gazeta.a42.ru
1 февраля 2017 в 09:43
  • 980

Победитель третьего сезона проекта HARDWORKERS получит полгода бесплатных персональных тренировок

Фото: Победитель третьего сезона проекта HARDWORKERS получит полгода бесплатных персональных тренировок 1

13 февраля в Кемерове стартует третий сезон популярного интерактивного онлайн-проекта HARDWORKERS от фитнес-клуба «Атлетика». Кемеровчан приглашаю принять в нём участие, изменить свой рутинный образ жизни и побороться за главный приз – полгода бесплатных персональных тренировок.

Суть HARDWORKERS заключается в кардинальном смене образа жизни участников проекта. Новоявленных спортсменов поделят на две группы и перед каждым поставят личную задачу. Так, цель первой группы – максимально похудеть и избавиться от лишних килограммов. Вторая группа будет трудиться над коррекцией фигуры и набором мышечной массы. 

«Два минувших сезона доказали, что проект – превосходный пример того, как спорт может изменить вашу жизнь. И всё же главная цель проекта – это не только добиться отличных показателей за определённый промежуток времени, но и прежде всего привить здоровый образ жизни участникам, чтобы и после проекта они продолжили заниматься спортом. Ведь спорт, как известно, придаёт уверенность в себе и своих силах», – отмечают создатели проекта в официальной группе фитнес-клуба «ВКонтакте»

Победитель третьего сезона проекта HARDWORKERS получит полгода бесплатных персональных тренировок 5

Победитель третьего сезона проекта HARDWORKERS получит полгода бесплатных персональных тренировок 7

Следить за тренировками и помогать в преображении на протяжении трёх месяцев будет команда персональных тренеров фитнес-клуба «Атлетика». Помимо персональных и групповых тренировок по современным фитнес-направлениям участников проекта ожидают лекции о правильном питании и физиологических изменениях тела при регулярных занятиях спортом, разработка плана питания и режима дня для улучшения физической формы. А также новые знакомства и приятные подарки от организаторов и партнёров проекта.

За успехами участников проекта HARDWORKERS будут следить пристальнее, чем в предыдущих сезонах. Ведь в финале фаворит третьего сезона получит главный приз – полгода персональных тренировок. О том, как побороться за этот приятный бонус, расскажут на первом собрании.

Заявки на участие принимают на почту Hardworkers42@mail.ru. Узнать более подробную информацию можно в группе фитнес-клуба «Атлетика» «ВКонтакте» или по телефону +7 (923) 614-14-88.

 

Читайте также:

Итоги первого месяца проекта HARDWORKERS фитнес-клуба «Атлетика»

Итоги второго месяца проекта HARDWORKERS фитнес-клуба «Атлетика»

Итоги проекта HARDWORKERS фитнес-клуба «Атлетика»

 

Проверено на себе: интерактивный онлайн-проект «HARDWORKERS 2»

Итоги второго месяца и первые потери интерактивного онлайн-проекта «HARDWORKERS 2»

Проверено на себе: финал интерактивного онлайн-проекта «HARDWORKERS 2»

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика