10 января 2022 в 17:20 Путешествия

Власти Кузбасса сообщили, когда заработает программа лояльности для поездок в Шерегеш

Жители Кузбасса продолжают задавать вопросы, когда же начнёт работу программа лояльности для жителей региона, решивших отдохнуть в Шерегеше. На длинных новогодних выходных у кузбассовцев было время оценить красоты горнолыжного курорта — и многим хотелось бы уже начать совершать поездки с обещанными ранее скидками.

— Ездили в Шерегеш. Здорово. Дороговато, конечно. Надо бы для своих скидки делать. Говорили, вроде, что планируется такое, верно? — поделился один из подписчиков в соцсетях губернатор.

В министерстве туризма и молодёжной политики Кузбасса в ответ пояснили, что концепция программы лояльности, как и сам механизм её исполнения уже разработаны.

— Концепция и механизм программы лояльности для жителей Кузбасса на территории СТК «Шерегеш» разработаны министерством туризма и молодёжной политики Кузбасса, Агентством по туризму Кузбасса, Дирекцией курорта «Шерегеш» совместно с ПАО «Сбербанк». В начале 2022 года система лояльности начнёт работу в тестовом режиме, — говорится в официальном ответе.

Как писал A42.RU, в рамках данной программы жителям региона будут доступны скидки от 5% до 20% на услуги курорта.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика