gazeta.a42.ru
3 июня 2015 в 16:51
  • 2603

Идею велопробега в Кемерове поддержали бизнесмены

Фото: Идею велопробега в Кемерове поддержали бизнесмены 1

Продолжение: В Кемерове изменился маршрут велопробега на 12 июня

В Кемерове пройдут соревнования по медленной езде на велосипедах

Представители кемеровского бизнеса откликнулись на призыв Евгения Огородникова принять участие в велопробеге. Одной из первых на призыв мужчины в социальной сети обратила внимание компания Good Line.

Велосипедист Евгений Огородников через Facebook обратился к горожанам и пригласил всех неравнодушных поучаствовать в организованном велопробеге, который состоится 12 июня в Центральном районе Кемерова.

По задумке автора, мероприятие должно привлечь внимание общества к проблеме недостаточного количества велодорожек в городе. Новость быстро распространилась по сети, проведение велопробега уже согласовано с городскими властями.

В День города ровно в 12.00 все желающие соберутся на площади Советов, откуда и начнут движение в сопровождении сотрудников ГИБДД. Веломаршрут пройдет по Центральному району города и будет включать в себя проспект Советский, улицы Весеннюю и Николая Островского и площадь Пушкина.

Помимо информационной поддержки, Good Line обещает достойные призы и конкурсы: велогонщики выяснят, у кого костюм самый оригинальный, а велосипед – яркий.

Как сообщала «Газета Кемерова», ранее компания Good Line выступала организатором акции по посадке деревьев «Дари добро» в нескольких городах Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Анжелика Рогожкина: «Сегодня для потребителей важно, чтобы взаимодействие с банком было простым, удобным и быстрым»
Яндекс.Метрика