gazeta.a42.ru
13 мая 2015 в 19:37
  • 1919

В Новокузнецке заработали две новые дорожные камеры

Фото: В Новокузнецке заработали две новые дорожные камеры  1

Компания Good Line установила две новые дорожные камеры на улицах Невского и Транспортной в Новокузнецке. Наблюдать за ситуацией на дорогах можно с помощью сервиса «Камеры» в разделе «Дороги» на городском сайте A42.ru.

«Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развивать проект этот проект. Специалисты постоянно следят за отзывами пользователей сервиса, чтобы по возможности устанавливать новые камеры на популярных городских перекрестках», – отметил директор по управлению проектами компании Good Line Константин Усачев.

В данный момент в регионе работает 51 дорожная камера компании Good Line. 18 из них находятся в Кемерове, еще 11 – в Новокузнецке, по четыре камеры в Юрге, Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске и по пять – в Белове и Киселевске.

Читатели городского сайта A42.ru в любой момент могут проследить за ситуацией на дорогах того или иного города, а также бесплатно скачать запись с устройства. Отметим, что за месяц существования проекта жители Кемеровской области скачали 621 запись.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика