Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова
Новости Кемерова и Кемеровской области
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
×

Узнали первым, стали очевидцем? Сообщите нам!

По телефону +7 (923) 605-44-42

Через приложения: Viber | WhatsApp | Telegram

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 500 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Воскресенье, Апрель 24, 2016 11:15
  • Просмотров: 18001

Умерла четвертая пострадавшая в ДТП с Мовшиным

Умерла четвертая пострадавшая в ДТП с Мовшиным

Фото: «Регион 42» / «ВКонтакте»

Продолжение: Начался сбор денег на похороны погибших в ДТП с Мовшиным

Момент ДТП с участием Юрия Мовшина попал на видео

Руководство кузбасского ГУВД взяло на контроль расследование ДТП с Мовшиным

Полиция о ДТП с Мовшиным: Водитель Toyota Premio был лишен прав

Россияне попросили Путина привлечь к ответственности Юрия Мовшина

 

24 апреля в одной из кемеровских больниц скончалась еще одна девушка, пострадавшая в ДТП с участием Юрия Мовшина. Таким образом, число жертв аварии достигло четырех человек.

О случившемся «Газете Кемерова» сообщила подруга погибших девушек.

«Она умерла рано утром, была из Красноярска. С водителем, вроде, все хорошо», – сказала собеседница.

Информацию также подтвердили в ГУ МВД по Кемеровской области. 

Как писала «Газета Кемерова», ДТП произошло в субботу, 23 апреля, около 19.00 на трассе Кемерово – Яшкино. В результате две девушки погибли на месте, еще одна позже скончалась в больнице. Свидетельница аварии рассказала свою версию произошедшего.


Это интересно

3

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи мат и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

# 1649a // 24 Апрель 2016 11:25

No Avatar
вот кстати и посмотрим что из себя представляют "байкерские клубы" в РФ.

# Vit@lik // 24 Апрель 2016 11:27

No Avatar
Страшное дело конечно. Ни дай бог кому-либо оказаться в такой ситуации и не важно с какой стороны. Сейчас никому из участников ДТП не позавидуешь...

# Комментатор. // 24 Апрель 2016 11:36

Комментатор.
Не совсем понятно - а свидетельницей не она была?
http://gazeta.a42.ru/lenta/show/svidelnitsa-dtp-s-movshinyim-rasskazala-podrobnosti-tragedii.html

# Bush888 // 24 Апрель 2016 11:46

Bush888
Мовшин наверное уже лыжи намазывает свалить за границу. Не удивлюсь если он успеет продать все нажитое непосильным трудом в гибдд  и получить гражданство Израиля или какой-нибудь Канады)))))

# Bush888 // 24 Апрель 2016 11:48

Bush888
Алё, следственный комитет! хватит уже [удалено за грубое выражение], проснитесь. Если бы был на месте Мовшина другой парень, то он бы уже давно сидел в СИЗО!

# vovanse // 24 Апрель 2016 11:53

No Avatar
Отмажется... Все же свои...

# a-gn // 24 Апрель 2016 12:12

No Avatar
Да не хрена ни кто ничего не представляет. Только понты навадить когда власть поддерживает.

# Мимо Крокодил // 24 Апрель 2016 12:17

No Avatar

vovanse
Отмажется... Все же свои...


Да кому он нужен, отмазывать его, подставляться только... Из органов его давно поперли, из транспортного департамента тоже.

# Избиратель // 24 Апрель 2016 12:20

No Avatar
вот в этом и суть всей страны, кому то без прав на мотовелике нельзя, а кому то с правами можно людей убивать. ничего мовшину не сделают,может штрафанут, поругают и всё на этом. гаишники вообще частенько бухие или с похмеля гоняют.

# ermack // 24 Апрель 2016 12:23

ermack
Ну вот, в прошлый раз когда он убил водителя 2109 то пресслужба рассказывала о 70 км/ч и острой необходимости проверить пешеходные переходы у школ в Яшкино в воскресный день, любопытно что "служебное авто" однако то же самое. С любопытством буду наблюдать за очередной "амнистией", адвокат наверное и судья как у Яши Абдуллаева или покруче будут.

# Мимо Крокодил // 24 Апрель 2016 12:28

No Avatar

ermack
Ну вот, в прошлый раз когда он убил водителя 2109 то пресслужба рассказывала о 70 км/ч и острой необходимости проверить пешеходные переходы у школ в Яшкино в воскресный день, любопытно что "служебное авто" однако то же самое. С любопытством буду наблюдать за очередной "амнистией", адвокат наверное и судья как у Яши Абдуллаева или покруче будут.


Тогда он был действующий полковник, а сейчас - никто. И внимательней архивы посмотрите, тогда был Прадо, а сейчас двухсотый. Поднакопил видать на пенсии.

# Комментатор. // 24 Апрель 2016 12:29

Комментатор.
Судя по другим постам,на этом форуме явно присутствуют действующие или недавно бывшие таковыми сотрудники полиции и ГИБДД. Хотелось бы их внятные комментарии услышать и оценку действий одного товарища .Ники называть не буду,но выяснить дело нехитрое.

# blondin_uno // 24 Апрель 2016 12:29

No Avatar
в 2011 году он уже убил одного, а сейчас уже четверых, итог 5 человек! Следствие прошлый раз не нашло его вины и сейчас тоже отмажут, самосуд надо родственникам погибших устраивать, ибо это тело и дальше будет калечить и убивать людей, да а в следующий раз жертвой можешь стать ТЫ
, ну или я...

