16 августа 2017 в 09:00 Общество

Интернет-магазины стали ближе

За годы работы RBT.ru в Кемерове жители оценили удобство и выгодность покупок в реальных магазинах по интернет-ценам. Поэтому компания расширила границы и открыла новый гипермаркет бытовой техники и электроники.

Удобно и практично: выгода покупателя

Формат работы позволяет объединить все плюсы традиционного розничного и интернет-магазина. В RBT.ru есть возможность увидеть и проверить технику перед покупкой в гипермаркете или заказать доставку товара через сайт. Опытные продавцы-консультанты в рабочие часы ответят на любые вопросы о товарах, а специалисты call-центра работают круглосуточно.

Команда RBT.ru за многолетний опыт работы выстроила передовую ценовую политику и разработала формат реальных магазинов с интернет-ценами. Ассортимент компании включает более 20 000 качественных товаров. Всё это позволяет сети стремительно развиваться по всей России. Уже открыто 80 гипермаркетов в более чем 50 городах, которые посетили 10 миллионов клиентов – RBT.ru заслужил доверие россиян.

Специалисты компании проводят ежедневные мониторинги цен конкурентов и следят за ситуацией на рынке. Огромный склад на Южном Урале позволяет сокращать издержки и экономить на аренде в других городах. Благодаря этому мы предлагаем покупателям одинаково низкие цены как в интернет-магазине, так и в гипермаркетах.

Низкие цены и высокие скидки

С 17 по 20 августа гипермаркет RBT.ru в ТЦ «РИО» празднует открытие и дарит грандиозные скидки. В дни открытия холодильники, электрические плиты, стиральные машины, пылесосы, бытовая техника и электроника продаются со скидками до 30% .

При покупке экономичной стиральной машины ZANUSSI ZWSE 680V за 9 990 руб экономия – 5 000 рублей. Вместительный барабан с фронтальной загрузкой на пять килограммов и удобное электронное управление позволяют выставить необходимые параметры и постирать вещи даже из деликатных тканей.

Тем, кто планирует приобрести холодильник, придётся по вкусу двухкамерный INDESIT SB 167. Объём холодильной камеры у него составляет 193 литра, благодаря чему большие запасы продуктов и блюд комфортно разместятся по полкам. Больше не нужно беспокоиться о том, что при отключении электричества все продукты испортятся. Холодильник способен работать автономно и поддерживать температуру в течение 15 часов. При этом его цена 11 990 рублей вместо 14 490 рублей.

Внимательным читателям в дни открытия RBT.ru дарит дополнительную скидку 5%. Если поделиться новостью с друзьями или оставить E-mail для получения рассылки самых интересных предложений, компания предоставляет дополнительную скидку.

Дополнительная скидка 5% на товары на сайте компании.

ТЦ «РИО» проспект Шахтеров, 89
+7 800 333 3617

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Важные проекты

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика