman
, 24 апреля 2016, 21:12
1 0
"Комментатор."Вообще-то тут и президенту не помешало бы "под личный контроль"(ну как в истории с Сердюковым например)
Вот только что ему эти четыре трупа возле "танка" - видали и больше? Танком-то "свой" правил,пусть и нетрезвый...


Ну как бы это его слова: народ поддерживает репрессивные меры против нарушителей закона. Вот этот и наказал водителя, за то что тот ездил без прав.

А тот который не резиновый эту систему выпестовал и поддерживает. Как то так.

Новости Кузбасса

Обсуждаемое

Интересное на а42.ru

Яндекс.Метрика