# Sidex // 24 Апрель 2016 12:29

No Avatar
на месте родственников погибших я не дал бы ему далеко собираться уехать, наша правовая система сделает так, что эта "..." не виноват 100%, тока от людского суда ему не убежать

# blondin_uno // 24 Апрель 2016 12:53

No Avatar
"Юрий Мовшин назначен начальником департамента транспорта и связи Кемеровской области"

# Мимо Крокодил // 24 Апрель 2016 12:56

No Avatar
#blondin_uno это было уже давно. Вот тут смотрите всю историю http://gazeta.a42.ru/lenta/show/movshin-zanyal-post-direktora-kuzbasspassazhiravtotrans.html Сначала он рулил ГИБДД, потом его оттуда сняли и поставили в департамент транспорта. Потом АГТ его отстранил. Потом Мовшин пошел в Кузбаспассажиравтотранс. Там он тоже долго не усидел и куда-то пропал.

# gromov-vvv // 24 Апрель 2016 12:57

No Avatar
в колонии поселения для него надеюсь выделят местечко.

# Мила_Иванова // 24 Апрель 2016 13:20

No Avatar
КАК ЭТА [удалено за оскорбление] СПИТ , ЕСТ И [удалено за мат] , КОГДА ПОГУБИЛ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ.

# blondin_uno // 24 Апрель 2016 13:21

No Avatar

Мимо Крокодил
#blondin_uno это было уже давно. Вот тут смотрите всю историю

Да я захотел фотку УПЫРЯ посмотреть, мало вдруг встретитс0, а тут такая богатая биография...

# blondin_uno // 24 Апрель 2016 13:31

No Avatar

Еслиб этот УПЫРЬ сидел - были бы живы 4 человека...

# blondin_uno // 24 Апрель 2016 13:47

No Avatar
девченки красивые погибли

гореть упырю в аду

# ermack // 24 Апрель 2016 13:51

ermack
Если бы за первого сел то сейчас 4 живы были бы. Реальный УПЫРЬ, солидарен. Всю эту сволоту близкую или лижущую властный зад нужно калёным железом выводить.

# ermack // 24 Апрель 2016 13:52

ermack
Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.

# хе-хе // 24 Апрель 2016 14:00

No Avatar

ermack
Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.

Простите меня за незнание. Не первый раз упоминание про байкеров в комментариях. Есть связь Мовшина с байкерами на самом деле?

# Избиратель // 24 Апрель 2016 14:04

No Avatar

ermack
Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.


байкеры повякают и притихнут,они солидарны тогда, когда надо жопу власти лизать.

# ermack // 24 Апрель 2016 14:15

ermack

хе-хе

ermack
Простите меня за незнание. Не первый раз упоминание про байкеров в комментариях. Есть связь Мовшина с байкерами на самом деле?

Нет, женщины из Красноярского байк-клуба, при чем не гнусного типа "Ночных волков", а обычного, по интересам. Очень надеюсь что тут им хватит и духу и силы.

# хе-хе // 24 Апрель 2016 14:16

No Avatar

Избиратель

ermack
Если байкеры не чмыри типа Сладкозадова, то будет Юрику адЪ, убеждён.


байкеры повякают и притихнут,они солидарны тогда, когда надо жопу власти лизать.

А. тоже в курсе. А на мой вопрос не ответил((.

# приходящий // 24 Апрель 2016 15:45

приходящий
Четыре невинно погибших человека в мирное время. И Убийца, в свое время, избежавший наказания за подобное Убийство, и еще получившего Государственный пост! Как бы намекает на...
Щас будут затягивать расследование, судебное следствие будет долгим, подследственный будет сидеть под подпиской а не в СИЗО с "петухами". Хотя это явный рецидив. А потом года через два, когда все поутихнет и забудется, будет освобожден в зале суда по очередной амнистии, или по отсутствию состава преступления. Хорошо бы я не прав...
И АГ молчит, не делает громких заявлений о "личном контроле". Это не безграмотных малолеток, нашкодивших по скудоумию у памятника, к дню Победы вылавливать...

# Комментатор. // 24 Апрель 2016 17:44

Комментатор.
Вообще-то тут и президенту не помешало бы "под личный контроль"(ну как в истории с Сердюковым например)
Вот только что ему эти четыре трупа возле "танка" - видали и больше? Танком-то "свой" правил,пусть и нетрезвый...

# ermack // 24 Апрель 2016 17:46

ermack
Абсолютно согласен, день "Георгина" уже важнее всего.

# Комментатор. // 24 Апрель 2016 17:57

Комментатор.
"Прямая линия" прошла,в стране всё хорошо...
До следующей "прямой линии" наши чинуши ещё много чего накосячить успеют,не отвечать же ему за всех,он не резиновыйNot so

# Dushman // 24 Апрель 2016 21:12

No Avatar

Комментатор.
Вообще-то тут и президенту не помешало бы "под личный контроль"(ну как в истории с Сердюковым например)
Вот только что ему эти четыре трупа возле "танка" - видали и больше? Танком-то "свой" правил,пусть и нетрезвый...


Ну как бы это его слова: народ поддерживает репрессивные меры против нарушителей закона. Вот этот и наказал водителя, за то что тот ездил без прав.
 
А тот который не резиновый эту систему выпестовал и поддерживает. Как то так.