10 января 2018 в 00:13 Общество

Обвинённый в изнасиловании Дианы Шурыгиной выходит на свободу

Обвинённый в изнасиловании скандально известной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной молодой человек по имени Сергей Семёнов выходит на свободу. Обвинительный приговор в отношении него был вынесен в декабре 2016 года.

О предстоящем событии в одной из популярных соцсетей сообщила сестра Сергея Семёнова Екатерина.

– Сергей Семёнов скоро окажется на свободе. Каждый из вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с вами, боролись и не сдавались. Каждый из вас не остался равнодушным и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами, — написала Екатерина.

Добавим, по данным правоохранительных органов скандальная вечеринка, закончившаяся изнасилованием, произошла 1 апреля 2016 года. Молодой человек отмечал день рождения друга в загородном коттедже, где он и познакомился с Дианой Шурыгиной, которой на тот момент не исполнилось 18 лет.

После окончания праздника девушка обвинила Семенова в изнасиловании, сам молодой человек свою вину отрицал. История широко освещалась на Первом канале, Диана Шурыгина приобрела известность в том числе благодаря фразе о выпитом спиртном «на донышке».

Фото: Первый канал

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика