19 марта 2019 в 22:04 Культура

СМИ: хоккеист Фролов не пытается отсудить квартиру умершей певицы Началовой

Представитель хоккеиста Александра Фролова опроверг информацию о подаче спортсменом иска о правах на квартиру умершей 16 марта певицы Юлии Началовой.

Бывшего возлюбленного исполнительницы ранее в СМИ назвали виновником произошедшего скачка сахара в крови Началовой, что спровоцировало её госпитализацию и общее ухудшение состояния здоровья.

По данным ряда изданий, Фролов заявил о претензиях на квартиру Началовой. При этом представители интересов хоккеиста отрицают факт того, что Фролов обратился с иском в суд по оспариванию прав на квартиру. Спортсмен лишь оспаривает факт сделки Началовой-Алдониной и ООО «Весенние инвестиции», передаёт «Федеральное агентство новостей».

Как сообщается агентством, между Фроловым и Началовой был заключён договор купли-продажи половины квартиры. Началова, со слов стороны, представляющей хоккеиста, полностью все средства получила, выдав расписку. Летом 2018 года певица обратилась в Никулинский суд города Москвы, заявив, что она заблуждалась, когда подписывала этот договор. Однако в феврале 2019 года певица отозвала иск и уступила право требования денежных средств нижегородской компании ООО «Весенние инвестиции», которые, по её мнению, причитались от Фролова. Также она заявила, что ничего от хоккеиста не получала.

«Весенние инвестиции» подали иск и к Началовой-Алдониной, и к Фролову.

Как сообщалось ранее, Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца.

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика