6 сентября 2017 в 14:20 Общество

Мобильный кинотеатр: воздух, центр города, никаких стен

Киноманы готовы смотреть любимые фильмы где угодно: устроившись на уютном диване дома, шумной компанией у друзей, с попкорном и 3D-очками в кинотеатре. Tele2 предлагает вариант, который подойдёт любителям кино и прогулок на свежем воздухе – 4G-кинозал. С 1 по 10 сентября кемеровчане бесплатно посмотрят свои любимые кинокартины и убедиться в качестве  4G-интернета от Tele2. Мобильный кинотеатр расположился на площадке перед стадионом «Химик».

 

Мобильный кинотеатр Tele2 рассчитан на 30 гостей. Каждый день работы кинотеатра проходит три кинопоказа. Фильм на один из них выбирается голосованием кузбассовцев.

Фильмы подобраны на любой вкус: от мультфильмов до триллеров. Их в HD-качестве транслируют с портала Ivi.ru. Заранее узнав расписание на сайте проекта, гости кинотеатра выбирают, в какое время привести на мульфильм ребёнка, а в какое – прийти на просмотр фильма ужасов.

У 4G-кинозала уже появились постоянные гости, которые приводят с собой всё новых друзей. И это ради хорошей компании и приятного вечера в кинозале, а не бесплатного попкорна от Tele2.

Редакция «Газеты Кемерова» узнала у живущих активной жизнью абонентов Tele2, какие фильмы они предпочитают и чем просмотр фильма в кинотеатре отличается от просмотра фильма дома.

Фото: Мобильный кинотеатр: воздух, центр города, никаких стен 5


Максим Киселёв

фотограф

 

Фото: Мобильный кинотеатр: воздух, центр города, никаких стен 6

Алеся Кадакина

директор коммуникационного агентства Alessio Models

Блиц-опрос

Считаете ли вы себя киноманом?

Максим: Киноманом себя не считаю, хотя фильмы хорошие очень люблю. К сожалению, они встречаются в жизни довольно редко.

Алеся: Кино как жанр искусства очень люблю и уважаю. Не скажу, что я постоянно слежу за трейлерами новых фильмов или фанатею от чего-то.

Фильмы какого жанра предпочитаете смотреть?

Максим: Я не разделяю фильмы по жанрам, скорее, на хорошие и плохие. Хочется, чтобы фильм стал событием, важной вехой в жизни, помог сформировать взгляд на жизнь. Люблю такие фильмы, но они редкие. Их появления приходится долго ждать.

Алеся: Мне нравятся истории со смыслом и фильмы, над которыми нужно подумать. Из жанров больше нравится детектив. А вообще всегда выбираю кино под настроение:  иногда хочется лирики и чувств, а иногда просто посмеяться над лёгкой комедийной историей.

Часто ли смотрите фильмы и сериалы, используя мобильный интернет?

Максим: Разумеется. Смотрю с телефона, обычно хочется посмотреть что-то в дороге.

Алеся: Наслаждаться ими получается в ожидании рейса в аэропорту или на отдыхе, в обычном рабочем ритме времени на это почти нет.

На какие фильмы 4G-кинотеатра Tele2 посоветовали бы сходить друзьям?

Максим: В расписании заявлен Вуди Аллен: люблю его фильмы, некоторые особенно сильно. Хотя сейчас он уже довольно старый, думаю, лучшие годы у него позади.

Если автор фильма вложился в хороший звук, качественную картинку и сумел создать впечатление от картины, то на такой фильм стоит идти в кинотеатр, в котором создадут спокойную атмосферу для просмотра.

Алеся: Из списка выбрала бы фильмы «Реальные упыри» и «Очень плохие мамочки». Названия подсказывают, что картины понравятся моим друзьям. А вообще идти в 4G-кинотеатр нужно не только ради репертуара. Дело в самой атмосфере: воздух, центр города, никаких стен. Такой поход в кино не попробуешь в любое время, надо ловить момент.

На какой фильм вы бы пошли?

+7 904 990 0000
Facebook[*]

* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика