gazeta.a42.ru
5 марта 2013 в 13:20
  • 6429

В Кемерове откроется первый IT-офис

Фото: В Кемерове откроется первый IT-офис 1

В апреле в столице Кузбасса откроется современный IT-офис. В нем впервые в области будет организована зона коворкинга – для фрилансеров, программистов, дизайнеров, переводчиков и других специалистов.

5 марта портал А42.ru запускает новый спецпроект "IT-стройка", в котором руководитель отдела маркетинга компании Good Line Анна Водоватова будет рассказывать о ходе строительства, устройстве и жизни офиса.

Его строительство компания Good Line начала в конце 2012 года. На проспекте Кузнецком был арендован этаж офисного здания, где сейчас происходит полная перепланировка. В результате IT-офис будет состоять из нескольких зон, выполненных в современном дизайне, где можно будет комфортно и плодотворно работать.

"В реализацию этого проекта мы планируем вложить более шести миллионов рублей, – сообщил "Газете Кемерова" генеральный директор компании Роман Жаворонков. – И создать IT-офис в стиле Google, "Яндекс" и других крупных IT-компаний мира, подобных которому еще не было в нашем регионе".

Отметим, что офис предназначен как для сотрудников компании Good Line, так и для фрилансеров и молодых предпринимателей области. Услугами и всеми преимуществами IT-офиса смогут пользоваться все желающие за небольшую плату. Подобные офисы есть в соседних Новосибирской области, Алтайском крае и других. Теперь лидер интернет-рынка "Е-Лайт-Телеком" организует первый коворкинг-центр и в Кузбассе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика