gazeta.a42.ru
11 сентября 2012 в 09:22
  • 14106

"Запрещенные" фильмы: за что наказали Good Line

Фото: Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 1

В распоряжение "Газеты Кемерова" попали документы по громкому делу о "запрещенных" фильмах в пиринговой сети О-ГО компании "Е-Лайт-Телеком". Провайдера оштрафовали на 800 тысяч рублей после того, как в части контента Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков обнаружила пропаганду употребления запрещенных веществ.

В суде ведомство предоставило заключение эксперта Кемеровского областного психолого-валеологического центра, выдержки из которого, попавшие в постановление суда, широко обсуждались на прошлой неделе. Ниже приводим официальное письмо компании "Е-Лайт-Телеком" (бренд Good Line) в ФСКН о том, что доступ к вызвавшему сомнение контенту был заблокирован еще в мае, сразу после обращения наркополиции.

Напомним, речь идет о трех фильмах – "Укуренные", "Травка", "Под кайфом и в смятении", которые периодически попадают на экраны телевизоров, но в Кузбассе были признаны пропагандирующими употребление наркотиков.

Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 5Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 7Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 9Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 11Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 13Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 15Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 17Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 19Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 21Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 23Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 25Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 27Запрещенные фильмы: за что наказали Good Line 29

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика