gazeta.a42.ru
10 сентября 2014 в 12:29
  • 6421

Объявленную в розыск главу "СибТура" задержали в Москве

Фото: Объявленную в розыск главу СибТура задержали в Москве 1

Продолжение: Обманутый клиент "СибТура" вернул через суд 168 тысяч

Сотрудники полиции задержали объявленную в розыск директора турфирмы "СибТур" Наталью Грибкову в московском аэропорту "Домодедово". По предварительным данным, ущерб клиентам от незаконных действий топ-менеджера превысил 3,5 миллиона рублей.

В настоящее время задержанная доставлена в Кемерово, сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области. Сотрудники полиции арестовали женщину и поместили в следственный изолятор. В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере, совершенного с использованием своего служебного положения.

Источник, знакомый с материалами дела, подтвердил "Газете Кемерова", что задержанной является директор туристической фирмы "СибТур" Наталья Грибкова.

Как писала "Газета Кемерова", клиенты туристического агентства "СибТур", располагающегося по проспекту Советскому, 48а, обратились в полицию после исчезновения с их деньгами турагента, у которой они заказывали туры. После этого сотрудники правоохранительных органов объявили женщину в розыск. На данный момент в уголовном деле в качестве потерпевших числятся 42 обманутых клиента турфирмы.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика