gazeta.a42.ru
27 сентября 2014 в 12:04
  • 3353

Кемеровчане прошли в следующий тур "Comedy Баттл"

Фото: Кемеровчане прошли в следующий тур Comedy Баттл 1

Продолжение: Кемеровский дуэт "Лето" выбыл из шоу "Сomedy Баттл"

Кемеровчане Станислав Козлов и Иван Бобровников прошли в следующий тур телевизионного шоу "Comedy Баттл". Их дуэт "Лето" продолжит борьбу за главный приз проекта – квартиру в Москве.

Эфир программы на ТНТ показали вечером в пятницу, 26 сентября. Во втором туре члены жюри – Семён Слепаков, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков – высоко оценили короткие юмористические миниатюры кемеровчан. Ни у кого из судей не возникло сомнений в том, что дуэт проходит в следующий тур.

"Мы выступали первыми. Как всегда, было волнительно. Мало кто выбирает короткие миниатюры, поэтому среди участников наш дуэт этим и выделяется. Следующий эфир с нашим участием можно будет увидеть в конце октября или даже в ноябре. Точно пока сказать не могу ", – сообщил "Газете Кемерова" Иван Бобровников.

Дуэт "Лето" впервые показал себя в "Comedy Баттл" в мае этого года. Финальное шоу состоится в конце декабря. Победитель получит квартиру в Москве и резидентство в Comedy Club. Еще один участник по результатам выступлений получит 500 тысяч рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика