gazeta.a42.ru
23 ноября 2015 в 10:04
  • 1265

Волейбольный «Кузбасс» выиграл четвертую игру чемпионата России

Волейбольная команда «Кузбасс» выиграла четвертую игру чемпионата России. На выезде кемеровчане одолели команду «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Почти всю первую партию лидировали хозяева поля, сообщили представители ВК «Югра-Самотлор». Кузбасские спортсмены отыграли на ошибках противника и первыми реализовали сет-бол. Игра шла с переменным успехом как для «Кузбасса», так и для «Югры-Самотлора».

Победитель определился лишь к концу пятого сета, в котором хозяева поля неуспешно сыграли четыре матч-бола. Удачно отыграв свой матч-бол, ВК «Кузбасс» впервые выиграл на выезде.

Как писала «Газета Кемерова», третью игру кемеровская команда выиграла со счетом 3:1, встреча с краснодарским «Динамо» прошла 14 ноября. На выезде в Нижний Новгород и Красноярск «Кузбасс» потерпел два поражения от местных клубов.